ESpec - мир электроники для профессионалов


Sharp 46LE810E толи помощь толи модуль

  Список форумов » Некомпетентные вопросы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Bzik 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #1 от 11/03/2016 16:28 цитата  

Добрый день. Телевизор не включается. В одно прекрасное утро включился через пару минут выключился и в течении 10 минут после включения выключения время сократилось и в результате только мигающйи лед. вызывал мастера - сказал что скорее всего материнская плата. При попытке войти в сервис экран не запускается сервисные кнопки позволяют только увидеть изменение мигающего индикатора на передней панеле. При обычном запуске лед мигает ровно с паузой в секунду, после комбинации (не помню точно -программа ввод пауер) на мгновение загорается индикатор секунды 3 горит ровно и начинает маргать быстро два раза между "два раза" выдержанная пауза в секунду и так далее. Если кто знает прошу подсказать где глянуть и куда тыкнуть ( схему на этот майн я не нашел). Живу в Подольске - пытался найти мастера для дальнейшего ремонта - не удалось. И теперь имея желание восстановить телевизор, но не уверен в точности диагностики того мастера, ищу доброго человека, который мог бы мне помочь восстановить - я мог бы приехать с телеком в мастерскую там где есть такая материнка или привезти свою материнку или купить новую материнку. Если есть возможность помогите чем сможете. Подольск Москва ближнее Подмосковье. высылаю фото той части материнки на которой меня терзают смутные сомнения. - но без схемы я не знаю куда и от куда.

ДОБАВЛЕНО 11/03/2016 16:36

блин - не в ту тему написал тут же киноскопные - извините, переведите ее в LED tv

   плата.jpg  120.08 КБ  Скачано: 166 раз(а)
LordLostr 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 8673
 
Сообщение #2 от 11/03/2016 17:16 цитата  

Bzik, Переносить в LCD нет смысла,необходимо соблюсти правила. Тебе сюда:http://monitor.espec.ws/section31/topic195800.html Звони,договаривайся.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Некомпетентные вопросы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP