ESpec - мир электроники для профессионалов


Что за аппарат DVD Red Star 233?

  Список форумов » Свободное общение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Klin 
Завсегдатай
Сообщения: 386
Klin
 
Сообщение #1 от 15/04/2005 17:27 цитата  

Что за фирма,никогда раньше не сталкивался.Кто знает как у них с качеством,какие проблемы.Если кто сталкивался поделитесь подмигивание
svan 
Участник
Сообщения: 217
svan
 
Сообщение #2 от 15/04/2005 22:43 цитата  

Klin, через меня прходили двд редстары,не помню точно какие - редкостное дерьмо
maxi1949 
Бакинец
Сообщения: 620
maxi1949
 
Сообщение #3 от 16/04/2005 02:33 цитата  

Klin, ДЕРЬМО ПОТРЯСНОЕ И ОЧЕНЬ ДЕШОВОЕ.
Klin 
Завсегдатай
Сообщения: 386
Klin
 
Сообщение #4 от 16/04/2005 08:56 цитата  

Посмотрел ЭТО внутри И полностью с вами согласен.Сделано с помощью клея.Гады даже на шурупах экономили.
vlade 
Ярый
Сообщения: 589
vlade
 
Сообщение #5 от 16/04/2005 15:31 цитата  

Это китаец. Их делают неплохо и не хорошо. Но в Китае много подзаборных клепальщиков которые делают из чего попало и что получится. Оч. дёшево и специально для наших челноков(по моему).
Klin 
Завсегдатай
Сообщения: 386
Klin
 
Сообщение #6 от 18/04/2005 12:14 цитата  

vlade, полностью согласен.Проработал 3 месяца,голоа села начисто!!!Хозяин не верит,говорит-Он же новый! подшучивать, дразнить
stv 
Участник
Сообщения: 128
 
Сообщение #7 от 18/04/2005 15:05 цитата  

vlade писал:
Оч. дёшево и специально для наших челноков(по моему).

Не только, видел привезенные из Германии ДВД и в пригнанных машинах МР3 с одним согласен отстой еще тот из китайцев ВВК и ХОРО нормальные
maxi1949 
Бакинец
Сообщения: 620
maxi1949
 
Сообщение #8 от 18/04/2005 20:31 цитата  

stv, удивительно что ты видел XORO ИЗ Германии сделаный в китае, лично был на этой фирме, вся сборка шла в дойчланде, аппарат не плох, на ремонте пока не было, хотя у многих знакомых имеется, вообще из дешёвых с дификсом очень хорош медион, это не китаец!
Генчик 
Балбес
Сообщения: 783
Генчик
 
Сообщение #9 от 19/04/2005 04:21 цитата  

maxi1949, да ладно уж, какая разница, китаец, не китаец. Для Medion обычно делает SEG, который является германским отделением Vestel. На мой вкус, что Китай, что Турция, одно дерьмо, хотя Китай пожалуй получше будет (если нормальный завод, а не полуподвальая мастерская). XORO не может быть сделан в Германии, как минимум из-за цены. И где это ты увидел сборку в Германии? Посмотри на эти картинки, где там сборка, только своя гарантийка http://www.mas.de/(myc2eang5tnryx55210pxs55)/live.htm И кроме того, я где-то читал, или в ZDNet, или в CHIP, что XORO разработан в Германии, а выпускается в Китае.
maxi1949 
Бакинец
Сообщения: 620
maxi1949
 
Сообщение #10 от 19/04/2005 18:01 цитата  

Генчик писал:
maxi1949, да ладно уж, какая разница, китаец, не китаец. Для Medion обычно делает SEG, который является германским отделением Vestel. На мой вкус, что Китай, что Турция, одно дерьмо, хотя Китай пожалуй получше будет (если нормальный завод, а не полуподвальая мастерская). XORO не может быть сделан в Германии, как минимум из-за цены. И где это ты увидел сборку в Германии? Посмотри на эти картинки, где там сборка, только своя гарантийка http://www.mas.de/(myc2eang5tnryx55210pxs55)/live.htm И кроме того, я где-то читал, или в ZDNet, или в CHIP, что XORO разработан в Германии, а выпускается в Китае.
Генчик,был 2года назад на фирме, кто разрабатывал данный двд в Гамбурге, мастерских конечно не видел,но так меня убеждал знакомый немец из местных, мы через него заказывали напрямую двдишки, нужно было 20 шт, служащий фирмы убеждал что гарантирует качество и что сборка не китай, действительно на апаратах стояло лейба сделано вГермании и стоили они тогда напрямую 180 евриков, заглянул внутрь неплохо китайских соплей не увидел, да и до сих пор те у кого они жалоб не имеют, у самого конечно Тошиба, но это моя болезнь видио хитачи, а двд тошиба, просто доверия не имею к шавочным фирмам. попутно: мой зема обращался или нет? успехов улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP