ESpec - мир электроники для профессионалов


mp-3 canyon sportsline

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
shadow-1 
Заглянувший
Сообщения: 9
 
Сообщение #1 от 08/10/2011 23:45 цитата  

512 Mb отработал 5-ть лет, зависал - перепрошивался 2-а раза, память радиостанций не полное кол-во. После двух месяцев выкл. не запустился, после перепрошивки - дисплей не светится, случайно решил управлять в слепую по памяти - работает все, дисплей потух, как проверить дисплей по питанию(или это програмное)? во всех ремонтных мастерских где ремонтируют мобилки за мп-3 даже посмотреть не берутся. Много сайтов перерыл но ничего так и не нашел(наверное модель старая) Подскажите п.л.з. как проверить дисплей.
Спасибо.
Freddy 
Передовик
Сообщения: 2750
Freddy
 
Сообщение #2 от 09/10/2011 11:56 цитата  

shadow-1, схемы нет и не будет, ремонт экономически не целесообразен....
shadow-1 
Заглянувший
Сообщения: 9
 
Сообщение #3 от 09/10/2011 14:38 цитата  

Прошу прощения, Старший модератор, какое Вы имеете право расписываться за всех на форуме. Если непосредственно, Вы не имели возможности столкнуться с данной неисправностью, то может кто-то на этом форуме уже имел опыт такой неисправности. Может кто-то отпишется.
Вопрос не в экономической нецелесообразности ремонта, если Вы меня правильно понимаете, а в профессиональном азарте - "вызове"
Freddy 
Передовик
Сообщения: 2750
Freddy
 
Сообщение #4 от 09/10/2011 16:35 цитата  

Нарушение правил, поиск схемы в неположенном разделе.

p/s/ Уважаемый shadow-1, вы собрались учить меня правилам поведения? Угадайте кто победит.....
shadow-1 
Заглянувший
Сообщения: 9
 
Сообщение #5 от 09/10/2011 17:47 цитата  

В вашей компитентности по модерированию на форуме у меня нет сомнений, верните тему-я переправил своё сообщение. может реальные спецы сталкивались с проблемой и помогут.
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #6 от 09/10/2011 18:44 цитата  

shadow-1 писал:
Подскажите п.л.з. как проверить дисплей.
- элементарно, только Клиенты не понимают, что ЭТО не поможет.

Проверить просто - паяльник в сеть и поочередно к контактам ЖКИ.
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #7 от 09/10/2011 19:21 цитата  

shadow-1 писал:
Вопрос не в экономической нецелесообразности ремонта, если Вы меня правильно понимаете, а в профессиональном азарте - "вызове"
Какой тут нахрен "профессиональный азарт", если элементарного не знаешь. Поборись для начала с ёлочными гирляндами.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

13
13
2
33
les


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP