ESpec - мир электроники для профессионалов


indesit wiu61

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
никонор 
Заглянувший
Сообщения: 7
 
Сообщение #1 от 15/07/2014 22:09 цитата  

После выбора любой программы и нажатия кнопки пуск загорается индикация работы, а машинка молчит. Замок двери прозвонил, рабочий. Селектор вроде тож все режимы правильно выбирает, т.е. при выборе определённого режима и нажатия кнопки старта загорается соответствующий индикатор. Плату снимал, видимых повреждений не увидел. Машинка моя, полгода назад была проблема, глючила. Поменял вышедший из строя тэн. Вроде всё после замены работало.
А тут не могу разобраться без ста грамм. Поиск по форумам и гугление не помогли.Мож кто в курсе, подскажите пожалуйста. Заранее благодарен.
cybe 
Фанат форума
Сообщения: 12800
cybe
 
Сообщение #2 от 15/07/2014 22:25 цитата  

мастер что говорит?
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #3 от 15/07/2014 22:28 цитата  

никонор, сто грамм... поиск по форуму... Мастера надо твоей машинке. Мастер это не тот, кто хочет что-то сделать, а тот, кто умеет это делать
Dima700926 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5099
Dima700926
 
Сообщение #4 от 15/07/2014 23:00 цитата  

А почему бы и нет? смех Сто грамм для храбрости, "бульдозер" и - вперед!
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #5 от 15/07/2014 23:08 цитата  

Вот это тема явно клиентская, автор сам признался и удаляется посему в соответствующий раздел
никонор 
Заглянувший
Сообщения: 7
 
Сообщение #6 от 16/07/2014 05:00 цитата  

Всмысле клиентская? Если есть люди знающие эту тему, то почему бы хорошим добрым мастерам её не описать. А не знающие, глядишь, опытнее будут. Что в этом плохого? Или я чего то не понимаю? Вместо того, чтоб писать или советовать мастера, который с честно отработавшего 6 лет аппарата придёт срывать 3000- 4000рубликов, можно было по дельное что-то написать!
шайтан 
Виртуоз болгарки
Виртуоз болгарки
Сообщения: 5860
шайтан
 
Сообщение #7 от 16/07/2014 06:22 цитата  

никонор писал:
Если есть люди знающие эту тему, то почему бы хорошим добрым мастерам её не описать.

никонор писал:
Вместо того, чтоб писать или советовать мастера, который с честно отработавшего 6 лет аппарата придёт срывать 3000- 4000рубликов

ну ты батенька и наглец, каких свет не видел - считаешь мастеров рвачами и хапугами, а на форуме называешь этих же самых мастеров "добрыми и хорошими" - лишь бы заполучить от них готовое решение на халяву. Таких хотрож@пых здесь прямиком отправляют сюда. бяка
никонор 
Заглянувший
Сообщения: 7
 
Сообщение #8 от 16/07/2014 11:18 цитата  

Нет, как раз хорошие именно те, кто говорит по делу. А те, кто как ты сказал, рвачи именно и разводят лирику, возможно даже и не зная суть! Я не наглец, а спросил совета. Из кармана я ничего не выпрашиваю. И, как ты выразился, не на готовенькое, а своими руками и тестером. Благо моё техническое образование позволяет самому лезть в такие вещи. На этом не зарабатываю и спрашиваю не с целью наживы.
никонор 
Заглянувший
Сообщения: 7
 
Сообщение #9 от 16/07/2014 11:54 цитата  

После выбора любой программы и нажатия кнопки пуск загорается индикация работы, а машинка молчит. Замок двери прозвонил, рабочий. Селектор вроде тож все режимы правильно выбирает, т.е. при выборе определённого режима и нажатия кнопки старта загорается соответствующий индикатор. Плату снимал, видимых повреждений не увидел. Машинка полгода назад была проблема, глючила. Поменял вышедший из строя тэн. Вроде всё после замены работало.
Поиск по форумам и гугление не помогли.Мож кто в курсе, подскажите пожалуйста. Заранее благодарен.
Я не специалист по стиральным машинам, но по образованию с электрикой связан напрямую. Спрашиваю не с целью наживы. Ремонтирую свою машинку.
Сообщение Администрации :
Внимание! В этом разделе форума общаются друг с другом мастера по ремонту бытовой техники. Поэтому задавать вопросы из желания сэкономить на мастере по меньшей мере некорректно. Такие темы будут удаляться.
Мастерюга 
Передовик
Сообщения: 2031
 
Сообщение #10 от 16/07/2014 12:42 цитата  

никонор, Ты гений!!!! Что эт я к врачам хожу лечиться???? Своё же лечу, дай-ка сам попробую!!!!! Подскажи, что-то голова болит... смех
никонор 
Заглянувший
Сообщения: 7
 
Сообщение #11 от 16/07/2014 18:13 цитата  

Именно

ДОБАВЛЕНО 16/07/2014 19:23

Ты идёшь к врачу за вердиктом, после которого тебе знающий специалист своего дела выписывает лекарства, которыми ты сам себя лечишь.
У меня нет денег в семейном бюджете на новую машинку, а ремонт в копеечку влетит. Поэтому и спросил совета!
serega-64 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 10180
serega-64
 
Сообщение #12 от 16/07/2014 18:37 цитата  

никонор писал:
ремонт в копеечку влетит. Поэтому и спросил совета!

Да легко! Бери тазик и ручками, ручками, можешь механизировать - доску стиральную "подключи" к процессу. На крайняк активаторную машинку поисчи, где то простаивают, ждут не дождутся. Ну как то так, раз совета просишь.
никонор 
Заглянувший
Сообщения: 7
 
Сообщение #13 от 16/07/2014 20:21 цитата  

Ага. Я там выше писал, кто по делу пишет, а кто лирику разводит. Думай сам, кто ты и бог тебе судья. Я то понял, что пока по моей проблеме, никто ни отписался. Значит, я так полагаю: кому-то на этом форуме грош цена, как специалистам. Себя надо уважать в первую очередь, товарищи! бяка

ДОБАВЛЕНО 16/07/2014 21:23

Не знаешь - лучше ничего не писать, чем засорять эфир глупыми рассуждениями не по теме и тратить хотя бы своё время.
шайтан 
Виртуоз болгарки
Виртуоз болгарки
Сообщения: 5860
шайтан
 
Сообщение #14 от 16/07/2014 21:03 цитата  

никонор писал:
Значит, я так полагаю: кому-то на этом форуме грош цена, как специалистам. Себя надо уважать в первую очередь, товарищи!

ничего у тебя не выйдет - на "слабО" здесь давным-давно никого не возьмешь гы-гы
никонор 
Заглянувший
Сообщения: 7
 
Сообщение #15 от 16/07/2014 21:37 цитата  

шАЙТАН, вам сюда:
http://mordovo-project.ucoz.ru/photo/360kh640/idite_nakh/2-0-26
serega-64 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 10180
serega-64
 
Сообщение #16 от 16/07/2014 21:56 цитата  

никонор писал:
Я то понял, что пока по моей проблеме, никто ни отписался.

А разве тут кто то кому то должен?
никонор писал:
Значит, я так полагаю: кому-то на этом форуме грош цена, как специалистам.

А похрену! смех Жги ысчо.
никонор писал:
Себя надо уважать в первую очередь, товарищи!

Да ладно!
никонор писал:
Не знаешь - лучше ничего не писать, чем засорять эфир глупыми рассуждениями не по теме и тратить хотя бы своё время.

Ты обратил внимание где твоя "тема"? Так что имею полное право (даже если не модератор) высказать личное мнение и в личное, свободное от работы время, моё время, чё хачу, то с ним и делаю, не тебе указывать.

ДОБАВЛЕНО 16/07/2014 22:57

никонор писал:
шАЙТАН, вам сюда:

Ну ты просто опоздал, тебя раньше послали. смех

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

13
13
888
zzz
zzz


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP