ESpec - мир электроники для профессионалов


Чо? Опять?

  Список форумов » Нарушения правил
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Вован 
Завсегдатай
Сообщения: 637
 
Сообщение #1 от 13/04/2006 11:29 цитата  

Нифига не понял. Ну пьян был вчера, ну не помню толком почти ничего.
Захожу в телеконфу, там тоже табличка
error 500 occured while executing transaction:
select id from conflist where name = 'tv';
Нихрена не умею на буржуйском читать, но похоже и там чо ли забанили? Мужики, за что?
ILYA 
Передовик
Сообщения: 2212
 
Сообщение #2 от 13/04/2006 11:59 цитата  

Не переживай. Что-то с сервером у них. Сам знаешь, кто виноват.
А пить нужно в меру, как говорил Неру !
Вован 
Завсегдатай
Сообщения: 637
 
Сообщение #3 от 13/04/2006 12:03 цитата  

Понял.

"Сам знаешь, кто виноват. " -------------- Еле догадался. До меня как до утки на пятые сутки. Старею похоже. Брось. Нормально у меня в кранах вода течёт уже давно.
Поеду работать. Бошка вроде не болит, подташнивает тока слегонца. Пару баночек сидра яблочного в себя по дороге вправлю, всё пройдёт. У фунайчика надо антенный хвост припаять. Правда ехать далеко, в Купчино. Ерунда, на маршруточку 388 сяду и поеду, прямо до конца, никто не запретит мне там сидр потягивать в удовольствие. Ляпота.
Убываю.
yakov 
Передовик
Сообщения: 1137
 
Сообщение #4 от 13/04/2006 12:50 цитата  

Мера--она вещь очень растяжимая.Пить надо чуть-чуть больше чем хочется и чуть-чуть меньше чем можешь.А вообще меру знают только агенты спецслужб и дипломаты,да и то,только при исполнении.
Вован 
Завсегдатай
Сообщения: 637
 
Сообщение #5 от 13/04/2006 20:26 цитата  

Хвост у фунайчика оторвали как надо. Внуки. Пришлось отрывать хвост от рабочего тюнера.
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #6 от 13/04/2006 23:17 цитата  

Вован писал:
Она обалдела. И заплакала.
Я видел её слёзы.

Я когда тебя читаю, тоже плачу, навзрыд рёв в три ручья
В последнее время, даже ММЖ так не пробирает.
Только ты, рот и Жириновский.....
И главно-дело после вас потенция, как у 16-ти летнего.
Большое вам, человеческое спасибо!
ALES 
Передовик
Сообщения: 2073
ALES
 
Сообщение #7 от 13/04/2006 23:43 цитата  

Вован, классно!
Вован 
Завсегдатай
Сообщения: 637
 
Сообщение #8 от 14/04/2006 08:44 цитата  

улыбка
Да не ездил я никуда вчера. Дошёл тока до магазина, вернулся, похмелился и уснул. Сон мене приснился, как я фунайчик чиню. Блин, уже телевизиры стали сниться.. Ужас. Пора завязывать.
Моня, нехрен на халяву. Приплачивать пора за поднятие потенции.
И не плачь. Всё пройдёт. Будет и у тебя щастье.
yakov 
Передовик
Сообщения: 1137
 
Сообщение #9 от 14/04/2006 10:33 цитата  

Moishe писал:
И главно-дело после вас потенция, как у 16-ти летнего.



Господа,а вот с этого места поподробнее пожалуйста.
sergeih 
Шериф
Сообщения: 3501
sergeih
 
Сообщение #10 от 16/04/2006 19:30 цитата  

Moishe писал:
главно-дело после вас потенция, как у 16-ти летнего

странно улыбка
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #11 от 16/04/2006 23:16 цитата  

Ну как вам обьяснить, мужики?
Ну в общем, если настроение хреновое, на работе напряг или в пробке простоял час, или политики настое...
а тут прийдёшь, почитаешь эту белую горячку, посмеёшься, порадуешься, что это всё не у себя (слава Б-гу) вот и потенция в наличие. Опять же, либидо возростает.
Что тут странного? смех
разЯРЕННЫЙ 
Завсегдатай
Сообщения: 696
разЯРЕННЫЙ
 
Сообщение #12 от 17/04/2006 06:59 цитата  

Вован,

Решил бомж повеситься.Зашол в туалет сунул колову в петлю и уже готов был удавиться как видит лежит бычок.Ну думает сейчас докурю и в петлю.Смотрит пузырь недопитый.Тяпнул закурил.А чего думает вешатся -жизнь то, только начинается.
Алексей_spb145 
Завсегдатай
Сообщения: 303
Алексей_spb145
 
Сообщение #13 от 17/04/2006 08:54 цитата  

Вован писал:
Хвост у фунайчика оторвали как надо. Внуки. Пришлось отрывать хвост от рабочего тюнера




Надо внукам хвосты оборвать смех
Вован 
Завсегдатай
Сообщения: 637
 
Сообщение #14 от 17/04/2006 08:55 цитата  

Этот бомж слишком редко начинает новую жизнь. Ему надо бы почаще, тогда и желания вешаться не будет. Набрал пустых бутылок, сдал, выпил, закурил - и живи себе радуйся новой жизни.
У человека желание начать новую жизнь должно появляться чем чаще тем лучше. Если раз в месяц или в год - это плохо. Если раз в день(с утра, например) - это норма, к вечеру самым уставшим от пробок или от непосильной работы Вован, Роттор или Жванецкий поднимут потенцию.
А в идеале - новую жизнь надо начинать несколько раз в секунду, чтоб не было заметно пробелов, чтоб слилось в единый поток стремлений к новой жизни. Как лампа моргает с частотой 50гц, но мы же не успеваем заметить отсутствие свечения.

Добавлено 17-04-2006 10:19

Теперь редко встретишь фунай с непаяным хвостом у тюнера. Он у него там торчит на 3 см от корпуса - ломайте на здоровье. Учитывая советский негнущийся кабель и наличие в квартире домашних животных - может случиться даже без внуков и не подходя к телевизору вообще. А если есть внуки и приставка "Денди" - это элементарно.
Спасибо конструкторам Фунайчиков, хоть лишний раз подзаработать дают.
Алексей_spb145 
Завсегдатай
Сообщения: 303
Алексей_spb145
 
Сообщение #15 от 17/04/2006 09:54 цитата  

Вован писал:
наличие в квартире домашних животных


Особенно пудель, этот монстр отгрызет что угодно. У моего знакомого весь ТВ кабель погрыз по переметру, сцуко.....

Добавлено 17/04/2006 10:57

Вован,
Я так понимаю зёма. Я тоже из Питера В.О. а ты в каком районе базируешся?
Santei 
Передовик
Сообщения: 2630
Santei
 
Сообщение #16 от 17/04/2006 21:31 цитата  

А у меня боксёр(вернее боксёрка),но пожевать чужие вещи тоже не прочь.Я уже задолбался клиентам сетевые шнуры менять.Думаю когда подростёт перестанет этим заниматься. недовольство, огорчение
Алексей_spb145 
Завсегдатай
Сообщения: 303
Алексей_spb145
 
Сообщение #17 от 18/04/2006 07:01 цитата  

Santei, Я думаю неперестанет, у них это в крови. Их хлебом не корми дай что-нить погрысть улыбка)
разЯРЕННЫЙ 
Завсегдатай
Сообщения: 696
разЯРЕННЫЙ
 
Сообщение #18 от 18/04/2006 12:06 цитата  

А у нас в квартире газ.Былл.....И кот зараза, то сетевой погрызет, то телефон отъест.
Алексей_spb145 
Завсегдатай
Сообщения: 303
Алексей_spb145
 
Сообщение #19 от 19/04/2006 04:16 цитата  

разЯРЕННЫЙ, Кота током еще не %здило? Надо отучать провода грысть. По поводу газа, эт лучше в газпром гневное письмо напишите. голливудская улыбка Надо тему отдельную открыть, посвещенную сочитанию быт.техника+дом.животные грани взаимодействий типа..... Я думаю немало случаев прикольных, пусть люди поведают.

Добавлено 19/04/2006 05:24

У меня был кот сиамский, и нассало это жвотное мне в только что купленый струйный принтер Епсон 600, прям в податчик бумаги сцуко! О я горевал!
Такая вот грусная бля история.....
Вован 
Завсегдатай
Сообщения: 637
 
Сообщение #20 от 19/04/2006 07:47 цитата  

Более глупое животное чем кот даже придумать трудно. Тока жрать, спать и ссать по углам умеют. Мышей ловят только кошки, коты не будут. Прихожу иногда на заявку, сразу по запаху в квартире можно догадаться что тут живёт кот. Ужас. Как их терпят дома - не представляю. Один такой мерин на заявке мне куртку обоссал, я имел неосторожность повесить её на спинку стула, пока починял телевизор. Выхожу из подъезда - чую преследует меня запах этой вонючей квартиры, потрогал плечо - сыро. Понюхал руку - охренел. Куртка осенняя простенькая, лёгкая, чёрная, типа кашемировая, постирала жена, ничего с ней не сталось. Но с тех пор к котам отношение соответсвующее - терпеть не могу. И эти сволочи ещё стараются в чемодан с ногами залезть. Ещё там не хватало бы нассать. С той поры требую запереть кота хоть в кухне хоть в туалете, иначе не буду чинить.
Теперь я понимаю многоуважаемого Шарикова Полиграфа Полиграфовича.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

-
7


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP