ESpec - мир электроники для профессионалов


В чём кайф сутками сидеть в Интернете?

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
SASHAORBITA 
Завсегдатай
Сообщения: 877
 
Сообщение #1 от 26/06/2012 21:10 цитата  

Тут каждую минуту ценишь, а кто-то без толку тратит время...
Серж66 
Фанат форума
Сообщения: 5771
Серж66
 
Сообщение #2 от 26/06/2012 21:14 цитата  

это ты кого спрашиваешь?
Кайф тем кто без работы сидит, и ждёт пока ему кастрюлю принесут запаять. смех
У меня работы валом только вечером, как сейчас пивко и можно почитать сплетни и дыбильные вопросы с ответами на форумах.Которых в последнее время чем дальше тем их больше.

ДОБАВЛЕНО 26/06/2012 20:19

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82-%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C
SASHAORBITA 
Завсегдатай
Сообщения: 877
 
Сообщение #3 от 26/06/2012 21:21 цитата  

Серж66, и я могу только вечером, на часик, отдохнуть. улыбка Сергей скинь свой телефон в личку.
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #4 от 26/06/2012 21:22 цитата  

Серж66,
Цитата:
У меня работы валом только вечером, как сейчас пивко и можно почитать сплетни и дыбильные вопросы с ответами на форумах.Которых в последнее время чем дальше тем их больше.

А я до пива ещё и не добрался - всё ещё на посту, ща закрою майстерню и тоже расслаблюсь. Пьем пиво
Серж66 
Фанат форума
Сообщения: 5771
Серж66
 
Сообщение #5 от 26/06/2012 21:25 цитата  

viktor_ramb, а раньше на работу приходи и уходить будешь раньше, смех
Я каждый день, 7.30- 8.00 на работе, т.к. работы много и утром по спокойней иногда бывает.А вот вечером раньше уйти, редко выходит. смех
Лё 
Добрый доктор
Сообщения: 446
Лё
 
Сообщение #6 от 27/06/2012 00:15 цитата  

Серж66 писал:
viktor_rambЯ каждый день, 7.30- 8.00 на работе. смех


Вы сударь, не перетрудились смех
Yaroslav 
Передовик
Сообщения: 2188
 
Сообщение #7 от 27/06/2012 00:20 цитата  

SASHAORBITA, а что тут не понятного? Темы "чистят" и если хочешь получить информацию - следи за темой улыбка
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7854
iyzef
 
Сообщение #8 от 27/06/2012 01:40 цитата  

Шел от любимой в 4 утра через парк , темно еще было и четверо отморозков как то неожиданно БАЦ,БАЦ!!! Хорошо хоть шел абсолютно пустой.Обидно что фейс попортили.Их сволочей задело видимо что я в нокаут не ухожу.Вот и пинали в четвером по башке.А я так и не срубился.( вот оно спортивное детство-штанга КМС,маленько бокс и борьба) Счас с такой КРАСИВОЙ рожей тока в инете и торчать.
wasilij 
Передовик
Сообщения: 1844
wasilij
 
Сообщение #9 от 27/06/2012 09:21 цитата  

iyzef, морды их хоть запомнил?Я б по одному позже разобрался.Хотя дури в голове уже поубавилось,и понимаеш ,зуб за зуб-решение средневековое,но кровь закипает от злости злость злость
Тучка 
Хозяйка стратосферы
Сообщения: 3418
 
Сообщение #10 от 27/06/2012 09:47 цитата  

Я две дорогие машины купила и дачу построила за 1.5 года, сидя в сети... И это была только проба легкого заработка....
Цитата:
В чём кайф сутками сидеть в Интернете?


ДОБАВЛЕНО 27/06/2012 06:50

Причем попутно познакомилась со многими нужными людьми, которые сопутствуют в данный момент во всех моих делах. Которые, так же, очень положительно отражаются на моем кошельке.
atmicandr 
Мучитель микросхем
Сообщения: 5585
atmicandr
 
Сообщение #11 от 27/06/2012 09:51 цитата  

Лё писал:
Серж66 писал:
viktor_rambЯ каждый день, 7.30- 8.00 на работе. смех


Вы сударь, не перетрудились смех
смех смех смех
Алексей 
Телохранитель админа
Сообщения: 3849
Алексей
 
Сообщение #12 от 27/06/2012 10:23 цитата  

iyzef, если их много, нацеливаешся на самого сильного, и рвёшь ему кадык зубами.
Остальная шантропа разбежится сама. Точно те говорю классно!
atmicandr 
Мучитель микросхем
Сообщения: 5585
atmicandr
 
Сообщение #13 от 27/06/2012 10:28 цитата  

Ндаа Лёха, недаром ты телохранитель админа подмигивание
Алексей 
Телохранитель админа
Сообщения: 3849
Алексей
 
Сообщение #14 от 27/06/2012 10:31 цитата  

atmicandr, классно!
майкюэль 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5279
майкюэль
 
Сообщение #15 от 27/06/2012 10:34 цитата  

Тучка, А какое направление деятельности?
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #16 от 27/06/2012 10:35 цитата  

В чём кайф? Постоянное сидение в инете-на мой взгляд просто лекарство от одиночества,заполняющее собой пустоту реала...Спросите почему я сам сижу достаточно много? Тут-ответ простой..Пол часика утром,чтобы прочесть поступившие мне сообщения,просмотреть комменты в интересных темах на сайтах,где я зарегистрирован,да час-другой вечером,чтобы пообщаться с интересными мне людьми. А всё остальное время-на работе,чтобы свободное время убить.Давно уже пришёл к выводу,что работу нужно выбирать такую,чтобы платили не за то,сколько ты начинил или наработал,а такую,где тебе платят за то,что ты на этой работе присутствуешь..Ну а свободное время на работе можно по-разному использовать..Или-в инете сидеть,или зарабатывать иным способом. Но-каждому своё. У меня так-такая вот философия. Сейчас вот-на работе.Поэтому и пишу..от безделья.....
А-насчёт лекарства от одиночества...Есть у меня подруга виртуальная на СЗ. 50 лет-но уже пенсионерка..работает четыре часа в день. Как ни зайдёшь на сайт-она там...Баба умная,но не в моём вкусе,и поэтому трендели с ней на всякие темы лишь виртуально...А тут проблема у неё приключилась..ТВ на кухне сдох. Пожаловалась мне. Ну я и предложил..готовь мол хороший ужин.покупай коньяк и давай адрес. Приеду-починю...
Приехал,починил,сели за стол и начался разговор..в том числе и об инете...Чего говорю сидишь на сайте круглыми сутками? А чем ещё заняться? Работа-рядом с домом..4 часа отсижу-и всё. Живёт с папой..папе-за 80т..спит,ест да ТВ смотрит...сын живёт отдельно..внуков нет. Замуж не хочет,с мужиками встречаться-тоже,только если потрахаться.когда приспичит,подруги-все замужние..у них своя иная жизнь. Вот и проводит свой досуг или в походах по музеям да театрам с такими же одиночками с СЗ..или--в инете. А чего говорю постоянного любовника не заведёшь? Ну так он-внимания требовать будет..а так я-свободна и ни перед кем,кроме папы-никаких обязательств...Вот ты мне ТВ починил-я тебя накормила-напоила. И-всё. Хочешь на ночь остаться-я не против..оставайся.Вот такая философия. И таких баб-до хрена. Возможно,что и мужиков-тоже. Вот и сидят сутками в инете. Наверно-это всё же лучше,чем с бутылкой водки перед зеркалом или перед телевизором...А много и семейных сидят,когда жена или муж уже настолько осточертели,что общение с ними сведено к минимуму...Одиночество вдвоём называется...
atmicandr 
Мучитель микросхем
Сообщения: 5585
atmicandr
 
Сообщение #17 от 27/06/2012 10:40 цитата  

радиособака писал:
В чём кайф? Постоянное сидение в инете-на мой взгляд просто лекарство от одиночества,заполняющее собой пустоту реала...Спросите почему я сам сижу достаточно много? Тут-ответ простой..Пол часика утром,чтобы прочесть поступившие мне сообщения,просмотреть комменты в интересных темах на сайтах,где я зарегистрирован,да час-другой вечером,чтобы пообщаться с интересными мне людьми. А всё остальное время-на работе,чтобы свободное время убить.Давно уже пришёл к выводу,что работу нужно выбирать такую,чтобы платили не за то,сколько ты начинил или наработал,а такую,где тебе платят за то,что ты на этой работе присутствуешь..Ну а свободное время на работе можно по-разному использовать..Или-в инете сидеть,или зарабатывать иным способом. Но-каждому своё. У меня так-такая вот философия. Сейчас вот-на работе.Поэтому и пишу..от безделья.....
классно! классно! Валера, я с тобой полностью согласен в этом. Твой вывод абсолютно верен. и я сейчас живу и работаю именно так как ты написал. подмигивание
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #18 от 27/06/2012 10:52 цитата  

atmicandr писал:
.
классно! классно! Валера, я с тобой полностью согласен в этом. Твой вывод абсолютно верен. и я сейчас живу и работаю именно так как ты написал. подмигивание
Ну дык в такой стране живём,где чем больше работаешь-тем меньше заработок. Поэтому уже почти 10 лет,как с ремонтами завязал практически. Лучше эксплуатационником быть. Всё работает..ты сидишь. Раз в пару месяцев чего сломается-починишь...А денюшка постоянно капает,да и для доп.заработков времени хватает. В том же инете...
Тучка 
Хозяйка стратосферы
Сообщения: 3418
 
Сообщение #19 от 27/06/2012 10:53 цитата  

майкюэль, замешательство
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #20 от 27/06/2012 12:34 цитата  

Лё,
Цитата:
Вы сударь, не перетрудились

А разве наша работа трудная, чай не мешки таскаем - ну так большинство клиентов считает! Впрочем одному переместить 32" CRTэшку хотя бы в пределах мастерской со стеллажа на операционный стол и назад - это нелегко, но за такую неквалифицированно-тупую работу тоже никто платить нормально не собирается. недовольство, огорчение Зато некое подобие спорта, ну или физкультуры, опять же паяльником импульсно-трансформаторным правую руку качать тоже спортивно, а у меня их штук семь - на все руки и ноги хватит! подшучивать, дразнить

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP