ESpec - мир электроники для профессионалов


удаление

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
igme 
Передовик
Сообщения: 1126
 
Сообщение #1 от 10/07/2022 17:56 цитата  

Забавно, банят всяко разных людей направо и налево за непрофессиональность\неинформативность постов. А тут: "глянь личку" - "спасибо починено". Что, как, где решение публично для народа... нетути :-\
тю 
Фанат форума
Сообщения: 5907
тю
 
Сообщение #2 от 10/07/2022 18:04 цитата  

для народа ? смех
для НАШАРНИКОВ !
шайтан 
Виртуоз болгарки
Виртуоз болгарки
Сообщения: 5861
шайтан
 
Сообщение #3 от 10/07/2022 18:10 цитата  

igme писал:
Что, как, где решение публично для народа... нетути :-\
видит Бог - не хотел я, но видать по-другому никак... Персонально для тебя выкладываю решение проблемы голливудская улыбка
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33667
Мелиор
 
Сообщение #4 от 10/07/2022 23:57 цитата  

igme писал:
Забавно, банят всяко разных людей направо и налево за непрофессиональность\неинформативность постов. А тут: "глянь личку" - "спасибо починено". Что, как, где решение публично для народа... нетути :-\

Во-первых машинка еще не починена, это твои фантазии. Во-вторых кто что кому пишет в личку это личное дело каждого и если тебе не пишут, возможно ты что-то делаешь не так. В третьих банят за нарушение правил форума, если заметишь нарушение тогда и поговорим
igme 
Передовик
Сообщения: 1126
 
Сообщение #5 от 11/07/2022 03:14 цитата  

Мелиор писал:
если тебе не пишут, возможно ты что-то делаешь не так

Так мне и не надо. Я всё касаемо ремонта пишу ОТКРЫТО, в теме. И всё, что мне будет прислано в личку - если я сочту это технически полезным не только для себя - будет вывалено в паблик, у меня от народа секретов нет. Это я так, предупреждаю на будущее подмигивание
Мелиор писал:
В третьих банят за нарушение правил форума, если заметишь нарушение тогда и поговорим

Так я ж не за правила, а за тенденцию...
тю 
Фанат форума
Сообщения: 5907
тю
 
Сообщение #6 от 11/07/2022 08:14 цитата  

igme писал:
. Это я так, предупреждаю на будущее ...

умора
igme 
Передовик
Сообщения: 1126
 
Сообщение #7 от 11/07/2022 16:07 цитата  

Мелиор писал:
Во-первых машинка еще не починена, это твои фантазии

Ну вот, машинка починена таки, а конкретики всё нет. Это уже точно не мои фантазии и глюки. Это хорошо, а то думал пора санитаров вызывать :D
тю, а что смешного, ну просто реально есть люди, которые думают, что если что-то просто отправили в личку - то это типа конфиднциально и т. п. и я это никому не покажу. Это не так улыбка
Да, вот тоже интересное наблюдение. Например в теме http://monitor.espec.ws/section7/topic330965.html человек на мой глаз куда подробнее описал проблему, а его сразу к мастеру. А тут модератор - сразу в личку, все свои, всё починено...междусобойчик и двойные стандарты как есть, натурально...
eskander 
Завсегдатай
Сообщения: 961
eskander
 
Сообщение #8 от 11/07/2022 17:00 цитата  

igme писал:
если я сочту это технически полезным не только для себя - будет вывалено в паблик, у меня от народа секретов нет.

igme писал:
Да, вот тоже интересное наблюдение.

Ох, наблюдательный ты наш! После вывалеваний в паблик вот такое дерьмо самоделкиных разгребать приходится!!!




igme 
Передовик
Сообщения: 1126
 
Сообщение #9 от 11/07/2022 20:41 цитата  

А это не важно, кто там и чего насамоделал. Вы лично имеете полное право, если к вам попадёт такое, поднять цену за ремонт в 10-20-50 раз (нужное подчеркнуть), никто не запрещает. Но это вовсе не значит, что публично на форумах подсказывать надо только своим и в личках. Я вот тоже например ремонтирую винты среди прочего, даже софтинку небольшую написал для работы с WD и ещё по мелочи. Раздаю абсолютно бесплатно, предупреждение, что "вы всё делаете на свой страх и риск" - крупными буквами обозначено. А если какой-то "хомячок" случайно сотрёт служебку на своём винте - так шо ж мне от этого не давать софтину или не помогать другим, кто УМЕЕТ делать сам и хочет съэкономить? Неее, это нее наш метод, мы дадим посдказки и софт, если у нас есть, людям в них нуждающимся, а что там наворотят с его помощью "хомячки" - меня лично и других (адекватных) ремонтников (пусть и "самопальщиков", а не профи) НЕ КАСАЕТСЯ улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
13
67


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP