ESpec - мир электроники для профессионалов


Как ваша живность переносит жару?

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #81 от 15/08/2010 17:45 цитата  

Nabi, Ты уже открыл охоту на замёрзшую животину??? смех
Joiner 
Фанат форума
Сообщения: 3612
Joiner
 
Сообщение #82 от 15/08/2010 19:36 цитата  

На заметку кошаководам - ганяйте скотинку со сквозняков. Три года назад моя кошка примастырилась на сквознячке у порога прохладу ловить. И на третий или четвёртый день стало у неё под правым глазом напухать. Через день уже пришлось ехать в ветеринарку. Там предложили первым делом усыпить - уж больно опухоль велика им показалась. Кароч прооперировали и теперь только на перевязку обязали каждый день ездить. На выходные с женой ездили, а потом с дочкой пришлось поехать: маты - перематы одним словом. Сменный ветеринар или практикант, или начинающий, заставил ещё и дочку помогать держать. А та от такой картины в обморок упала. Кошачина вырывается, доця на полу, ветеринар говорит, чтоб я не отпускал кошку, а то потом фиг её споймаешь, и за нашатырем метнулся. Кароч, не понравилось мне такое - та ну его нафиг, дал ещё денег одной девушке и та тупо вместо меня и доци кошку так зажала, что та и вякнуть не могла . А уже через поездку уже в годах ветеринар сказал - сделайте ей бандаж и можете больше на прочистку и перевязку не приезжать типа хватит над кошкой издеваться. Я уж не стал выяснять - какого фига меня каждодневно заставляли приезжать. Денег то немного десять баксов за прочистку-перевязку. Фиг их поймёт...
С бандажом кошка дня четыре спать не давала, всё почесать рану пыталась и днём и ночью.
Кароч - обиделась она на нас всех жутко и типа крышей подвинулась - мож и взаправду гной в мозк стал проникать и ветеринары были правы? В общем пришлось кошку в частный сектор пристроить... Вот так вот
Borek 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 11926
Borek
 
Сообщение #83 от 16/08/2010 13:32 цитата  

классно!




Viktor_f 
Передовик
Сообщения: 1882
 
Сообщение #84 от 16/08/2010 18:01 цитата  

так




m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #85 от 16/08/2010 21:29 цитата  

NE51S 
Завсегдатай
Сообщения: 810
NE51S
 
Сообщение #86 от 18/08/2010 13:14 цитата  

m.ix, неправильно коте купаешь смех Его надо в авоську вкинуть, потом в воду. улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP