ESpec - мир электроники для профессионалов


не в тему

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #1 от 09/03/2014 15:42 цитата  

Бакум, а тебе как модератору положено иметь такие подписи в профиле? Или сейчас Правилаа форума вас совершенно не касаются? Игорь, предлагаю тебе первым отреагировать на эту подпись.Бакум-ничего личного, без обид. Соблюдать Правила Форума-так всем их соблюдать. равнодушие
Бакум 
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР
Сообщения: 11781
Бакум
 
Сообщение #2 от 09/03/2014 16:13 цитата  

Рифат, а там что вранье или я кого-то обидел этой подписью, или ругань. Где-то я противоречу правилам форума?
А если нечего личного, то чего бежишь в ЦСИ жаловаться? улыбка
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #3 от 09/03/2014 17:13 цитата  

Бакум одень очки и перечитай ПРАВИЛА форума, ты же принимая модераторские полномочия должен был их изучить вдоль и поперек. улыбка А я не жалуюсь, мне противно читать такое у модератора форума. мертвец
Бакум 
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР
Сообщения: 11781
Бакум
 
Сообщение #4 от 09/03/2014 17:31 цитата  

Цитата:
противно читать такое у модератора форума.

Рифат, а тебе не противно что Россия нарушила все договора и ввела войска в чужую страну? Или вы до сих пор считаете Украину своей рабыней?
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #5 от 09/03/2014 17:40 цитата  

Уууууу, горшочек-вари! смех Я не поведусь на разжигание межнациональной розни . У меня сосед чистокровный хохол и мне нравиться частенько сидеть с ним и пить пиво. Так что меня ты не заставишь пойти и соседу дохлую кошку через забор кинуть смех
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #6 от 09/03/2014 18:38 цитата  

кто из модераторов удалил это? Смешно и грустно читать нарушения ПРАВИЛ форума модератором в разделе форума "Нарушения правил". Во что вы превратили этот форум люди? недовольство, огорчение

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

111
13
13
13
13
67
888


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP