ESpec - мир электроники для профессионалов


Прошивка процесора стиральной машины.

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Romanzario 
Бывалый
Сообщения: 37
Romanzario
 
Сообщение #1 от 18/09/2012 17:52 цитата  

Не первый год работаю по ремонту СМА.(по электронике) На сколько мне ивестно процесоры не прошивают из-за отсутствия самих прошивок для процесоров) У меня на фирме объявился мастер, котрый утверждает, что у него есть прошивки практически для всех моделий СМА, и что программу для процесора можно приобрести у завода изготовителя. А так же, что есть программа, которая считывает прошивку не смотря бит защиты. Господа мастера подскажите на сколько здесь правды?
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21631
xarl
 
Сообщение #2 от 18/09/2012 17:58 цитата  

Romanzario, тебе сюда http://monitor.espec.ws/section7/topic113100.html
Romanzario 
Бывалый
Сообщения: 37
Romanzario
 
Сообщение #3 от 18/09/2012 18:00 цитата  

Причем здесь заземление?

ДОБАВЛЕНО 18/09/2012 17:03

Извиняюсь, понял, различные вопросы.
V_I_K 
Передовик
Сообщения: 1200
V_I_K
 
Сообщение #4 от 19/09/2012 07:54 цитата  

Romanzario писал:
Н У меня на фирме объявился мастер, котрый утверждает, что у него есть прошивки практически для всех моделий СМА, сколько здесь правды?


Жирно!

Пи...деть не мешки ворочать. Поржал. У него есть программаторы на тыщу видов процессоров всего мира, и программы на тыщу видов СМАшек....всех времен....

Вы сами то поняли что спросили?

Известная моторола (Frescale) своими процами, имеет процессоры (сотни видов) разбитые на группы, для каждой группы нужен свой программатор (моторола желает чтобы покупали оригинальные у нее самой), но даже клоны эти программаторов и те продаются не дешего. Я уже молчу про процессоры NEC, их еще больше чем у моторолы.

А вот про ПО для процов сказанно круто....считай "ВАШ МАСТЕР" просто "промышленный шпион"...улыбка....

Дураков давно уж нет, и все уважающие себя КБ защищают свои программы БИТОМ ЗАЩИТЫ ПО, ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ НЕ ВОРОВАЛИ НЕ ПРОШИВАЛИ И ПОКУПАЛИ НОВЫЕ МОДУЛИ ЗА БЕШЕННЫЕ ДЕНЬГИ У ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Или тупо покупали новую СМА. Все это давно известно и распространяется на практически любое оборудование, что бытовое, что промышленное.

А вам желаю больше эту траву не курить! И не смотреть фильмов про Никиту и Борна по ночам....
Romanzario 
Бывалый
Сообщения: 37
Romanzario
 
Сообщение #5 от 09/12/2014 09:48 цитата  

извиняюсь что не написал сразу. Супер мастер, о котором написал в первом посте оказался мощеник. Развел шефа на кучу бабла (якобы на оборудование), и исчез.
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #6 от 10/12/2014 01:18 цитата  

это сразу ясно было ...
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #7 от 10/12/2014 01:21 цитата  

Какое небо голубое смех
shov244 
Фанат форума
Сообщения: 3825
 
Сообщение #8 от 10/12/2014 02:00 цитата  

Romanzario писал:
Супер мастер, о котором написал в первом посте оказался мощеник. Развел шефа на кучу бабла (якобы на оборудование), и исчез.

2 года он шефа вашего окучивал ... ну и вас тоже . смех
Romanzario 
Бывалый
Сообщения: 37
Romanzario
 
Сообщение #9 от 13/12/2014 16:51 цитата  

Окучивал он несколько дней. Это я с отпиской опоздал на 2 года.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

111
123
33
33
del
zzz


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP