ESpec - мир электроники для профессионалов


Indesit W 84 TX не работает электроблок

  Список форумов » Стиральные и посудомоечные машины

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Екатерина 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #1 от 23/10/2004 00:51 цитата  

Можно ли починить электоблок или нужно менять его на новый? рёв в три ручья [/b]
Гость 
 
Сообщение #2 от 23/10/2004 01:19 цитата  

Можно, при большом жилании.Как ведет машина?
Alexzz 
Передовик
Сообщения: 1588
Alexzz
 
Сообщение #3 от 23/10/2004 08:51 цитата  

Екатерина, если бы вы жили в Латвии то я бы вам этот блок и починил. Обычно он подлежит восстановлению в 90% случаев. В 10% входят случаи когда сгорел процессор или когда в плате пргорели большие дырки.
А можно ли у вас починить этот блок зависит от того, есть ли у вас мастер по стиралкам знающий ещё и электронику. Если есть такой, то можно и починить. А если нету, то только менять.
Kaper 
Бывалый
Сообщения: 67
 
Сообщение #4 от 25/10/2004 17:17 цитата  

Кто интересно дал это умозаключение о неработающем (именно) блоке? Если человек за свою жизнь поменял десяток предохранителей и знает в общих чертах устройство машинки, то не фактор, что стоит грешить на этот узел, ежели он действительно "шарит" - стоит попробовать. А вообще, действительно, как выражается неисправность?
Alexzz 
Передовик
Сообщения: 1588
Alexzz
 
Сообщение #5 от 25/10/2004 18:18 цитата  

Kaper, по личному опыту знаю, что как раз эти блоки на индешитах летят оооочень часто. Так что неисключено.

Вот сколько их валяется у меня по мастерской:
Kaper 
Бывалый
Сообщения: 67
 
Сообщение #6 от 26/10/2004 11:55 цитата  

Alexzz, безусловно, но специалист не должен исключать никаких возможных неисправностей. Почему бы там не заклинить, например, замку, тоже не редкий дефект.
Бернолд 
Завсегдатай
Сообщения: 484
 
Сообщение #7 от 26/10/2004 12:21 цитата  

Alexzz, интересно остался ли в латвии хоть один индезит непобывавший в твоей мастерской? гы-гы

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Стиральные и посудомоечные машины



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP