ESpec - мир электроники для профессионалов


дел

  Список форумов » Нарушения правил
На страницу 1, 2, 3  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
jurij+ 
Фанат форума
Сообщения: 26290
jurij+
 
Сообщение #1 от 10/05/2020 20:36 цитата  

27, это с ходу сильно не комфортно.

ДОБАВЛЕНО Май 10 2020

В баню идти надо, а уже ноги не идут никак, хочется в люлю.
Всех причастных и сочувствующих, поздравляю и открытием сезона газонокосильщика.
teledok 
Фанат форума
Сообщения: 3751
teledok
 
Сообщение #2 от 10/05/2020 21:07 цитата  

tutu7 писал:
кто то, не исключаю, грустит по нацистам, которым в своё время дали писды наши отцы и деды....
О! Ещё землячок нашёлся! Ты теперь тут за сероню будешь лыныры прославлять? Или у тебя своя "народная краснолучанская республика" ? Или у вас атаманство козлицина? Представся как-то, что-ли!
SASHATOD 
Фанат форума
Сообщения: 9882
SASHATOD
 
Сообщение #3 от 10/05/2020 21:43 цитата  

teledуриk, Лично для тебя подмигивание
https://www.youtube.com/watch?v=M5fCayD8Vls
snoopy 
Учу ТВ летать
Учу ТВ летать
Сообщения: 3023
 
Сообщение #4 от 10/05/2020 22:28 цитата  

Nik_Al писал:

Вот именно.... что нам вбивают. То что считают нужным, скрывая реальность.

Коля!👍👍👍
Я знал что Ты 👍 мужик , имеющий свой мозг и своё мнение!
Я это уже по скайпу тогда понял!
Уважуха!👍
jurij+ 
Фанат форума
Сообщения: 26290
jurij+
 
Сообщение #5 от 10/05/2020 22:44 цитата  

SASHATOD,
Цитата:
Трудимся,с утреца междурядку по картошке сделал потом окучил её.

- Надо сделать робота, чтобы выдергивал сорняки и окучивал картошку на даче.
- У меня есть такой, но надо заливать в него водку.
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31225
 
Сообщение #6 от 10/05/2020 23:52 цитата  

jurij+ писал:
Nik_Al, вся активность на улице. +20, по спине ручеёк аж до копчика и ниже. На теле только штаны спортивные и всё.

Завидую вам, по хорошему. классно! У нас ещё зима. Только лёд на реке вот тронулся...
А вот москвичам.. их наверное по домам заперли, сидят на карантине. подшучивать, дразнить
И похоже.. такое "счастье" светит им надолго. Не удивлюсь, если оно продлится до новогодних праздников. Ибо несмотря на карантинные меры.. количество заражённых прибывает в геометрической прогрессии.

ДОБАВЛЕНО 11/05/2020 00:57

tynalex писал:
qazedcwsx писал:
нет активности? видимо все ушли на фронт смех

Видимо кто то продолжает праздновать, кто то шашлыки на дачах жарит, а кто то, не исключаю, грустит по нацистам, которым в своё время дали писды наши отцы и деды.... подмигивание

А Сашок наверное мазепинку вытащил из закромов, отряхнул пыль и примеряет. подшучивать, дразнить

ДОБАВЛЕНО 11/05/2020 01:10

snoopy писал:
Nik_Al писал:

Вот именно.... что нам вбивают. То что считают нужным, скрывая реальность.

Коля!👍👍👍
Я знал что Ты 👍 мужик , имеющий свой мозг и своё мнение!
Я это уже по скайпу тогда понял!
Уважуха!👍

Виестус, да нет проблем. С тех пор как мы с тобой общались по скайпу.. я своего мнения о тебе не поменял.
Есть вещи очевидные. Но иным "патриотизм" застилает глаза и они не могут принять всё что противоречит их взглядам. Если ты не думаешь как я - ты враг. А почему я должен думать как все?
Нет плохих и хороших национальностей. Нас разделяют политики, готовя к войне, делая всё, чтобы мы ненавидели друг друга. А надо всего лишь.. понять и уметь анализировать. Тот же Вася теледок... он всего лишь пострадавший, жертва внушения. Но он этого не понимает.
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28552
RomanRB
 
Сообщение #7 от 11/05/2020 06:16 цитата  

Nik_Al писал:

Виестус, да нет проблем. С тех пор как мы с тобой общались по скайпу.. я своего мнения о тебе не поменял.
Есть вещи очевидные. Но иным "патриотизм" застилает глаза и они не могут принять всё что противоречит их взглядам. Если ты не думаешь как я - ты враг. А почему я должен думать как все?
Нет плохих и хороших национальностей. Нас разделяют политики, готовя к войне, делая всё, чтобы мы ненавидели друг друга. А надо всего лишь.. понять и уметь анализировать. Тот же Вася теледок... он всего лишь пострадавший, жертва внушения. Но он этого не понимает.




Т.е. ты Коля с этим согласен, полностью?
snoopy писал:

мало таких как ты вешали! гы-гы И мне глубоко насрать на подвиги твоего деда! А у тебя их вобще нету! Кроме гордитса ХРЕНЬЮ столетней давности!


Односложно, ДА...НЕТ.

Иначе как объяснить твой последний пост.
И причём тут политики и память о ВОВ и подвиге наших дедов?
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28552
RomanRB
 
Сообщение #8 от 11/05/2020 06:57 цитата  

Мелиор писал:
Не угадал. Рома не коммерсант, он добросовестный, высококвалифицированный, заинтересованный и хорошооплачиваемый служака. Он работает "на дядю", но этот дядя понимает, что таких, как Рома поискать и поэтому не обижает его рублем. Это не коммерсант, не бизнесмен, не хозяин, не учредитель, не владелец фирмы и не основатель дела. Поэтому Рома так и рассуждает. Конечно он пашет и деньги зарабатывает за счет своего здоровья, они ему нелегко даются, но это другой разговор. Было бы очень интересно пообщаться с человеком, который начал с нуля бизнес в последние лет пять и вышел на уровень крупного предприятия с чистым доходом, ну, скажем, хотя бы миллионов тридцать в год


Верно Слава. Работаю и много. Порядок сумм называть не буду. Не 30-ть миллионов конечно...но мне хватает.... голливудская улыбка
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15924
tynalex
 
Сообщение #9 от 11/05/2020 09:07 цитата  

Nik_Al,
Цитата:
Тот же Вася теледок... он всего лишь пострадавший, жертва внушения. Но он этого не понимает.

Так а ты, как старший "товарищ" для него, чем помог конкретно чтобы он вылечился ?
Ну запутался, так сказать попал в сети Тягнибока, прогрессирует ненависть ко всему советскому, к России....Саня из под Одессы ему кидает ссылки, так сказать для осветления мозгов, но он на них не реагирует, так и ты, Коля, подбрасывай ему соответствующий учебный материал. А у тебя получается, что ты сразу пытаешься проводить его аттестацию без подготовительных занятий. Так ничего не получится, потому как он читает другую "историю" Украины, России. Хотя у тебя, так же как и у меня, могут напрочь отсутствовать педагогические способности, это так же немаловажно..... подшучивать, дразнить
qazedcwsx 
Фанат форума
Сообщения: 3228
 
Сообщение #10 от 11/05/2020 09:57 цитата  

интересно бы учебник истории со школы Украины посмотреть для сравнения с тем, что изучали несколько десятилетий назад... Хотя и у нас, насколько знаю, учебники истории писаны Злобиным (какой-то там советник в пиндосии, бывший наш и завсегдатай у Соловья).
teledok 
Фанат форума
Сообщения: 3751
teledok
 
Сообщение #11 от 11/05/2020 10:04 цитата  

Nik_Al писал:
Тот же Вася теледок... он всего лишь пострадавший, жертва внушения. Но он этого не понимает.
Ну объясни мне - что я не понимаю? Крым не оккупирован? Это мне внушили? Кто???

ДОБАВЛЕНО 11/05/2020 09:09

tynalex писал:
Так а ты, как старший "товарищ" для него, чем помог конкретно чтобы он вылечился ?
Это еще вопрос - кто тут "старший", кто кому "товарищ", и кому надо лечиться!

ДОБАВЛЕНО 11/05/2020 09:12

tynalex писал:
Саня из под Одессы ему кидает ссылки,
этот мудак в игноре. Его стиль общения не позволяет мне опускаться на такой уровень.
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28552
RomanRB
 
Сообщение #12 от 11/05/2020 10:12 цитата  

teledok писал:
Nik_Al писал:
Тот же Вася теледок... он всего лишь пострадавший, жертва внушения. Но он этого не понимает.
Ну объясни мне - что я не понимаю? Крым не оккупирован? Это мне внушили? Кто???


Ты всё ещё грезишь мечтами про Крым? Забудь про Крым. Всё уже давно сказано голливудская улыбка


Цитата:
Это еще вопрос - кто тут "старший", кто кому "товарищ", и кому надо лечиться!


А это смотря с какой стороны "забора местной дурки" смотреть.... смех

ДОБАВЛЕНО 11/05/2020 11:16

teledok писал:
tynalex писал:
Саня из под Одессы ему кидает ссылки,
этот мудак в игноре. Его стиль общения не позволяет мне опускаться на такой уровень.


Ну... уровень на высоте, не спорю браво! смех

ДОБАВЛЕНО 11/05/2020 11:22

Да вот... Пропустил. Извините.

tynalex писал:
Меня бы устроило даже общение с человеком хотя бы в 5-10лимонов (руб.) чистого дохода в год ! Ибо не хочу фантазиями Ромы жить. То есть человек, который начал с нуля. улыбка


Ты с ним общался. Но ты ему не поверил.... смех
SASHATOD 
Фанат форума
Сообщения: 9882
SASHATOD
 
Сообщение #13 от 11/05/2020 11:12 цитата  

teledуриk,
Цитата:
этот мудак в игноре

О завизжал,таки всё идёт по плану,у кастрюль подгорает смех
Вася,ты ПОЦ и это не лечится,путин головного мозга не излечим подмигивание подшучивать, дразнить смех
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28552
RomanRB
 
Сообщение #14 от 11/05/2020 11:19 цитата  

А как переводится слово ПОЦ?
Я тут посмотрел и был удивлён....

ПОЦ-дурак и его многочисленные синонимы.
ПОЦ-(идиш ‏פּאָץ‏‎ — половой член) — в русском языке сленговое слово, употребляемое как в ироничном, так и в пейоративном (негативном) значении.
ПОЦ-похожее слово есть и в немецком Potztausend, означающее примерно — «1000куевмневрот!»
смех смех смех
SASHATOD 
Фанат форума
Сообщения: 9882
SASHATOD
 
Сообщение #15 от 11/05/2020 11:30 цитата  

RomanRB, Рома,не утруждайся, Вася знает значение этого слова и понимает шо на нынешний момент он ПОЦ подмигивание
Он даже знак STOP умеет правильно читать подмигивание смех
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28552
RomanRB
 
Сообщение #16 от 11/05/2020 11:44 цитата  

SASHATOD писал:

Он даже знак STOP умеет правильно читать подмигивание смех


А, понял.
ПОЦ-это ещё и тормоз. смех
SASHATOD 
Фанат форума
Сообщения: 9882
SASHATOD
 
Сообщение #17 от 11/05/2020 11:46 цитата  

RomanRB, На оборот прочитай и поймёшь шо в Израиле нет такого знака подмигивание голливудская улыбка
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28552
RomanRB
 
Сообщение #18 от 11/05/2020 11:46 цитата  

SASHATOD писал:
RomanRB, На оборот прочитай и поймёшь шо в Израиле нет такого знака подмигивание голливудская улыбка


Я так и прочитал.... наоборот. подшучивать, дразнить

ДОБАВЛЕНО 11/05/2020 12:55

Цитата:
Есть две версии почему знак STOP в Израиле такой - смешная и серьезная.

Серьезная версия гласит о том, что Венская концепция дорожного движения разрешает писать СТОП на знаке на национальном языке и таких примеров много - сразу вспоминается DUR в Турции, PARE в Уругвае.

Так вот, когда израильтяне решили оформить знак СТОП встал вопрос, на какой языке написать - ведь многие знаки в Израиле на двух государствевнных языках - арабском и еврейском, а кто-то вообще дремуч и может даже не уметь читать. Поэтому нашли лазейку в Венской конвенции, которая не запрещает рисовать ладошку. Сказано - сделано. Вот вам знак STOP с ладошкой. Всем понятно - даже детям и нечитающим ни на каком языке.

Смешная версия напоминает всем, что евреи читают справо налево и в этом варианте слово STOP будет читаться как POTS (поц), а это в корне меняет смысл знака с требования остановиться на полностью противоположный провокационный ответ - поц вам, а не остановка. Одним словом - полное отрицание и начхание на правила дорожного движения.
Borek 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 11898
Borek
 
Сообщение #19 от 11/05/2020 12:25 цитата  

Дааа, у Коли чет мозги на бекрень стали съезжать.
Цитата:
Это еще вопрос - кто тут "старший", кто кому "товарищ", и кому надо лечиться!
Тут Васёк в чём то прав, оказывается. Как бы не вышло что вместо того, чтоб Коле снять кастрюлю с теледурика, сам напялит. А ведь похоже, что уже примеряет.
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31225
 
Сообщение #20 от 11/05/2020 12:57 цитата  

RomanRB, Рома, не надо за меня решать и приписывать с чем я согласен а с чем нет. Но быть ярым "патриотом" и считать всех кто думает иначе - врагами... я тоже не собираюсь. Ты ведь Бакума понимаешь и не считаешь его врагом несмотря на противоположность взглядов и что он считает Россию агрессором и оккупантом. А тут какая разница? Виестус назвал СССР оккупантом.. и патриоты сразу все скипели. По поводу той фразы про дедов.. это твои с ним разборки. Мне он такого не говорил. Что тут добавить? Да, нашла коса на камень. Ну менталитет у них такой, не перевоспитаешь. Они считали... и будут считать СССР оккупантами.
Давая оценки и вешая ярлыки.... надо быть очень осторожным с этим. Идёт борьба двух систем. А мы в ней всего лишь пешки, расходный материал, пушечное мясо.

ДОБАВЛЕНО 11/05/2020 14:01

teledok писал:
Nik_Al писал:
Тот же Вася теледок... он всего лишь пострадавший, жертва внушения. Но он этого не понимает.
Ну объясни мне - что я не понимаю? Крым не оккупирован? Это мне внушили? Кто???

Где ты видишь оккупацию? Ну если население Крыма все эти годы вашей незалежности смотрело в сторону России... так кто в этом виноват как не вы сами?
Продажной неньке нельзя доверять такой форпост. Если бы не вмешательство России.. в Севастополе сейчас была бы база флота США.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
13
13
67


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP