ESpec - мир электроники для профессионалов


Подлежащее удалению

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
WASA 
Завсегдатай
Сообщения: 459
 
Сообщение #1 от 03/07/2008 22:54 цитата  

для занятых:http://www.izvestia.ru/culture/article3115151/
WASA 
Завсегдатай
Сообщения: 459
 
Сообщение #2 от 04/07/2008 00:45 цитата  

БГ:С одной стороны, я совершенно простой, среднестатистический русский человек. С другой, если я пишу песни, - значит, уже чужой. Чужой имеет право на оценку. Я считаю, что по отношению к любой стране, в частности к России, критика важна и необходима. Только анализируя критику, можно что-то улучшать. Те люди, которые не любят критику со стороны, не хотят ничего улучшать. Я считаю, это поведение предателя. Человек, не принимающий критику со стороны, - предатель родины.

ДОБАВЛЕНО Июль 04 2008

я так понял что запугали его после альфреда-то...дай бог ему долгих лет жизни и ёщё стока....
WASA 
Завсегдатай
Сообщения: 459
 
Сообщение #3 от 04/07/2008 01:16 цитата  

deny-попал в точку ,но ведь все кто это делает у нас=стирающее нормальное сознание граждан и заменяя его другим=что на западе не были -ведь это у них уже прошедший этап? а взять готовое слабо надо всех об...а потом =честно говоря хочется с монумента кое-кого драгоценный камень оторвать и соб...ачке по зубам ну их... это это уже революция получится =пока отставим.а про музыканта лучше не будем -.дай бог ему долгих лет жизни и ёщё стока .

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

1
11
111
13
999


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP