ESpec - мир электроники для профессионалов


турбина ГВС (длинная ось) Demrad

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Товарищ С. 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #1 от 08/02/2013 23:12 цитата  

Где взять? может у кого есть. Нужна турбина ГВС (длинная ось) Demrad. артикул - 3003201349. Проблема - развалился магнитик на оси.

вот образец


xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21627
xarl
 
Сообщение #2 от 08/02/2013 23:31 цитата  

Товарищ С., вы не по адресу. Вопросы приобретения здесь не решаются.
gsn 
Фанат форума
Сообщения: 5650
gsn
 
Сообщение #3 от 14/02/2013 14:46 цитата  

Товарищ С., у вас два варианта, либо склеить суперпупер клеем магнитик, либо в сервис. Если фотка вашего варианта, то не видно развала магнита.
У меня тоже Демрад, и была ситуёвина "отказа" турбинки, по началу, по совету инета пошевелил гайку крепления как смог(ДХ исправен), проработал полгода и опять...
Вызвал орлов с сервиса, через 15 минут всё готово, и минус 150грн.... С помощью ключа волшебного они вскрыли датчик с турбинкой, пипец, скока херни всякой, окунули в соляную кислоту, 2минуты, и как новая, и гнездо прочистили, и фильтр на входе.
С тех пор, тьфу-тьфу, больше года проблем нету.
Товарищ С. 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #4 от 14/02/2013 17:01 цитата  

gsn спасибо что откликнулись. На фотке это образец что мне нужно. Искал везде по инету, нет ни где! Готов купить в интернет магазинах - нету. нашел на Украине, опять беда - они в Россию не отсылают. Нашел у себя в городе, но это не совсем то что нужно, он нового образца (т.е. ось на крышке) и в комплекте с корпусом. Нет уверенности что подойдет и дорого 3000 руб., по вашему это где-то 810 грн.

ДОБАВЛЕНО 14/02/2013 18:18

gsn, Есть опыт склейки? чем лучше клеить? там ведь температуры колеблются. Была идея перекинуть магнит с другого датчика, разобрал Honeywell, но там магнит меньше и уже и отверстие не то.
gsn 
Фанат форума
Сообщения: 5650
gsn
 
Сообщение #5 от 14/02/2013 18:07 цитата  

Турбинка стоит на входе воды, температура постоянная, можно клеить хоть эпоксидкой, хоть любым цианоакрилатом густым.
Разница - для эпоксидки приспособу делать надо, а цианоакрилат клеит почти мгновенно, прочность и устойчивость к внешним факторам почти одинаковая.
Если в хохлостане нашёл, сообщи сайт, и где живёш.
Если ооочень нужно, могу купить, тебе переслать, и плюс мои копытные "на пиво".
Товарищ С. 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #6 от 14/02/2013 19:13 цитата  

вот на этом сайте: http://kotel.kr.ua/DEMRAD/?page=2

[/url]Турбина ГВС (длинная ось) DEMRAD KALISTO MONO 3003201349[/url]
Я в Нижнем Новгороде. Могу сам заказать и оплатить, нужен только твой адрес, чтобы тебе отправили, а там мне перешлешь, в долгу не останусь.
gsn 
Фанат форума
Сообщения: 5650
gsn
 
Сообщение #7 от 14/02/2013 19:42 цитата  

Кароче, я поглядел, 160грн, пересылка будет стоить в Н.Новгород до 100грн( я в Ирбит из Луганска отправлял 98грн - 520грамм), оплата по системе Контакт в рублях по курсу, сообщаешь мне код, бабки я получаю буквально почти сразу, завтра прозвоню в эту фирму, уточню стоимость, наличие, поставка в Луганск 1-2дня, пакую и на почту, тебе скан чека с кодом посылки, сообщи свой адрес на мыло моё gsn(собака)bk.ru , я свой адрес отвечу, и на все вопросы тоже.

С уважением, Сергей.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

111
123
13
33
33
33
777


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP