ESpec - мир электроники для профессионалов


999

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #1 от 24/05/2008 02:19 цитата  

Цитата:
и сдохну! ...

а вот этого не надо...
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #2 от 24/05/2008 15:30 цитата  

не знаю у власти они уже больше 8 лет. пока ничего не запретили особо.поживем увидим. А лес точно. под корень. только еще при елкине начали. жгут собаки . потом по дешовке погар скупают. так и будут пока будет что рубить. эту конфетку так просто не отнимешь.А вообще при ельцине всяко хуже было. правда тут у нас город на водке держится. гонят на пол области если не больше. да еще хим комбинат в который раз реанимированный из последних сил пыхтит. в 90х вообще чуть не закрылся.
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #3 от 24/05/2008 15:48 цитата  

lsn, у нас то же продавать пробовали. но не срослось что то. или в цене или еще в чем. он тут не маленький. теперь там у них на территории еще и стекольный построили. точнее продали ремонтномеханический а в пустых корпусах забабахали литье бутылок. водка в своей упаковке- веда пак. ну а водка веда. по мне так дерьмо. правда не спец в ней.так от разу.
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #4 от 24/05/2008 16:26 цитата  

Alexius, все верно, все верно.
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #5 от 25/05/2008 16:57 цитата  

в англии за оскорбление королевского дома наказывают. и это не мешает им быть вполне цивилизованной страной.
Alexius писал:
По большому счёту - кого выбирать? Заявления о том, что Путин и К, используя административный ресурс, не дают подняться кому-то... ерунда.
в общем верно. хотябы потому что подниматься особо некому.
Sniper007 писал:
Часто слышу: "независимая пресса, независимая пресса". У нас НЕТ независимой прессы (практически). У нас есть прокремлевская пресса и есть антикремлевская пресса, а независимой нет. Прокремлевская поет как у нас все хорошо, а антикремлевская как у нас все плохо
есть, только ее никто не читает смех , а потому и мало ее очень.. вот ругать кремль это в нашем государстве высший шик. "кухонный" треп в размерах страны. или как с той моськой что лает на слона....вот и живем так.
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #6 от 25/05/2008 18:42 цитата  

и не только в англии где по этому поводу еще бени хила затирали http://www.drugoe-kino.ru/news/news783.htm
еще и в испании http://www.ntv.ru/text/news/index.jsp?nid=120587
Цитата:
Согласно Уголовному Кодексу страны, оскорбления в адрес монарха или членов королевской семьи преследуются по закону. Статья 491 предусматривает наказание в виде денежного штрафа или лишения свободы от 8 месяцев до 2 лет.
или http://news.made.ru/events/news188263.html
это не говоря о тайланде http://thailand.worlds.ru/thai/monarchy.html http://www.lenta.ru/news/2007/04/05/youtube/_Printed.htm или иордании http://www.fxbest.ru/today/news/news_detail.php?ID=37395 конечно о их цивилизованности кто то может и поспорить. но сами жители вряд ли с таким спором согласились бы.
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #7 от 26/05/2008 01:11 цитата  

смех
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #8 от 04/07/2008 00:08 цитата  

WASA, я далеко не москвич. и мне до лампочки кто , куда и зачем понаехал. просто абсолютно равнодушен к этому. даже наоборот. вот китайцы мне нравятся. смех и в то что что то россию губит просто не верю. считаю это параноей. но вот что действительно раздражает когда лезем ругать не от того что что то плохо, а от того что считаем себя самыми умными. от того что модно или по привычке. есть политика и политика. одна штука безличная и под плохо/хорошо не подгоняется , а другая просто цирк для развлечения народа.
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #9 от 04/07/2008 01:17 цитата  

deny, в инете, в инете. да и везде. о политике и подобном. народное развлечение. один пишет, десять- двадцать читают.. кухонные разговоры на расстоянии. бяка ничем не отличается от того как некоторые любители знаменитостям кости моют. кто с кем спит или кто какое белье носит. инетовская политика в основном того же пошиба. не интересует , ни то ни другое. А вообще считаю чем меньше забиваем себе голову этим дерьмом тем лучше. политиков надеюсь здесь нет. нечего им с ламерами в их деле делить. Короче коментарии клиента по вопросу прошивки памяти в его ящике.
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #10 от 04/07/2008 02:18 цитата  

WASA, если бы нельзя, я бы снес на фиг. но только не жизнь страны тут а какието сплетни получаются. честное слово. от эмоций. не от ума. лучше уж просто трепом перебиваться, чем такой политикой.
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #11 от 04/07/2008 02:28 цитата  

WASA, поставь в холодильник завтра пригодится. и брось эту политику на хрен. все равно толку никакого не будет.
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #12 от 04/07/2008 03:04 цитата  

и вообще. на всю эту лабуду со стороны смотрю. привычка такая. обобщать. а в общем если....но ну его на фиг все это.

ДОБАВЛЕНО 07/04/2008 04:06

deny, они никогда не ставили . всегда так. но от того не легче. только оно надо? особенно если все по больному месту....
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #13 от 04/07/2008 03:15 цитата  

deny, всем можно сделать . так что извини. опять эмоции. . от "я" это. смотри со стороны. только тому кто не особо связан с людьми плохо может сделать только он сам. проверено.
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #14 от 04/07/2008 03:35 цитата  

m.ix, кроме стада всегда были те кто в стадо либо не вписывались либо сами не хотели. или кто всю жизнь в стороне стоял. и знаешь что часто хотелось? в стадо. смех вот только в стаде не получается. да и не попути.
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #15 от 04/07/2008 03:46 цитата  

deny,Сейчас не инквизиторские времена, где тебя посадят за одно упоминание что земля вращается во круг солнца а не иначе.
До церкви это дошло спустя столения и то не без помощи технологий.

Просто могу сказать, кого бы мы не поставили на пристол, всё равно будет одна и тажа каша или лажа.

Возьми меня тебя или ещё ещё кого то.
Мы будем действовать по совету окружающий и ни как не иначе.

Мне трудно о чём то судить, НО если хочешь перемен, то поставь второго Петра Первого.
Вот он только мог заставить народ палкой делать то что ему нужно, НО и в конечном итоге ОН из страны что то сделал.

Сталин Положил много народу, По стукачеству других и так просто.

Ранее сосед стукнул что у тебя видак, пришли тебя с видаком и забрали.
Откуда у простого люда видак за 1200 и темболее кассеты.

Вот например в некоторых странах запрещена мультик-сказка, Три Поросёнка, сейчас запрещён в одной стране мультик Кунг-Фу.

И так подвожу итог.
В каждой эпохи ВСЕГДА есть свои ПЛЮСЫ и МИНУСЫ.
Ранее у Шахтёра были деньги и не малые, за то в магазине шаром покати.
Сейчас Денег мало, за то в магазине сортов тыщу колбас. При том если есть бабло ты можешь выбрать где купить.
Даже сейчас в Москве продают продукты джля пенсионеров на некотором рынке со свалки.

Вот ещё, сегодня я купил сосиски на Измайловском рынке (м Измайловска) крытый рынок.
И что, запах оказался отвратительный (я сварил) поперчил и сожрал с супчиком за 8рублей.
Туже воду газировку покупаю, она вода чуть ли не взрывается от жары.
Соки уж извини передержанные по срокам - их привозят же не из New Vasyukoff

Только не говори что я привереда.
Ранее при СССР мы эту шулуху бы купили и уминали за обе щёки.
Если кто не помнит про Макдональдсы в СССР, какая там очередь была за 20гр кусочком мяса??? ВОт верно не менее 5км я лично сам это видел.

А сейчас народ грубо говоря травят Всякими ГовноМодифицированными Продуктами.

Корову чем кормят???
ДА правиль всякими там ускорителями удоителями.
Картошку чем поливают???? КокаКолой, потомучто ей надёжнее и дешевле.

Извиняйте что на уровень желудка перевожу.
Если человек сыт он доволен.
Если голодный, то будет как 1:1 в 1917г
По этой причине и произошла революция, народ голодный был.

Так что я из темы выйду.
Мало я в политике понимаю.
МНе нужно как то бала зарабатывать, на покрытие долгов и лечение самого себя.
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #16 от 04/07/2008 03:56 цитата  

да ну. самые что на тройки учились. нет такого предмета в школе . да и не будет. вот потому и троечниками были. чтобы править много знать не обязательно. другое нужно.
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #17 от 04/07/2008 04:09 цитата  

WASA, а водку у нас тут разливают. завод.....

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

-
1
1
1
111
13
999
off


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP