ESpec - мир электроники для профессионалов


Помогите с электросхемой для Le-matic portatable edgebamder

  Список форумов » Некомпетентные вопросы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Роман2361 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #1 от 18/05/2018 20:25 цитата  

Помогите разобраться с электросхемой для кромочного аппарата Le-matic portatable edgebamder BR 500.
Аппарат для приклеивания кромки к деревянному полотну щелкнул и перестал держать заданную температуру нагрева. На плате обнаружили два взорванных элемента, обозначении и параметров на которые нет. Производитель наименования деталеи отказался сообщать(патент). Помогите пожалуиста разобраться в наименованиях сгоревших деталей и их взаимозаменяемости.
Цветом отмечены не читаемые запчасти и места их припоя.

ДОБАВЛЕНО 18/05/2018 20:26

не могу добавить фото! по разрешению проходит,но не загружает!??
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #2 от 18/05/2018 23:26 цитата  

Роман2361 писал:
На плате обнаружили два взорванных элемента, обозначении и параметров на которые нет. ... Цветом отмечены не читаемые запчасти и места их припоя.


Роман2361 писал:
разобраться в наименованиях сгоревших деталей и их взаимозаменяемости.
И ты чё, реально думаешь, что заменишь эти две детали, и у тебя всё заработает???

Роман2361 писал:
Производитель наименования деталеи отказался сообщать(патент).
И правильно делает. Специалист и так разберётся. А остальным, вроде тебя, там ловить нечего.

Неужели, даже в промышленную технику лезут дилетанты от ремонта?
Ну я понимаю, клоуны (вчерашние грузчики с металлобазы) лезут в CRT телевизоры - хер с ними, их век уже прошел.
Но блять, в промышленную технику...
Краснодарский край... Неужели, в пределах 1000 километров нет ни одного специалиста??? Ну не верится...
Роман2361 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #3 от 19/05/2018 11:05 цитата  

[quote="Yuritsh"][quote="Роман2361"]На плате обнаружили два взорванных элемента, обозначении и параметров на которые нет. ... Цветом отмечены не читаемые запчасти и [b]места их припоя[/b]. [/quote]

[quote="Роман2361"]разобраться в наименованиях сгоревших деталей и их взаимозаменяемости.[/quote]И ты чё, реально думаешь, что заменишь эти две детали, и у тебя всё заработает???

[quote="Роман2361"]Производитель наименования деталеи [b]отказался[/b] сообщать(патент).[/quote]И правильно делает. Специалист и так разберётся. А остальным, вроде тебя, там ловить нечего.

Неужели, даже в промышленную технику лезут дилетанты от ремонта?
Ну я понимаю, клоуны (вчерашние грузчики с металлобазы) лезут в CRT телевизоры - хер с ними, их век уже прошел.
Но блять, в промышленную технику...
Краснодарский край... Неужели, в пределах 1000 километров нет ни одного специалиста??? Ну не верится...[/quote]
Если бы ты в чем то разбирался, я бы задал тебе вопрос, ну а в силу твоей никчемности, я не понимаю, зачем флудить? Или администраторам можно, нарушая правила!? Я уже второй раз обращаюсь к этому саиту и вижу вонючих павлинов-недоспециалистов, которые корчат их себя и боятся по делу сказать. А по делу, то таких,как ты "специалистов" полно, только сделать никто не берется, все "супер специалисты" модульно менять могут, а ремонтировать у них руки не из того места растут, мозг только на трёп заточен и на модульные замены, которые может любой "грузчик и клоун" сделать и без его собачьей помощи. Бесполезный Ресурс я уже "оценил", "специалистов" тут, тоже, а свою блевотину,тролль, оставь для своих, вы друг друга поимете!
mr.vai 
Участник
Сообщения: 247
mr.vai
 
Сообщение #4 от 19/05/2018 13:47 цитата  

помираю со смеху!

Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #5 от 19/05/2018 21:44 цитата  

Роман2361 писал:
Бесполезный Ресурс я уже "оценил", "специалистов" тут, тоже
Вали нах... отсюда, побирушка безграмотная.
Ничего тебе здесь не обломится.
Изучай физику за 7-й класс. смех

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Некомпетентные вопросы

s1


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP