ESpec - мир электроники для профессионалов


gorenje wa 62081 не набирается вода в автомате

  Список форумов » Некомпетентные вопросы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
fktrctqed 
Бывалый
Сообщения: 38
fktrctqed
 
Сообщение #1 от 24/11/2012 15:35 цитата  

Доброго времени суток, может стоит создать отдлельную тему, а может и нет, Но вот у меня дома машинка gorenje wa 62081 , пользуюсь уже 7 лет, проблем вообще никаких небыло. Но вот сегодня поставил стирку , все включается но не набирается вода в автомате. В ручном режиме набирается, но такое чувство что очень мало. В чем может быть дело ? вызываю каждый год мастера который делает тех обслуживание
edyapd 
Участник
Сообщения: 137
 
Сообщение #2 от 24/11/2012 16:13 цитата  

fktrctqed, ну так у вас и должна быть договорёность с мастером, что раз в год деньги платишь, за обслуживание, значит и машинка должна работать.
fktrctqed 
Бывалый
Сообщения: 38
fktrctqed
 
Сообщение #3 от 24/11/2012 16:20 цитата  

та не, я про то, что в машину переодически заглядывал специалист. вот. Но в ближайшем будущем такого не предвидеться, посему вот и имеет смысл задать вопрос. Почему можт не набираться вода, может следует обратить внимания на узлы связанные с этим, чтобы иметь примерную картину
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21631
xarl
 
Сообщение #4 от 24/11/2012 17:18 цитата  

fktrctqed, у тебя наверняка есть телефон того мастера...
fktrctqed 
Бывалый
Сообщения: 38
fktrctqed
 
Сообщение #5 от 24/11/2012 17:40 цитата  

Вот именно что контакт с ним утерян. Да и вообще, есть ли здесь такие люди которые могут объяснить принципиально так сказать устройство , Я не специалист по стиральным машинкам, но самостоятельно менял пару раз подшипники и сальник. Руки стоят ровно. я думаю ничего особо сложного в "железной" части тут нет. от и спрашиваю почему не может набираться вода в автомате , может это программная ошибка ?

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Некомпетентные вопросы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP