ESpec - мир электроники для профессионалов


Караул, грабят!

  Список форумов » Свободное общение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #1 от 08/11/2008 20:04 цитата  

Кто пользуется вебмани? не было ли сегодня отказа на вход? у меня сегодня уже второй раз подряд, на всех кошельках(он не один). восстанавливаю через файлы ключей. Вот если и третий раз после восстановления по перезапуску кипера пароль не примет, это уже что то.....Деньги пока не тронуты, да там и брать особо нечего, но подозрения возникают. Даже с копейками если они честно ....нет не уворованы. добыты, расставаться неохота. может с другого компа завести еще один и слить все туда? сейчас заправлю комп на полную , перекрестную проверку. может и влез какой барабашкин. а может просто парит вебмани так.
voffka 
Фанат форума
Сообщения: 5239
 
Сообщение #2 от 08/11/2008 21:31 цитата  

счяс проверю.......

ДОБАВЛЕНО 08/11/2008 22:35

ну ты,.... проверяй свою машинку,.. я торлько что не то что зашол в кипер, а влетел на всех парусах,. и не глючит, и не тормозит,.. и ключики на месте.
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #3 от 08/11/2008 21:47 цитата  

проверяю. у меня такого год точно не было. не посягал никто. может конечно и глюк после чистки винта быть. было тотальное удаление мусора по всему компу. под шумок мог и от кипера что выбросить. через браузер нормально входит. и проверка пока молчит, ничего не находит. правда комп от нее в ступоре. с трех машин разными проверяет. каспером, авастом и зайцевым. потом еще чем нибудь прогоню и на последок спай ботом. я не против вирусов, но есть то что им делать у меня нельзя.
voffka 
Фанат форума
Сообщения: 5239
 
Сообщение #4 от 08/11/2008 22:32 цитата  

elgen, улыбка
servik 
Передовик
Сообщения: 2631
servik
 
Сообщение #5 от 09/11/2008 07:56 цитата  

а чтот это такое, так уж этот необходимо
тёмному растолкуйте, без шуток. если фашист хотелт за схемй 150 эвро, я же не заплачу ему, нищим нищее

ДОБАВЛЕНО 09/11/2008 06:58

150 за паршивый хрюндиг 17 дюймов подшучивать, дразнить

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP