ESpec - мир электроники для профессионалов


INDEZIT WN663WU вопрос по двигателю

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
vadiks 
Бывалый
Сообщения: 97
 
Сообщение #1 от 11/02/2006 06:16 цитата  

Машина стирает нормально,но не отжимает,при переключении на ожим из командника довольно сильная искра.
Колодка та что на двигателе,а цвета проводов те что приходят от командника
Схема,подозреваю по аналогии с WN421 и ,я думаю принцип тот же у всех подобных.


Если я правильно соорентировался то:
красный-общий
серый,чёрный-отжим. Измерил-36 Ом
зелёный,синий-стирка -80 Ом
зелёный,красный -61 Ом
синий,красный -61 Ом
чёрный,красный -27 Ом
А вот серый,красный всего -10 Ом правильно ли я полагаю,что этого мало и должно быть тоже27 Ом.Если мои подозрения верны, то подскажите,есть ли выход кроме перемотки всего двигла,как то:промыть и потом пролачить,может есть стандартные места замыкания и можно раздвинуть витки и пролачить.




fed 
Передовик
Сообщения: 2228
fed
 
Сообщение #2 от 11/02/2006 10:57 цитата  

vadiks,подсоедини двигатель отдельно от стиралки следующим образом,красный в сеть ,между серым и черным кондер от стиралки на 16 мкф и серый в сеть.Если нет отжима выкидывай двигатель.Новый у меня сможешь купить.В заголовке укажи вид техники ,который ты ремонтируешь.Как это правильно сделать читай тут. http://monitor.espec.ws/section7/topic26673.html
vadiks 
Бывалый
Сообщения: 97
 
Сообщение #3 от 11/02/2006 21:04 цитата  

Как подключить, перемотать и где купить я в курсе ,меня интересует сопротивление между чёрным и красным.
fed 
Передовик
Сообщения: 2228
fed
 
Сообщение #4 от 11/02/2006 22:12 цитата  

ты видно дружок издеваешься?у каждого двигателя свое сопротивление а двигатели даже на одной модели могут быть от разных производителей .кстати рекомендацию по правке заголовка не выполнил,тему сношу в мусорник

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

-
--


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP