ESpec - мир электроники для профессионалов


Помогите опознать Pioneer

  Список форумов » Автомобильные аудиосистемы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
DjMan 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #1 от 16/04/2010 07:37 цитата  

Магнитола кассетная. Дело в том что вроде как с кассетой работает. Кассету вытаскиваешь и всё он мертвый. Думаю что меж платный обрыв буду искать схему на него. Если индифицирую. Может у кого и схемка на него завалялась ?




snoopy 
Учу ТВ летать
Учу ТВ летать
Сообщения: 3023
 
Сообщение #2 от 17/04/2010 21:50 цитата  

DjMan писал:
Магнитола кассетная.
То што касетная, это и так видно смех В СССР в то время УРАЛ-АВТО выпускали. Смотри переключатель ЛПМ-радио! А чё на ящике более никаких надписей? Тутже не салон гадалок чтоб из пальца инфу высасывать! злостьЯ вот фоту свою выставлю и угодай скоко у меня детей!!! смех
Серж66 
Фанат форума
Сообщения: 5771
Серж66
 
Сообщение #3 от 17/04/2010 21:57 цитата  

делал в далёкие 90 года такую, схемы небыло да нафиг надо. Механика прикольная с премотками как в бабиниках была.
DjMan, для чего её определять? История это, куплю для истории у тебя её.Если она в хорошем состоянии внешне.
DjMan 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #4 от 17/04/2010 22:01 цитата  

Надписей никаких нет. Межплатник уже восстановил без схемы. Ещё один вопрос небольшой. После запуска двигателя появляются шумы в динамиках в виде жужжания. Как можно это устранить ?
Серж66 
Фанат форума
Сообщения: 5771
Серж66
 
Сообщение #5 от 17/04/2010 22:03 цитата  

менять двигатель или подкинуть на контакты двигателя кондёр.
Paganel 
Завсегдатай
Сообщения: 523
Paganel
 
Сообщение #6 от 18/04/2010 04:17 цитата  

Серж66 писал:
менять двигатель или подкинуть на контакты двигателя кондёр.
Менять двигатель. Кондёр - не поможет. Этому аппарату - лет 30. Тогда ещё на роторе размыкательные контакты по скорости вращения вешали, с грузами, и регулировочным винтом... Заменил двигатель (он недорогой) - похоронил проблему...
MPD 
Участник
Сообщения: 156
 
Сообщение #7 от 20/04/2010 20:18 цитата  

В свое время оч много их сменили , ото задумка была , я так и не понял тогда как он работает и стабильно держит обороты.
А сейчас двигун на такую протягу с РЧВ стоит меньше чем простой 5.9 вольта для ДВД плеера , где справедливость ? недовольство, огорчение

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Автомобильные аудиосистемы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP