ESpec - мир электроники для профессионалов


Нашествие тупых дебилов на форум 3

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
fishbone_vet 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #1 от 24/02/2012 21:52 цитата  

здравствуйте. у меня та же проблема что и у вас

Описываю ситуацию.
раньше когда включал тв то вверху экрана были какие то белые полосы, но после 5ти мин проходили. потом эти полосы были на пол экрана, потом на весь но тоже после проходили. (пример на фото)

теперь нет никакого изображения, только звук. бывает если час два три работает то изображение появляется на разное время.

скажите в чём может быть неисправность и где её искать? как устранять?
очевидно что проще найти подобный телек не дорого. паять умею, выбрасывать жалко.
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #2 от 24/02/2012 22:21 цитата  

fishbone_vet, http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=103164&pid=1152654&st=0&#entry1152654 - привет, ЛАМЕР! подшучивать, дразнить голливудская улыбка классно! браво!
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #3 от 24/02/2012 22:30 цитата  

fishbone_vet,
Цитата:
очевидно что проще найти подобный телек не дорого.

Проще мастеру отдать на ремонт!
Цитата:
паять умею,

Я мясо резать умею, но гланды вырезать соседу порекомендовал идти в больницу !
Цитата:
выбрасывать жалко.

Подари телемастеру!
Чайник25 
Завсегдатай
Сообщения: 465
Чайник25
 
Сообщение #4 от 24/02/2012 22:32 цитата  

После того как тебе KRAB там писал про ESR-метр, ты чегонибудь сделал? Штука полезная, кога его нет приходится косить.
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #5 от 24/02/2012 22:48 цитата  

Чайник25, пойди чайку попей вместо лечения безнадёжного клиента! Тогда уже сбегай к нему побыринькому и отлуди его телеящик бэзвоздмэздно! Или ты рекламируешь нужные и полезные диагностические приборы? Так он один хрен его приобретать не будет!
Бакум 
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР
Сообщения: 11782
Бакум
 
Сообщение #6 от 24/02/2012 22:53 цитата  

Чайник25, Ты кадровую сделал, что ты тут тусишь? улыбка
"Продолжение следует" Думайте сами ...
fishbone_vet 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #7 от 24/02/2012 22:55 цитата  

to KRAB

если я скажу: привет мудак, не рад тебя видеть.
то меня забанят?

собственно если бы меня правильно направили то я бы занялся изучением и попытался бы сделать самостоятельно. пусть и ушло бы много времени. один хрен удовольствия ради.
но если до этого по собственным соображениям нет дела, особенно таким высокомерным придуркам как KRAB то нечего мне и париться по этому поводу.
п.с. оборудования у меня нет, примного уважаемый магистр ремонта телевизоров KRAB, но есть доступ. и если бы это было бы необходимо то я знаю у кого взаймы всять.
шли бы вы комисаром работать со своими догадками
Чайник25 
Завсегдатай
Сообщения: 465
Чайник25
 
Сообщение #8 от 24/02/2012 22:55 цитата  

Я ничего не рекламирую. Естественно он не купит прибор. К мастеру и точка!!!
Бакум 
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР
Сообщения: 11782
Бакум
 
Сообщение #9 от 24/02/2012 23:04 цитата  

fishbone_vet писал:
собственно если бы меня правильно направили

Куда направили? Ты, хоть в правила заглянул....,или выполнил хоть-один пункт?
Мы, даже не знаем, какой у тебя телевизор!
fishbone_vet 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #10 от 24/02/2012 23:06 цитата  

bakum писал:
fishbone_vet писал:
собственно если бы меня правильно направили

Куда направили? Ты, хоть в правила заглянул....,или выполнил хоть-один пункт?
Мы, даже не знаем, какой у тебя телевизор!


ну. название вообще то было написано в названии темы, прежде чем его ваш неадекватный модер сменил её название. был бы рад получить от вас какую то помощь. но тут работают над тем что бы высмеять меня. уж кто как не КРАБ получает от этого огромное удовлетворение))))

ДОБАВЛЕНО 25/02/2012 00:22

если, КРАБ называет меня тупым дебилом, от того что я не разбираюсь в ремонте телевизоров и у меня нет личного оборудования то он бональный, чем то неудовлетворённый человек (маленький человек сказал бы даже).
забавно даже что вы 1й как придурок себя начали вести, и выставлять меня посмещим потому что у меня нет представления об ремонте телевизоров и пытался получить информацию из разных источников. забавно что вы лично то даже меня не знаете а ведёте себя как недомерок

ко всему прочему, если рассуждать как вы, 3 бочки говна на вас смело можно вылить если вы не будете разбираться в той области в который разбирается тот или иной человек, но не вы.
Бакум 
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР
Сообщения: 11782
Бакум
 
Сообщение #11 от 25/02/2012 01:25 цитата  

fishbone_vet писал:
ну. название вообще то было написано в названии темы, прежде чем его ваш неадекватный модер сменил её название

Это для тебя, "адекватный" ты наш!!!
Цитата:
Разрешается поднимать старые темы, с похожей нерешенной проблемой. При этом автор ОБЯЗАН дополнить тему своей информацией (см. п. 2, 3, 4 действующих правил).
В противном случае ваше сообщение будет удалено.

Цитата:
P.S:
Уважаемые участники, пункты правил, обязывающие указывать модель ТВ, тип шасси, а так же заполнять состав телевизора, и писать языком оригинала (как правило латиница, большие буквы), это не формальность, и не каприз администрации, а необходимое условие для работы поисковых систем. Тема созданная вами, существует не только для решения ваших проблем, но и участвует в поиске - проявляйте уважение к форуму и другим участникам. Если в поиске вы нашли решение вашего вопроса - это заслуга участника, правильно оформившего свою тему.

ВНИМАНИЕ! В случае невыполнения вышеперечисленных правил Ваша тема будет удалена в корзину

Что, ты с этого выполнил?
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #12 от 25/02/2012 02:44 цитата  

fishbone_vet писал:
если я скажу: привет мудак, не рад тебя видеть.
то
- от-соснЫ, от-соснЫ, от-соснЫ ... иголочку .... гы-гы
fishbone_vet 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #13 от 26/02/2012 18:04 цитата  

Другие источники, без лишнего трёпа, советовали перепаять все транзисторы. Я так и сделал, вчера начал сегодня закончил. Работает.
а ты Краб дурак, и хрен с тобой...

п.с. bakum, телек у мен Otake combi 1410 mk9

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

111
123
123
315
zzz
zzz


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP