ESpec - мир электроники для профессионалов


Жёны Путина и Медведева - родные сёстры?

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
sasadf 
Передовик
Сообщения: 1817
sasadf
 
Сообщение #1 от 19/09/2010 19:22 цитата  

Раскрыть тему больше нечем...
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28530
RomanRB
 
Сообщение #2 от 19/09/2010 19:33 цитата  

Ага. А Путин и Медведев родные братья. И фамилия у них раньше была Медвепут. смех
Nabi 
Пахан
Сообщения: 12403
Nabi
 
Сообщение #3 от 19/09/2010 19:41 цитата  

sasadf, ты по трезвянке тему затеял? подшучивать, дразнить
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #4 от 19/09/2010 19:43 цитата  

А про Лужкова сводного брата смех
sasadf 
Передовик
Сообщения: 1817
sasadf
 
Сообщение #5 от 19/09/2010 19:52 цитата  

Nabi НЕТ. Сегодня второй день свадьбы сына...
asm est 
Заглянувший
Сообщения: 7
 
Сообщение #6 от 19/09/2010 19:52 цитата  

Москвичам читать !!! http://echo.msk.ru/blog/echomsk/711527-echo/
Это не поддается описанию. Такое ощущение, что я оказался в начале 90-х годов. Это выражается во всем и, прежде всего, в невероятном количестве бандюганов и пьяных. Церквей нет в принципе. Первое, что показалось подозрительным, это невероятная популярность такси. Город размером с московский округ и населением в 260 тысяч человек просто наводнен ими. Во дворе пятиэтажки можно увидеть 2-3 паркующиеся, подъезжающие или отъезжающие машины с шашечками.

Потом выяснилось, что простые люди здесь ездят на такси даже за хлебом, (как в "Бриллиантовой руке"), потому что на полном серьезе боятся воров и убийц. Такси - самый распространенный общественный транспорт. В любой конец города отвозят за 60 рублей. Машину вызывают по телефону и она подъезжает буквально в течение 2-3 минут. После полуночи город просто вымирает.
Зимой посреди дня могут сорвать с прохожего меховую шапку или снять дубленку. Летом в порядке вещей отбирать мобильные телефоны, срывать золотые украшения, цепочки. Все, что можно сорвать, отнять и т.п.

ДОБАВЛЕНО 19/09/2010 20:55

Учитель в сельской школе зарабатывает 3,5 тысячи рублей. Замглавврача братской горбольницы - 10 тыс.
Трезвых пока не видел. Тайгу рубят нещадно. В Братском районе лесов осталось, по словам мэра, на 30 лет. (Там все вырубается компанией "Илим Палп", в которой работал Д.Медведев, и который в 90-е годы провел сделку по
продаже акции этой компании американцам. Так что все принадлежит здесь им.)
Nabi 
Пахан
Сообщения: 12403
Nabi
 
Сообщение #7 от 19/09/2010 19:59 цитата  

sasadf писал:
Nabi НЕТ. Сегодня второй день свадьбы сына...

Во первых: Ещё раз,поздравляю с женитьбой сына!
Во вторых: На трезвую голову-такую тему не придумать.

Цитата:
Жёны Путина и Медведева - родные сёстры?

Откуда такая информация?
aze1959 
Распугиватель "гениев"
Сообщения: 6498
aze1959
 
Сообщение #8 от 19/09/2010 20:03 цитата  

asm est,
"...И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.
- Гм... Да ведь других нет?
- Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвел тридцать наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствовали себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать "Правду", теряли в весе..."
wseem 
Новичок
Сообщения: 11
 
Сообщение #9 от 19/09/2010 20:24 цитата  

Я тут ответы про тех о ком статья-http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=71451&page=4 !!Ржач полный !!!!

Foktel, отвечаю на твой вопрос-есть. Коров заражают доярки-лесбиянки, кашляя и чихая на них, а они в свою очередь заражают еще не заболевших доярок не лесбиянок
Не понял. если на меня чихнёт корова-лесбиянка, то я стану лесбиянкой?? А если бык-импотент импотентом?
Чё-то я разлюбил говядину...
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #10 от 19/09/2010 20:28 цитата  

Цитата:
Такси - самый распространенный общественный транспорт.

Ну у нас оно основной и возможно скоро станет единственным, общественный транспорт.
А дворы заполнены машинами настолько, что местами пройти в центр двора сложно. Стоят кое где вдоль дорог у дома в два и три ряда. Понаделали на бывших газонах себе стоянок, ограждение из цепей, даже замки на цепи вешают. У каждого во дворе свое место.Многие подрабатывают таксистами в свободное время. Короче одна половина населения имеет по паре машин и возит другую за деньги.
Движение довольно оживленное, таксисты носятся срезая через дворы, по проездам. По вызову приезжают сразу. Если нет через 5 минут, народ снова звонит и ругается. Среднее время до того. как подъедет, минуты три. только из квартиры выйти и вниз спуститься. А фирм этих такси , как собак. Автобусы ходят редко, маршруты не разветвленные и цены не слишком народные. Стоять и ждать мало кто хочет. А город всего порядка 50 тысяч.
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #11 от 19/09/2010 20:40 цитата  

Прям Три Ада
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #12 от 19/09/2010 21:17 цитата  

asm est, Эхо Москвы - Это пёрнули в регионе, а учуяли и разнесли по этому радио.
wseem 
Новичок
Сообщения: 11
 
Сообщение #13 от 19/09/2010 22:17 цитата  

rematik согласен ,что процентов 50-бред!но остальное то больно на правду смахивает!А вот это что http://vadimb.livejournal.com/735501.html

ДОБАВЛЕНО 19/09/2010 23:18

Человек проник на военную базу и всё сфоткал!




virmeshter 
Фанат форума
Сообщения: 3160
virmeshter
 
Сообщение #14 от 19/09/2010 22:52 цитата  

Все братья сестры гы-гы
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #15 от 19/09/2010 22:57 цитата  

Человек проник на военную базу и всё сфоткал!
==================
Как бы на этого чела хотел бы посмотреть
Рядом стоящего фоткающего во время пуска смех
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #16 от 19/09/2010 22:59 цитата  

wseem, здорово блин, но верится с трудом. И что бы вот та, совсем никого, нет, что то тут все же завернули.
wseem 
Новичок
Сообщения: 11
 
Сообщение #17 от 19/09/2010 23:01 цитата  

Сестра, здравствуй сестра
Нам не так уж долго
Осталось быть здесь вместе
Здравствуй сестра

Когда мы глядим на небо откуда должны прийти звезды
Когда мы глядим на горы откуда должна прийти помощь
Ни новое солнце днем ни эта луна ночью
Не остановят нас, не остановят нас

Сестра, дык елы-палы, здравствуй сестра
Нам не так уж долго
Осталось быть здесь вместе
Здравствуй сестра
Попытайся простить мне что я не всегда пел чисто
Попытайся простить мне что я не всегда был честен
Попытайся простить мне - я не хотел плохого
Ведь я не умел любить но я хотел быть любимым


Сестра, дык елы - палы, здравствуй сестра
Нам не так уж долго
Осталось быть здесь вместе
Здравствуй сестра
И когда мы приходим, мы смотрим на небо
Мы смотрим на небо, мы смотрим в него так долго
Может быть эта картина иллюзия и картина
Но может быть это ПРАВДА, скорее всего это ПРАВДА


Сестра, дык елы-палы, здравствуй сестра
Нам не так уж долго
Осталось быть здесь вместе
Здравствуй сестра
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #18 от 19/09/2010 23:02 цитата  

Это - грибы...
wseem 
Новичок
Сообщения: 11
 
Сообщение #19 от 19/09/2010 23:02 цитата  

Извиняюсь, virmeshter напомнил песню

ДОБАВЛЕНО 20/09/2010 00:06

Elgen почитай Расследование "КП": В секретную часть ПВО, защищающую Москву, может проникнуть любой - http://www.kp.ru/daily/24554/730465/
Скандал, напомним, грянул несколько дней назад, когда на страничке одного из блогеров появились снимки расположения режимного военного объекта - боевой позиции ракетного дивизиона ПВО.

Сделаны они были не из космоса, а прямо на территории части! Фото сопровождались текстом из которого следовало, что попасть сюда может каждый и не встретит никаких преград, кроме ржавой колючей проволоки. Ни часовых, ни охраны.

Вот те здрасьте - приехали! Небо Родины никто не охраняет на земле. А если туда вместо человека с фотоаппаратом проник террорист с взрывчаткой? Мы поехали разбираться...

Путь лежал на северо-восток Московской области, где в глухих лесах и находится один из дивизионов ПВО, вооруженный эффективным ракетным комплексом С-300. Мы предполагали, что часть снимков была сделана именно здесь. И не ошиблись!

ДОБАВЛЕНО 20/09/2010 00:07

Поиск, как это водится, начался с допроса местного жителя. Топающий в школу паренек, на вопрос: "А где тут военных найти?", достаточно подробно изложил маршрут движения. Правда, как потом выяснилось, путь он указал к военному городку. И чисто интуитивно мы, заметив, как в лес вильнул с трассы военный "уазик", свернули туда же. Дорога вывела к КПП. За шлагбаумом маячила фигура часового.
По информации блогеров, проникнуть на территорию этого объекта мог любой
Фото: Александр БОЙКО



- А вы случайно не шпионы? - с улыбкой поинтересовалась женщина в камуфляже и погонах прапорщика, направляющаяся к воротам. - Это режимный объект...

Связываться с бдительной прапорщицей не стали и поехали по лесной дороге в другую сторону и вскоре заметили так называемую "табуретку" - высоченное сооружение о четырех трубах и локатором наверху. Такой мы видели на блоге - вот оно! Но там тоже был шлагбаум, колючка и часовой. Он тут же запросил помощи: "Товарищ майор!"

- Если будете снимать - вызову наряд милиции, - предупредил он, увидев фотоаппарат.
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #20 от 19/09/2010 23:19 цитата  

Мос водо канал
везде пролезит
а диггеры и подавно

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP