ESpec - мир электроники для профессионалов


Видиокамера SONY DCR-HC46E

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
M-1 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #1 от 27/12/2009 02:11 цитата  

Здравствуйте. Поставил видиокамеру Видиокамера SONY DCR-HC46E на стол, и не заметил воду на столе. Причём очень маленькая лужеца. И видимо вода попала в нижний разьём которым камера одевается на площадку- зарядки и выводов к кп. Камера заряжает батарейку о чём можно узнать и посмотреть заряд ножав кнопку DISP\BATT INFO. При нажатии кнопки RESET слышен внутри звук движения механизмов. Но камера не включается. Что делать? Всё просушил, следов воды и замыкания нет. Заранее спасибо!
M-1 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #2 от 27/12/2009 20:23 цитата  

B.B.,
Мастера называют цену выше чем купить такую же б\у и ниже не на много чем новая и современная уже на карте памяти менее 7000р. Раньше чинил сотовые телефоны, утопленники-всё работало замечательно, хотел просто получить совет где смотреть, а попадать под развод мастеров и платить очень дорого не хочу да и не могу. Если есть нормальный мастер посоветуйте пожалуйста. Спасибо.
M-1 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #3 от 28/12/2009 01:57 цитата  

Спасибо! Да я в Москве. Люблю Украину особенно крым! Надеюсь буду на украине в мае или в июле. Буду ехать через Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Мелитополь в сторону Керчи. А может продать на запчасти камеру и не мучиться?

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

!!!
-
-
111
124


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP