ESpec - мир электроники для профессионалов


А я - простой телемастер.

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2, 3 ... ... 11, 12, 13 ... 22, 23, 24  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Фарадей1 
Передовик
Сообщения: 1206
Фарадей1
 
Сообщение #1 от 16/09/2010 20:46 цитата  

Без высшего специального образования...
Просто хороший мастер.
Так шо теперь - недочеловек?
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #2 от 16/09/2010 20:49 цитата  

Фарадей1, ты не
Цитата:
простой телемастер
, а просто ЗВЕЗДОБОЛ, который вылез из БАН-и ... Окунись в бассейн и опять в парилку! подшучивать, дразнить смех
Фарадей1 
Передовик
Сообщения: 1206
Фарадей1
 
Сообщение #3 от 16/09/2010 20:52 цитата  

KRAB, тебе я уже сказал - ПОШЕЛ НА .....!!!
И не появляйся в моих темах,теоретик виртуальный, ты мне неприятен!

ДОБАВЛЕНО 16/09/2010 21:55

Долго ждал? гы-гы
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #4 от 16/09/2010 20:58 цитата  

Фарадей1, ты можешь тут чирикать что угодно ... все равно "Приговор" тебе подписан , осталось в исполнение привести!

Фарадей1 писал:
не появляйся в моих темах,теоретик виртуальный, ты мне неприятен!
- свое мнение можешь засунуть себе поглубже ... ну, например, в ... куда в общем нравится ... голливудская улыбка

Сколько сегодня пойла в тебе уже? "Коту морду бить собрался?!" -
Фарадей1 писал:
Просто хороший мастер
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #5 от 16/09/2010 21:35 цитата  

KRAB, что там у вас за зверства, не успел человек отойти и снова.
смех
И снова к нам...
Цитата:
Без высшего специального образования.

Фарадей1, Ну я с незаконченным высшим. Диплом вот не защищал, только госэкзамен сдал. Да и не по профилю. Технология автоматизированного машиностроения. К ремонту мало относится. Кое что близкое было, В части автоматизации и все.
Можешь считать необразованным, правда в разных вузах учился и бросал. По разным специальностям...Но не суть. Важен результат.
А всю жизнь почитай ремонтом жил. Хотя сказать про себя " хороший мастер" сам бы постеснялся. В трудовой 5 разряд когда то был, когда на государство да потом в кооперативе работал, давно, лет дцать назад. А на практике...Не настолько и хорош был, да и именно что был. Сейчас скорее по инерции, ремонт совсем не бросают.
Такое сойдет/нет?
Ну так и в чем суть ?
Возник там спор, завершить не вышло?
Здесь его продолжать не стоит.
Или хочется свою правоту отстоять? так то по фактам можно если вопрос технический.. О чем спорил? Вот инет под рукой, берешь и штудируешь вопрос, да так что бы теория опережала практику, которой ты тут похвалился( сказав , что хороший мастер).
И после того обуваешь своих обидчиков в хвост и в гриву, ошибаются все и по существу тоже, ставишь в позу и можешь глумиться, а можешь великодушно простить. И никаких недочеловеков. Какие проблемы? Это ведь инет, форум, никто моментальных ответов без обдумывания не спрашивает, да тут с академиками можно на равных почти общаться и ВУмные вопросы им задавать. Шпаргалка под носом, на все случаи жизни.
Образование оно образовывает. Но и только. А что именно, вернее кого, из чего и где, вопрос другой.

А если спор общий, так там бабушка на двое. Любое мнение справедливо. Готовых ответов нет.
Но суть то та же.
тихан 
Бывалый
Сообщения: 57
 
Сообщение #6 от 16/09/2010 21:36 цитата  

KRAB, распугиватель Фарадеев смех на каком то соседнем форуме видел БАН под твоей аватаркой ,тама тож с кем-то подрался?..Я кстати тоже до 5-го разряда доработал пока СССРию не похерили
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #7 от 16/09/2010 21:42 цитата  

Фарадей1, Добрый вечер. улыбка
I.Cherry 
Фанат форума
Сообщения: 4872
I.Cherry
 
Сообщение #8 от 16/09/2010 21:46 цитата  

кто сегодня, сколько и чего наливает? голливудская улыбка
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #9 от 16/09/2010 21:50 цитата  

Фарадей1, у меня есть специальное СПТУ на радиомонтажника радиоаппаратуры и приборов. Так раньше это назвалось. А институт после армии не суждено было закончить. Преподавали какую-то фигню неинтересную и я его бросил удачно. Ибо женился. Теперь проблем по жизни не имею ибо почти всегда сыт, одет, обут и в меру ухожен. улыбка
mihaza 
Фанат форума
Сообщения: 4307
 
Сообщение #10 от 16/09/2010 21:50 цитата  

Фарадей1 писал:
Так шо теперь - недочеловек?

Фарадей1 - алкаголик ты безпробудный и песдабол ещё тот, то курить, то пить бросал, то железо тягал типа спортсмен... гы-гы
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #11 от 16/09/2010 21:51 цитата  

Вот, rematik, он точно хороший мастер, проверено смех В практике разбирается лучше чем в теории, и насколько знаю, тоже без диплома, да он того кто его недочеловеком назовет, из рогатки застрелит . Или запустит в плавание очередного Атлантида с миной за пазухой. смех
Одними увертками заколебет до смерти.
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #12 от 16/09/2010 21:56 цитата  

Миша был бы превосходный жулик, если бы НЭП сейчас... А так - превратил хобби в основной заработок, развил умение, приобрёл навык, наработал опыт... и т.д. и т.п. голливудская улыбка
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #13 от 16/09/2010 21:56 цитата  

elgen, хороший из тех, что имеются в округе. А других-то нет. смех
zamyatin 
Бывалый
Сообщения: 42
 
Сообщение #14 от 16/09/2010 21:57 цитата  

Фарадей1, ,а я просто хороший физик-ядерщик,но об этом(как и ты о себе,что хороший мастер) знаю только я рёв в три ручья
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #15 от 16/09/2010 22:01 цитата  

zamyatin писал:
Фарадей1, ,а я просто хороший физик-ядерщик
Это очень славненько... но как ты это можешь применить?.. Ну, хотя бы на пользу своей семье?
Покуда жена чистит картошку, разложить перед ней схему движения частиц?
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #16 от 16/09/2010 22:01 цитата  

БАРК, просто воровать это скучно. Я даже знаю местного жулика - жалкое зрелище. Не, я таким не хочу становиться.
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #17 от 16/09/2010 22:08 цитата  

rematik, не оправдывайся, не оправдывайся. Как есть жук смех
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #18 от 16/09/2010 22:09 цитата  

rematik писал:
у меня есть специальное СПТУ на радиомонтажника радиоаппаратуры и приборов.

Коллега Мир, Дружба, Жвачка Я после 10-летки в Питере посещал, иногда. Не любили меня там, вопросы не по программе задавал. Про фоторезист и т.д. Диплом дали с тройкой. Сказали, что защитил лучше всех, но посещаемость низкая, не можем, только 3. смех смех
zamyatin писал:
а я просто хороший физик-ядерщик

Чернобыль - твоих рук дело?
Фарадей1 писал:
Просто хороший мастер.
Значит, как специалист, давно не растёшь. А зачем? Лучше в свободном тем наплодить, о том, какой плохой KRAB и какой хороший ты. Давай три человека, которых все знают, пусть подтвердят, ато сомнения имеются. голливудская улыбка

ДОБАВЛЕНО 16/09/2010 22:12

БАРК писал:
как ты это можешь применить?.. Ну, хотя бы на пользу своей семье?

Работая по специальности - легко. Не работая - остаётся здесь ещё свою тему забабахать и посамолюбоваться. подшучивать, дразнить
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #19 от 16/09/2010 22:27 цитата  

elgen писал:
что там у вас за зверства
- да все в пределах нормы - лично ему - при входе сразу КОЛ в ОПУ... подмигивание голливудская улыбка

тихан писал:
на каком то соседнем форуме видел БАН под твоей аватаркой
- это все от непонимания администрацией "политики партии" ... смех

Alexasha писал:
какой плохой KRAB
- уже пройдено ... но он просто не уймется! голливудская улыбка
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #20 от 16/09/2010 22:34 цитата  

А по моему физик ядерщик это круто. особенно хороший и очень секретный так как написано
Цитата:
но об этом(как и ты о себе,что хороший мастер) знаю только я
Это ведь высший уровень секретности. ( никто, кроме меня)
Таким надо вообще платить, что бы они на работу ходить не вздумали и на дом не дай бог халтуру не брали. А то ведь удумают что, коллайдер не коллайдер. Но какой нибудь реактор на тормознутых и отмороженных нейтронах легко. Вот и живи потом в ожидании чуда смех
Нет, хорошая профессия.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3 ... ... 11, 12, 13 ... 22, 23, 24  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP