ESpec - мир электроники для профессионалов


В чём кайф сутками сидеть в Интернете?

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
tibla 
Участник
Сообщения: 173
 
Сообщение #61 от 27/06/2012 23:25 цитата  

радиособака писал:
Тётка нарисовалась... смех Не иначе,как язву подлечила... смех Привет тётка... браво!

Это усё,что ты смог выдавить после напряжённой работы двух оставшихся извилин? смех смех смех
В отличии от тебя,убогий,я на своё здоровье не жалуюсь-не ленюсь работать ни умственно,ни физически.Более того-мне работа в радость - приятно видеть результаты своего труда. голливудская улыбка
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #62 от 27/06/2012 23:29 цитата  

Тучка писал:
радиособака, Если ты обо мне, то я тут давно эту перепалку читаю, вчера Набиола в центре внимания был, сегодня ты смех
Настя...Да какая же ты тётка..Ты-ЖЕНЩИНА. И я до сих пор тебя в гостях увидеть надеюсь..Тётка-это Тыбла,которую эстонцы затрахали до полного дыбылызма... смех
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #63 от 27/06/2012 23:31 цитата  

радиособака писал:
Неее.... Культурно-я с умными. А с тобой-твоими же выражениями и в твоём стиле...

Ответить бы тебе. Да сдержусь. Так - то, Валерий Никодимович Урхо Калево Кекконен де Брюжжи. голливудская улыбка
Тучка 
Хозяйка стратосферы
Сообщения: 3418
 
Сообщение #64 от 27/06/2012 23:32 цитата  

радиособака, Валера, у тебя новый объект для издевательств появился?
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #65 от 27/06/2012 23:38 цитата  

Тучка писал:
радиособака, Валера, у тебя новый объект для издевательств появился?
Не... смех Все старые... смех Лечатся потихоньку.и вновь нарисовываются..... смех Вот и у гусятника крыша поехала... смех
Тучка 
Хозяйка стратосферы
Сообщения: 3418
 
Сообщение #66 от 27/06/2012 23:40 цитата  

радиособака, Мне кажется, что ты все это разводишь, что бы привлечь к себе внимание, но это лучше делать не такими способами!
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #67 от 27/06/2012 23:48 цитата  

.Тучка, Настя!!! ближе к делу...Приезжай в гости,пока я опять один. Там всё и обсудим...А на сегодня-завязываю..Фужер коньяку на клаву ноута опрокинул. Пока работает-но выключать надо и-клавой вниз до утра...Всем-спокойной ночи...
tibla 
Участник
Сообщения: 173
 
Сообщение #68 от 27/06/2012 23:52 цитата  

радиособака писал:
Тётка-это Тыбла,которую эстонцы затрахали до полного дыбылызма... смех

браво! браво! браво!
Ожидаемая реакция в пределах развития с проецированием личных переживаний на объект фантазий.
Видишь ли,страдалец,я не поплёвывал свысока на эстонцев в советские времена,как это нравилось делать тебе по отношению к латышам.Видать они тебе отплатили той же монетой,только крупнее достоинствомсмех смех смех
В независимости от национальности относился к людям как они того заслуживают и продолжаю это делать сейчас. голливудская улыбка
Лё 
Добрый доктор
Сообщения: 446
Лё
 
Сообщение #69 от 28/06/2012 00:57 цитата  

Серж66, Ты МОНСТР, и как ты всё успеваешь за 30 минут смех

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP