ESpec - мир электроники для профессионалов


67

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
iv-9 
Фанат форума
Сообщения: 6191
iv-9
 
Сообщение #1 от 23/07/2018 12:45 цитата  

Если б так к стеклу можно было... улыбка
SASHATOD 
Фанат форума
Сообщения: 9882
SASHATOD
 
Сообщение #2 от 23/07/2018 13:04 цитата  

iv-9, Так видел темы шо клёют иль паяют но терзает вопрос скоко это оборудование в грошах тянет голливудская улыбка
Ingh 
Передовик
Сообщения: 1403
Ingh
 
Сообщение #3 от 23/07/2018 15:51 цитата  

SASHATOD, к самому стеклу ещё никто не клеит и уж тем более не паяют. Разговоров много о этом было, но успешного присобачивания шлейфа к стеклу я не слышал и фоток или видео не видел. Даже представить не могу, как это делается, пусть даже через анизотропную плёнку. Но там в любом случае необходимо прижимать, а стёклышко в том месте хрупче-хрупкого. Нужна идеальная поверхность на которой будет лежать стекло и такая же идеальная, которая будет ещё и нагреваться и прижимать равномерно. На планку это одно дело, жалом-лопатой раз провёл и все разом припаял почти. Но к стеклу, это совсем другая песня.
SASHATOD 
Фанат форума
Сообщения: 9882
SASHATOD
 
Сообщение #4 от 23/07/2018 16:13 цитата  

Ingh, Ты написал пост не подумавши подмигивание
А как на заводах их присобачивают?
Или ты думаешь люди не умеют считать,выбросить матрицу или отдать на востановление с гарантией улыбка
Есть фирмы которые давно купили это оборудование и востанавливают оборваные и прогоревшие шлейфы подмигивание
Ingh 
Передовик
Сообщения: 1403
Ingh
 
Сообщение #5 от 23/07/2018 20:11 цитата  

SASHATOD, это ты не понял ничего. Мы говорим, а частном ремонте, а не производстве или фирме, где на поток это поставлено. Мы говорим о способах для мастеров, а не для штамповщиков. Но даже при этом покажи мне видео о успешном приклеивании к стеклу.
Завод-заводом, это производство и они не занимаются восстановлением.
SASHATOD 
Фанат форума
Сообщения: 9882
SASHATOD
 
Сообщение #6 от 23/07/2018 21:13 цитата  

Ingh, Да была тема на Мониторе,хлопци каэтся в Киеве закупили оборудование и востанавливают.
А сервисы а тем более частники этим заниматся не будут.
Один раз попробовал и зарёкся подмигивание голливудская улыбка
Ingh 
Передовик
Сообщения: 1403
Ingh
 
Сообщение #7 от 23/07/2018 22:24 цитата  

SASHATOD, я ещё раз повторяю, что болтовни много, а где хоть один пример-факт, что у кого то получилось приляпать к стеклу и после работало? Трепать все могут, а вот представить доказательство, так нет и тот станок, что клепает к плате, не способен клепать у стеклу не повредив.
Можно конечно и ТАК повыёживаться
SASHATOD 
Фанат форума
Сообщения: 9882
SASHATOD
 
Сообщение #8 от 23/07/2018 23:06 цитата  

Ingh, А ты чьих холоп бушь? шоб я тебе шо то доказывал сумашествие
Не много на себя взял?
Москвичи пупы земли,ешо по армии помню вас ненавидели,главнюки ёпть.
Гонор поубавь подмигивание
Ingh 
Передовик
Сообщения: 1403
Ingh
 
Сообщение #9 от 23/07/2018 23:19 цитата  

Тебе выскочка советую поубавить. Я сейчас живу в Москве, но я не москвич. Я с Питера. Ты прежде, чем делать вумные заключения, факты разузнай. А про армию рекомендую вообще язык свой прикусить. Я там 12 лет служил и начинал со срочки. И насколько помню только хохлы себя в армии пупами пытались ставить, пока им планку не подрезали. Не нужно заводить спор, который изначально проиграл. Перешёл на личности. Слабак.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
13
13
67
67
67


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP