ESpec - мир электроники для профессионалов


1

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Vlad-1966 
Передовик
Сообщения: 2132
 
Сообщение #1 от 25/10/2008 08:06 цитата  

elgen, Весь твой пост - пурга, где-то, что-то то-ли слышал, то-ли видел (по тв). А в школе учился? Дать тебе пару линков на общеобразовательную тему, дабы ты знал (а не догадывался) о чем пишешь?
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #2 от 25/10/2008 10:04 цитата  

Vlad-1966, по тому что любят коты и кошки, могу написать книгу, не куклачев, называться будет я и мои 25 котов и 1 кошка(их число за мою жизнь) не считая котят до ста не дотянул, занимаюсь кошками с 19 лет и того уже 22. обычно в квартире до пяти котов жило., сейчас одна кошка, тебе дать консультацию о их вкусах и привычках? ясно платно смех , знаю кошатников держащих единовременно по 10-17 . про лосей, на днях в инете прочитано, с фото и прочим, ищи и найдешь.. про любовь кошачьих центральной америки к наркоте, смотри канал нешнл джеогрэфик. там же и обезьяны. крутят почти каждый день. ну раз в неделю. там же и про кошек африки, добавь еще и канал эксплорер. снято неплохо. тебе ссылку на их страницы дать? может там найдешь.... http://www.nationalgeographic.com/ читаем , просвещаемся.
по части общеобразовательного. извини, но их о данном вопросе не предвзятых не существует. их основная задача понятна. но противоречит фактам. хотя мог бы и тебя отправить к учебнику зоологии , класс увы забыл.старое издание. Параграф об обезьянах, в нем черным по белому о "нехороших людях" которые дескать иногда прививают животным пагубную привычку употреблять итд итп в том числе и о курении оных приматов. Надо было в школе лучше учится, а не агит листовки общества трезвости читать. в инете подобного(общеобразовательного )и вовсе не так много, а без рецензии и одобрения АН извини, буду считать просто очередным досужим вымыслом, не хуже и не лучше моего. в школе по указанным предметам и дальше как ни странно имел обычно бал около 4,9 удовлетворяет?пурга это то что пишешь ты. еще посоветуй в мире животных посмотреть. смех надо самому было лучше учиться. особенно что бы понимать разницу между фактическим материалом и трепом на заданную тему......
можешь мне еще про павловских собачек рассказать и про рефлексы . условные и не очень. и про отличие от человека, да только не забудь про опыты на людях вспомнить, с теми же результатами и по точно такой же методике. вот материал о них найдешь? вряд ли. не для свободной публикации ибо не человеколюбивы крайне. наравне с медицинскими заметками доктора "смерть" примерно. да и проводилось ппримерно тогда же и почти там же. повторяю, учиться надо лучше, было. в том числе и тому что не все в учебнике истина от корки до корки. даже по точным наукам, не говоря про описательные. даже на моей памяти материалы учебников полностью менялись. что там у нас с лунным вулканизмом? смех идем на сайт РАН и читаем докла 2004 года.(если не вру о борьбе с лженаукой) там про то указано. и про то что до сих пор в учебниках дается ошибочная теория кого то там. и не верь википедии, почему? да некоторые статьи там ....понимаешь я исправлял.чуть. смех а я по твоем пургу гоню. вот про ноги например с месяц назад голливудская улыбка сам лично правил. ошибки были по смыслу. редакцией принято и всяк прочесть может. короче учистесь сударь
Vlad-1966, а в следующий раз за личный переход с уходом от темы корзина без предупреждения.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

-
1
2
999
999


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP