ESpec - мир электроники для профессионалов


Курорты России и СНГ

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Burmak 
Заглянувший
Сообщения: 5
Burmak
 
Сообщение #1 от 27/11/2019 00:10 цитата  

Доброго времени суток уважаемые форумчане! Собираемся поехать отдыхать в этом году всей семьей в краснодарский край . В этом году не получилось слетать на отдых, работа не позволила, все были расстроены. Сейчас на работе решил с отпуском на летнее время теперь нужно заранее подготовится. Никак не можем определится с женой какой отель выбрать? Решили посоветоваться на форуме. Многие ведь отдыхают и могут посоветовать что нам выбрать. Заранее огромное Вам спасибо!
виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #2 от 27/11/2019 00:14 цитата  

Сейчас по закону жанра должна появиться ненавязчивая реклама отеля.
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31194
 
Сообщение #3 от 27/11/2019 02:51 цитата  

виктор-теледоктор писал:
Сейчас по закону жанра должна появиться ненавязчивая реклама отеля.
стопудово
Burmak, Давай что-ли скорей? Народ уже заждался. смех
БЕЗЫМЯННЫЙ 
Бегущий по граблям
Сообщения: 7222
 
Сообщение #4 от 27/11/2019 05:56 цитата  

Nik_Al, да не он отвечать то будет, а кто то новенький. Этот новенький подобно Burmak, наверное щас по разделам всякую хню пишет дабы набрать пяток сообщений и не казаться совсем уж казлом. Кстати за автором все его бессмысленные посты затереть бы бяка
gsn 
Фанат форума
Сообщения: 5650
gsn
 
Сообщение #5 от 27/11/2019 08:32 цитата  

БЕЗЫМЯННЫЙ, так да, очередной спамер подползает. бяка
Есть же известный сайт по выбору отеля и ценам, реклама струячит по всем ТВ каналам!
robinn 
Заглянувший
Сообщения: 7
robinn
 
Сообщение #6 от 28/11/2019 12:08 цитата  

Я Вам, уважаемый Бурмак, так скажу - если и отдыхать где-нибудь, то только в Краснодарском крае. Регион отлично подготовлен для приема отдыхающих, природа его восхитительна, побывавший там один раз обязательно захочет вернуться. Так что, предстоящим летом хватайте семью и вперед.
БЕЗЫМЯННЫЙ 
Бегущий по граблям
Сообщения: 7222
 
Сообщение #7 от 28/11/2019 12:17 цитата  

Ну вот и второй из двухходовки вылез, так что можно сносить все и тему туда же Думайте сами ... Думайте сами ...
Sergei63 
Заглянувший
Сообщения: 1
Sergei63
 
Сообщение #8 от 29/11/2019 09:05 цитата  

Какие-то форумчане тут не приветливые. Интернет и нужен своим мнением делиться. По теме мне больше нравится город Гагры, ну и вообще, Абхазия. Люди там простые и приветливые. Более открытые что-ли, и не пытаются на каждом шагу развести на деньги.
Eletska 
Заглянувший
Сообщения: 1
Eletska
 
Сообщение #9 от 04/12/2019 20:25 цитата  

Sergei63, они боятся как огня этих ссылок))))) Смешные люди если честно. Наверное ночами не спят, ждут эту несчастную ссылку)) Заниматься же больше нечем видимо. Другому человеку плевать по большому счёту на те ссылки, а эти целую эпопею тут устроили насчёт этого. Запрещено оставлять ссылки? Так закрывайте тему, или ещё что-нибудь. Если нет-тогда к чему эта пустая болтовня? Пусть Бурмак хоть 10 бессмысленных сообщений оставит, он за каждое получит деньги, а значит не зря писал, а вот вы, Безымянный, уже 6 тысяч отстрочил, и что толку?) P/S И если что, я не Бурмак, а то ща начнёт больная фантазия у вас проявляться))) Удачи, мартышки форумные и с наступающим)))!
robinn 
Заглянувший
Сообщения: 7
robinn
 
Сообщение #10 от 06/12/2019 11:19 цитата  

Краснодарский край - это настоящая жемчужина юга, побывав там и отдохнув, вы не пожалеете о потраченном времени. А если Вы, уважаемый Бурмак, решите воспользоваться прозвучавшим здесь советом и отправиться в Абхазию, то, думаю, Вас целиком и полностью устроит жоэквара, этот отель находится в центре Гагры, что очень удобно.
Borek 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 11887
Borek
 
Сообщение #11 от 06/12/2019 11:30 цитата  

смех
pavel363 
Заглянувший
Сообщения: 1
pavel363
 
Сообщение #12 от 06/12/2019 14:39 цитата  

Borek писал:
смех


Согласен, и у этого отеля есть много преимуществ. Отель расположен в городе Гагра на берегу моря, на территории есть собственный парк, а также есть аквапарк. В общем место хорошее и можно хорошо отдохнуть.
petr422 
Заглянувший
Сообщения: 1
petr422
 
Сообщение #13 от 06/12/2019 15:11 цитата  

robinn писал:
Краснодарский край - это настоящая жемчужина юга, побывав там и отдохнув, вы не пожалеете о потраченном времени. А если Вы, уважаемый Бурмак, решите воспользоваться прозвучавшим здесь советом и отправиться в Абхазию, то, думаю, Вас целиком и полностью устроит жоэквара, этот отель находится в центре Гагры, что очень удобно.


Отличный отель и персонал неплохой, а также еда вкусная и в отелях чисто. Смотрел фото отеля что на сайте то отель красивый, мне он понравился. Там еще есть экскурсии и много разных развлечений. Многие хотят вернуться туда.
fedor228 
Заглянувший
Сообщения: 1
fedor228
 
Сообщение #14 от 06/12/2019 15:22 цитата  

petr422 писал:
robinn писал:
Краснодарский край - это настоящая жемчужина юга, побывав там и отдохнув, вы не пожалеете о потраченном времени. А если Вы, уважаемый Бурмак, решите воспользоваться прозвучавшим здесь советом и отправиться в Абхазию, то, думаю, Вас целиком и полностью устроит жоэквара, этот отель находится в центре Гагры, что очень удобно.


Отличный отель и персонал неплохой, а также еда вкусная и в отелях чисто. Смотрел фото отеля что на сайте то отель красивый, мне он понравился. Там еще есть экскурсии и много разных развлечений. Многие хотят вернуться туда.


Классно то что отель расположен на берегу моря. В отеле есть караоке, лобби-бар с разнообразными напиткам, кондиционер и много чего другого. Питание там также хорошее и вкусное. В общем можете ехать туда отдыхать, думаю Вам там также понравится.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
123
123
67


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP