ESpec - мир электроники для профессионалов


123

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
georgi d 
Передовик
Сообщения: 1147
georgi d
 
Сообщение #1 от 22/01/2011 19:48 цитата  

улыбка
майкюэль 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5279
майкюэль
 
Сообщение #2 от 22/01/2011 21:18 цитата  

aze1959, ты пришел срач устроить?Отношения сKRAB, на своем форуме выясняй!
georgi d, тоже касается...

ДОБАВЛЕНО 22/01/2011 22:20

сносить пока обожду.Но если скандал продолжите уберу пол темы к чертям.
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #3 от 22/01/2011 21:35 цитата  

georgi d писал:
сегодня ты КРАБ а завтра пустое место
- если ты понимаешь, то уже бы понял, что мне СЛАВЫ - и нах не нужно. Иначе бы я был не просто KRAB, а под ником Руслан Валериевич или Корниенко Руслан и махал бы им на всю страну. Но как видишь - я что ТУТ, что ТАМ - просто KRAB - лицо "морской национальности" (в понимании тех, кто не знает значения ника) - и мне ЭТОГО вполне достаточно. Я не бегу за славой - это слишком приземленно и мелко, да и в душе мне гораздо приятнее, когда спасибо кто-то скажет ЗА ГЛАЗА, а не выпячивая или когда-то вспомнит, что по настоящему учиться и узнать ремонт его заставил какой-то KRAB (а вот какими методами - он сам потом поймет, что важнее - кнут или пряник, или все в комплексе). Если ты заметил - я могу дать готовое решение, если его тяжело найти не зная как, а могу обложить БУЯми только за то, что по ГОТОВОЙ ссылке человек нихрена не хочет делать, хотя квалификация и одного и другого может быть чуть выше плинтуса. И в то же время я с удовольствием ОТПИНАЮ любого, кто обозвал себя профи, а задает ламерские вопросы только из-за лени или желания халявы. Дальше продолжать? Я готов пообщаться - вечер свободен почти. подшучивать, дразнить

georgi d писал:
я ему предлагаю 5 звездочную тюрьму
- лучше бы бутылку коньяка 5-звездочного предложил или отель в Египте ... подшучивать, дразнить

майкюэль писал:
уберу пол темы к чертям
- не нужно (если можно - на Аудионете ее оставили - только потом кто-то срач САМ за собой там зализывал), так что и тут - в назидание тем пусть висит, кто решит "пальцы распушить" без оснований!
aze1959 
Распугиватель "гениев"
Сообщения: 6498
aze1959
 
Сообщение #4 от 22/01/2011 21:39 цитата  

майкюэль, будь так добр посмотри есть ли упоминание на моём Форуме об ком то? может кого то обсуждаем и осуждаем? нет конечно. И я с удовольствием и здесь и на других Форумах не устраивал бы разборки. Но если челу хочется поскандалить? задавай вопросы ему и предъявляй претензии. Или он что уже неприкасаемый? я за спокойное общение и уважительное отношение ко всем активным участникам. И провожу такую политику и как Админ на своём Форуме. Но если в мой адрес льётся дерьмо, то отвечу с "горкой". Не спорю что не всегда и я адекватно понимаю чужие посты как и другие мои посты. Но в общем и целом находим общий язык. Так что вопросы не ко мне и думаю не к georgi d, которого я воспринимаю как уважаемого участника этого Форума, заслуженно и за помощь на Форуме и за нормальное общение.
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #5 от 22/01/2011 21:48 цитата  

aze1959 писал:
Но если челу хочется поскандалить?
- тебя звали в ЭТУ тему? Я с сохранением авторства твоего дал ссылку на твои перлы и все! ВсЁ, что хотели, люди прочли и составили свое мнение о тебе! Че ты вперся сюда? Показать, какой ты
aze1959 писал:
за спокойное общение и уважительное отношение ко всем активным участникам
- так давно уже есть инет-определение подобным участникам - корректно оно звучит как звездобол-задушевник - а означает именно то, что за душой "0", а только ЗВЕЗДИТ в темах!
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #6 от 22/01/2011 21:51 цитата  

KRAB писал:
не нужно (если можно - на Аудионете ее оставили - только потом кто-то срач САМ за собой там зализывал), так что и тут - в назидание тем пусть висит, кто решит "пальцы распушить" без оснований!
Руслан, при всём уважении к тебе, как спецу, не стОит оно того...
Зачем читать посетителям этот негатив?.. Глаза на кого-то открывать... По крайней мере, это прямое нарушение Правил Свободного Общения... Народ сюда приходит отдохнуть, так пущай отдыхает... Одно дело - спор, это нормально, другое дело - ругань...
майкюэль 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5279
майкюэль
 
Сообщение #7 от 22/01/2011 21:53 цитата  

aze1959, Дело в том что провоцируешьты.Я еще днем внимание обратил на выпады в сторону КРАБа.А он тут отметился только вечером.Ну да ладно...Еще раз для всех.Продолжите сраться-снесу и правых и виноватых.Способны спокойно,без перехода на личности обсуждать вопрос-ради бога.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

123
123
123
555
mmm


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP