ESpec - мир электроники для профессионалов


обсуждение программы MTK MPEG TOOL

  Список форумов » DVD-проигрыватели и видеомагнитофоны

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
STING 
Передовик
Сообщения: 1984
STING
 
Сообщение #1 от 22/04/2010 22:11 цитата  

Привет всем Я не могу решить проблему с программой MTK MPEG TOOL Программа не хочет конвертировать фаил в формат MPEG Уже сменил три системника сохронял прогу в корень, короче говоря не помогает ни один из способов запустить конвертор Может быть прога такая ? Подскажите пожалуйста где можно найти нормальную ?
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #2 от 22/04/2010 22:39 цитата  

STING, а ты win 98 поставь голливудская улыбка
STING 
Передовик
Сообщения: 1984
STING
 
Сообщение #3 от 22/04/2010 23:02 цитата  

А другого способа нет ? Ну что бы без переустановки системы У меня была прблема но с прогой MTK TOOL на одном системнике программа не работала т.е если программу не трогать она может стоять часами на экране, но как только начинаю работать как она вдруг исчезает а комп выдаёт инфу " из за не соответствия IPадреса программа будет закрыта приносим свои извенение , отправить очёт на майкрософт или нет" ? Вот такое сообщение от компа Но после как сменил системник проблема была решина Спасибо вам за совет Как только надежд не останется, тогда установлю win 98
Santei 
Передовик
Сообщения: 2630
Santei
 
Сообщение #4 от 23/04/2010 15:16 цитата  

Цитата:
Программа не хочет конвертировать фаил в формат MPEG Уже сменил три системника сохронял прогу в корень,

А куда сохраняешь файлы изображений?
STING 
Передовик
Сообщения: 1984
STING
 
Сообщение #5 от 23/04/2010 19:05 цитата  

Пробовал сохронять прогу в диск С а фаил в Д и наоборот не вышло
Santei 
Передовик
Сообщения: 2630
Santei
 
Сообщение #6 от 24/04/2010 06:17 цитата  

файл сохраняй в папку с прогой и всё будет нормально.
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #7 от 24/04/2010 07:36 цитата  

а ты win 98 поставь
==============
Это я к тому что у тебя стоит vista или семёра.
Santei 
Передовик
Сообщения: 2630
Santei
 
Сообщение #8 от 24/04/2010 07:39 цитата  

m.ix, Он просто файл сохраняет не туда.
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #9 от 24/04/2010 08:52 цитата  

Santei, Это я к тому что сначала нужно описать в какой среде юзер работает и с каким ПО и какой версией.
А то наставят вист-шмист а после незнают в какой части болит голова и где она ваще.

недалёкий пример
winXp + Pony + IC prog = головная легкоустраняемая большь
в соответствующем разделе форума я это описал.
STING 
Передовик
Сообщения: 1984
STING
 
Сообщение #10 от 24/04/2010 16:29 цитата  

У меня установлена винда XP професионал ни какая vista или семёра
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #11 от 24/04/2010 18:02 цитата  

STING, Вот с этого и нужно было начинать свой первый пост в теме.
с полного описания железок и ПО.
Иван Василич 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 5574
Иван Василич
 
Сообщение #12 от 24/04/2010 18:08 цитата  

STING писал:
У меня установлена винда XP професионал

Вот и ответ
Santei писал:
файл сохраняй в папку с прогой
STING 
Передовик
Сообщения: 1984
STING
 
Сообщение #13 от 25/04/2010 21:57 цитата  

Давйте я вам напишу по этаптно как я работал изночально что бы стало всем всё ясно Когда я начал в первые прошивать DVD построеные на чипе MTK 1389 мне пришлось скачать программу MTK TOOL для работы с флэш дампом Сама программа ( как всем известно ) находится в архиве Сам архив я сохронил на рабочем столе Для работы с прогой каждый раз открываю архив, открываю приложение и начинаю работать ( я хочу сказать что с программой работаю в таком виде в котором она была в NETE , не извлекая её с архива ) После я скачал программу MTK REMARKER работаю с ней анологично ( не извлекая из архива ) Все эти программы работают отлично ( правда был конфликт прог с компом т.е если программу открыть и не работать с ней то она на экране может оставаться длительное время но как только начинаю с ней работать как прога тут же закрывается но я это решил , перенеся архивы с программами на другой комп и всё стало на свои места ) Через некоторое время захотел сменить заставку на DVD THOMSON Как вы уже догодались прграмму MTK MPEG TOOL я тоже сохронил на рабочем столе в архиве Так же открываю архив , приложение , загружаю выбранную фотографию в прогу выбираю систему PAL сохроняю фаил указывая путь на рабочем столе , закрываю прогу , открываю сохронёный фаил а он в изночальном формате JIPEG Делее пробовал сохронить прогу ( сам архив ) на локальный диск Н а фаил ( фотография ) на локальном I После загрузки файла путь сохронение указывал на рабочий стол Не получилось Далее решил прогу сохронить на локальном Н и путь к сохронению файла то же на этом же диске , не конвертируется Открывал новую папку на любом из локальных , сохронял в ней прогу ( опять повторюсь сам архив ) с файлом , указал путь сохронение файла и на рабочий стол и на один из локальных дисках , не конвертируется Пытался сохронить программу на локальных дисках применив метод папка в папке не конвертируется и все Я несколько из способов написал а на самом деле испытал 100 не получается недовольство, огорчение недовольство, огорчение недовольство, огорчение Повторюсь ещё раз у меня на обоих компах винда XP професионал Что делать ?????
STING 
Передовик
Сообщения: 1984
STING
 
Сообщение #14 от 27/04/2010 23:55 цитата  

Спасибо всем за помощь проблема решина улыбка Я с архива файлы сохронил в новую папку а папку надо было переименовать в название самой программы MTK MPEG TOOL и фаил ( картинку ) сохронить в папку с прогой на любом из локальных и все заработало , а как я долго мучился классно! классно! классно! классно! классно! классно! классно!
Santei 
Передовик
Сообщения: 2630
Santei
 
Сообщение #15 от 28/04/2010 21:10 цитата  

Цитата:
фаил ( картинку ) сохронить в папку с прогой

Цитата:
файл сохраняй в папку с прогой и всё будет нормально.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела DVD-проигрыватели и видеомагнитофоны



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP