ESpec - мир электроники для профессионалов


АМ Clarion ARX-4570 - подключение магнитолы

  Список форумов » Автомобильные аудиосистемы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
jarven 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #1 от 20/02/2006 05:55 цитата  

Здравствуйте.
При переустановке с одного авто на другое Clarion arx 4570, некоторый криволапый товарищ выдернул из общего штекера "маму" с желтым питающим проводом и потерял его. И теперь неизвестно куда и как его вставить. Пробовал найти распиновку в сети, но аппарат старенький и ничего не нашел. Подскажите, пожалуйста, место установки провода - в нижней "линейке" три свободных места.
И еще. Из чрева магнитолы торчит два "тюльпана", сделаных явно не на заводе. Мне кажется, что они нужны для подключения внешних устройств типа чейнжера или мини-телевизора. Это так? И если да, то как включить режим aux на магнитоле?




VM 
Завсегдатай
Сообщения: 570
 
Сообщение #2 от 20/02/2006 09:19 цитата  

Свой разъем ты найдешь здесь. А тюльпаны, это наверняка линейный выход, а не вход.
Freddy 
Передовик
Сообщения: 2750
Freddy
 
Сообщение #3 от 20/02/2006 09:21 цитата  

Для вопросов о подключении создана отдельная тема с грифом "Важно"
jarven 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #4 от 21/02/2006 16:08 цитата  

Если я тему пихнул не туда, то прошу извинить.
А переместить ее нельзя? Внятного-то ответа я так и не получил. На teletehnika я свого разьема не нашел. По крайней мере, есть похожие, но в проводах, указанных для CLARION DRX-7575Z вообще нет bat + 12. А мой провод, помоему он и есть.
Я же не профи, мало что в этом понимаю. Смог бы сам разобратся - эфир бы не засорял...
Еще раз - пардон. Если можно и не в лом - ответте, пожалуйста.
Алексей aka jarven
deny 
Завсегдатай
Сообщения: 982
deny
 
Сообщение #5 от 21/02/2006 18:44 цитата  

Справа есть два толстых контакта-один из них звонится с землей(корпус) а второй и есть питание +12(желтый провод)......

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Автомобильные аудиосистемы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP