ESpec - мир электроники для профессионалов


Sony KV-29K1D шасси AE-4 проблема с БП

  Список форумов » CRT-телевизоры
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Vins 
Бывалый
Сообщения: 86
 
Сообщение #21 от 27/11/2006 00:22 цитата  

Вано писал:
понял ты их Херсонцев просто напросто...... извини.... я я подумал про шанс..


Я вообще-то собираюсь след. летом к родителям в гости приехать, если к тому времени не отремонтируем свои ящики, то точно шанс... голливудская улыбка

Добавлено Ноябрь 26 2006

Цитата:
А вот высокое(и не только) может непоявлятся из-за так называемого мягкого старта описывать не буду просто проверь: замкни 17 вывод(soft start) CN0702 блока питания на землю.


Спасибо, гляну эту цепь.

Цитата:
Vins, понял ты их Херсонцев просто напросто...... извини.... я я подумал про шанс..


Ну, я вообще-то собираюсь следующим летом в гости к родителям, если к тому времени со своими ящиками не разберёмся - то точно шанс голливудская улыбка

Добавлено Ноябрь 26 2006

О, старею, два раза отправил сообщение неодобрение
ur5dcz 
Бывалый
Сообщения: 59
 
Сообщение #22 от 08/11/2008 21:50 цитата  

Vins писал:
Купил я фирменные С4834, воз и ныне там. Т.е. картина та же.
Что я ещё упустил? Велика ли вероятность межвиткового у ТПИ?
У кого из знатоков ещё какие идеи?

Добавлено Июль 19 2006

О, почему-то два раза написал... недовольство, огорчение
Яскажу одно что не везде идут MJE13009/8 в100гц их надо подобрать по току чтоб работали как надо а то все старания будут в пустую а оригинал правильный транз...оров "2SC4834NP вот эти работают.и проверьте диоды на утечку или менять сразу все.

ДОБАВЛЕНО 08/11/2008 23:17

Уважаемые читатели, не забывайте,что когда ставите транзисторы в БП, то подбирайте их по току и будет всё хорошо, а оригинал транз...оров для SONY 29C3D шасси AE-4 (2SC4834NP), вот эти транз... работают хорошо это для бп с двухтактным силовым ключом, если они греются, то меняйте все диоды, потому что они дают утечку.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела CRT-телевизоры



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP