ESpec - мир электроники для профессионалов


TELEFUNKEN шасси TХ91 - не включается

  Список форумов » CRT-телевизоры
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
zarah 
Не фанат форума
Сообщения: 9825
zarah
 
Сообщение #21 от 18/02/2012 22:33 цитата  

Цитата:
в названиях тем с умножением
Уважаемый, вы в каком классе учитесь? улыбка
Gotrak 
Участник
Сообщения: 219
 
Сообщение #22 от 18/02/2012 23:13 цитата  

Лом он тоже пригодится,и реклама есть Мама я здесь,около мавзолея,такие содаты мавзолей охраняют,все мы мамины,лучше бы идею подсказал,наверняка в глаза не видел такой телевизор.А в буквах мы как-нибудь сами разберёмся
zarah 
Не фанат форума
Сообщения: 9825
zarah
 
Сообщение #23 от 18/02/2012 23:32 цитата  

Цитата:
лучше бы идею подсказал


На технический форум не ходят с вопросом - Какую «штуковину» мне поменять что-бы усё показувало. Тут не школа, и не филиал ВУЗа, и курсов "помогите тупому" тоже нет - перед вами ламеры, неумехи, лодыри и лентяи, ВЕСЬ интернет, опыт поколений мастеров, куча готовых ответов почти на ЛЮБОЙ вопрос. Если не доходит - как, зачем, почему и когда - это исключительно ваша проблема, и гадать вам тут на ромашке никто не будет. С аппендицитом идут к хирургу, а со сломанной техникой - в сервис!
Raketa II 
Завсегдатай
Сообщения: 598
Raketa II
 
Сообщение #24 от 18/02/2012 23:34 цитата  

Gotrak писал:
Лом он тоже пригодится,и реклама есть Мама я здесь,около мавзолея,такие содаты мавзолей охраняют,все мы мамины,лучше бы идею подсказал,наверняка в глаза не видел такой телевизор.А в буквах мы как-нибудь сами разберёмся

Чудило! Хорошо подумай, зачем мне здесь давать рекламу?
Пусть также тешит твоё самолюбие, что "в глаза не видел такой"...
Зато таких, как ты, пачками в окрУге. И чем ты думаешь они заняты? Какой деятельностью? Для Бога или для прокурора?

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела CRT-телевизоры



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP