ESpec - мир электроники для профессионалов


Ремонт длиной в 5 лет!

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
киев 
Прислонившийся
Сообщения: 6951
киев
 
Сообщение #141 от 19/04/2011 11:42 цитата  

svb писал:
Женя наверное возмущается, но молчит пока.

Да, не ожидал - хотел сделать тему о прикольных, не обычных или глупых случаях в ремонтах. Но повернули туда, куда повернуло - чё тут поделаешь?
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7854
iyzef
 
Сообщение #142 от 19/04/2011 11:49 цитата  

Ну дык как обычно, Ленина вон, все "схоронить" не могут ,страниц уж больше чем он сам написал смех
svb 
Завсегдатай
Сообщения: 485
svb
 
Сообщение #143 от 19/04/2011 12:46 цитата  

ЕМХ, Большое спасибо за ссылку. Дочитал до конца. Для меня очень поучительно, хотя на 98% был в теме. классно! одобряю стопудово мир, труд, май мир, труд, май мир, труд, май подмигивание улыбка .

ДОБАВЛЕНО 19/04/2011 13:54

киев писал:
Да, не ожидал - хотел сделать тему о прикольных, не обычных или глупых случаях в ремонтах. Но повернули туда, куда повернуло - чё тут поделаешь?

Извини Женя, это я виноват. Больше не буду. Если у кого-то возникло желание пообщаться на тему проката, то создайте отдельную тему. Я отвечу на любые вопросы. Возможно кроме меня есть занимающиеся прокатом. У меня просили люди документы с целью организовать прокат. Пусть поделятся своими впечатлениями, своими успехами. подмигивание улыбка
paulboxer 
Новичок
Сообщения: 29
 
Сообщение #144 от 23/04/2011 10:15 цитата  

svb, А родные, помогают Вам в вашем бизнессе, ведь только принимать платежи с клиентов целый день надо сидеть... или сами принимаете? И рекламные беседы тоже сами проводите? Вот я бы организавал платежи через терминал на электронный кошелек...
svb 
Завсегдатай
Сообщения: 485
svb
 
Сообщение #145 от 23/04/2011 13:19 цитата  

paulboxer писал:
svb, А родные, помогают Вам в вашем бизнессе, ведь только принимать платежи с клиентов целый день надо сидеть... или сами принимаете? И рекламные беседы тоже сами проводите? Вот я бы организавал платежи через терминал на электронный кошелек...

Если меня нет, что случается крайне редко, то платежи могут принять жена или сын. Жена в компьютере на шарит, но квитанцию выдать в состоянии. Сын полностью умеет оформлять взнос. Насчёт платежей через терминал, то клиенты в основном из сёл. Им всё равно нужно ехать в город. С другой стороны я выдаю квитанции. Подтверждение об оплате очень важно. Хотя терминал тоже может выдать чек. Собственно говоря, мне так проще. А вообще принимать взносы, меня не напрягает. Всё равно я целый день дома. С терминалом наверное можно запутаться, кто прислал взнос и сколько. С другой стороны, я уже восемнадцать лет не был в отпуске. Привязан к прокату и не могу покинуть приделы дома. недовольство, огорчение
paulboxer 
Новичок
Сообщения: 29
 
Сообщение #146 от 23/04/2011 13:44 цитата  

svb писал:
С другой стороны, я уже восемнадцать лет не был в отпуске. Привязан к прокату и не могу покинуть приделы дома. недовольство, огорчение


вот поэтому может и стоит автоматизировать платежи, а для тех кто плохо разбирается в терминалах подойдет платеж по уже заполненной банковской квитанции, это могло бы Вам освободить много свободного времени.

ДОБАВЛЕНО 23/04/2011 15:19

svb, а какое население Вашего городка и области?
ctibi 
Передовик
Сообщения: 1552
ctibi
 
Сообщение #147 от 23/04/2011 16:21 цитата  

Был у меня такой ремонт телика.Закончилась только что гарантия и замкнул ТДКС .И в то время ещё не было откуда его достать.А недавно сами они купили где-то транс и даже запаяли.Но экран не засвечивался ,поскольку не было"сделано" оптимальное значение ускоряющего напряжения на соответствующем выводе кинескопа .смех
- Привезли и я "заставил" светится экран подшучивать, дразнить голливудская улыбка .Было оплачено клиентом полная стоимость ремонта, не смотря на срок выполняемой работы. улыбка
svb 
Завсегдатай
Сообщения: 485
svb
 
Сообщение #148 от 23/04/2011 17:18 цитата  

paulboxer писал:
это могло бы Вам освободить много свободного времени.

Я восемь лет назад, купил почтовый ящик с тем, чтобы клиенты оплачивали взносы почтовыми переводами. НИКТО этой услугой не воспользовался. недовольство, огорчение

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP