ESpec - мир электроники для профессионалов


Жёны Путина и Медведева - родные сёстры?

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
virmeshter 
Фанат форума
Сообщения: 3160
virmeshter
 
Сообщение #21 от 19/09/2010 23:25 цитата  

wseem, у БГ был альбом с таким названием:"Все братья - сёстры" 1978год голливудская улыбка
киев 
Прислонившийся
Сообщения: 6951
киев
 
Сообщение #22 от 19/09/2010 23:37 цитата  

virmeshter писал:
Все братья сестры

В таком случае все мы грешим инцестом!
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #23 от 19/09/2010 23:40 цитата  

Проникнуть то по доверчивости действительно может любой, вернее знакомый кого то из офицеров или им прикинувшийся.Да и снимать , когда никто на него не смотрит он тоже может. Сейчас камеры маленькие, и вообще в телефоне. отобрать у друга командира вряд ли кто решится. А уж что такой любитель наснимает от него зависит. А что на фото людей не видно, скорее о том и говорит, что втихаря снималось. Не бывает что бы везде и никого.
Ну и текст соответствующий.
На деле все вряд ли так, как описано, бардак явный. Но те тот. Думаю шлялся там этот фотограф с разрешения кого то. Кто в части власть имеет. Иначе вылетел бы с территории быстро. Зайти то можно, дыр точно полно. Незамеченным остаться сложнее.Тем более такой обход сооружений устроить,
Развал развалом, и бардак бардаком. Но во первых, как когда то юный радиолюбитель( и сейчас дети увлекаются) говорю, оставь на час без присмотра, там рожки да ножки бы остались. Да бомжи те же не поленились, цвет мета там хватает. Вон на одном фото провода на земле, это бы добро, не будь охраны, долго бы не лежало.
Во вторых, сам недавно работал на армию и общее представление о порядках есть. И о том, кто так зайти может и что ему можно будет. И о бардаке тоже.
Так что по моему сочинение на вольную тему с реальными иллюстрациями.
Короче бардак , но автор приврал капитально.
ИМХО так сказать.
wseem 
Новичок
Сообщения: 11
 
Сообщение #24 от 20/09/2010 00:13 цитата  

А можно ещё вопрос?Чего это на мониторе пьют и пьют во флейме...А у вас даже в Свободном никто пиво не пьёт? У них там радиация ?
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #25 от 20/09/2010 01:17 цитата  

Не знаю. Я там флейм редко читаю. Мне тут за глаза, там больше по тематике.
А у нас видимо облико молале или в основном трезвенники собрались, я вот как то раз пива( блин, так редко его пью, что забыл когда было, полтора года назад или два...) хотел тут попить, так ведь сразу агитацию развели. мол нехорошо, по почкам удар. Словно ...
А пиво то у меня всегда легкое или и вовсе безалкогольное. И раз в год - два смех
Но даже при таком вышел чуть не пьяницей, так что больше и виртуального не пью. голливудская улыбка
Хотя если компания хорошая соберется, то всегда можно, особенно если виртуально. но вот и народ теперь не любит.
А вообще, вообще спиваются с пива быстро, подсаживаются сейчас на него, как на наркотики. Фиг знает, раньше пиво не такое было. Кружку- две выпьешь и нормально. А современное... не пиво, ерш какой то. Может туда специально наркоту кладут?
Сейчас пиво выпивка, а по по моему оно напитком должно быть. И не что бы по башке и шум в ушах, а лишь легкая приятность и расслабленность. Да утоление жажды.
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28650
RomanRB
 
Сообщение #26 от 20/09/2010 03:56 цитата  

Даа... Раньше пиво классное было. И срок хранения у него всего 5 дней был. А сейчас может 5 лет храниться. И нет сейчас хорошего пива. Одно Г........ бяка

Я не застал, раньше пиво даже в дубовых бочках продавали. У родителей на свадьбе,говорят, такая бочка была. Насосом выкачивали. смех
wseem 
Новичок
Сообщения: 11
 
Сообщение #27 от 20/09/2010 03:58 цитата  

Пиво действительно сейчас не то....Помню стою возле пивной в Краснодаре-88год ,полгода как дембельнулся с Москвы .А пива нет !!!Говорят-сейчас Новороссийское подвезут.Подъезжает цистерна-ИИИХХА!!!Я такого пива не пил ни до ни после....Но пиво я не люблю-просто из-за жары приходиться давиться этой мулякой!В основном водка под дичь-утка ,кролик там....

ДОБАВЛЕНО 20/09/2010 05:03

RomanRB вот такая бочка и была у меня на свадьбе в 89 году !В октябре дело было!как сейчас помню-жарко было не по осеннему....А потом этот 91 потом 93 а потом .....А потом ужасы ......

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP