ESpec - мир электроники для профессионалов


Тут тебе не ESPEC.

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
serp1972 
Передовик
Сообщения: 1431
serp1972
 
Сообщение #81 от 22/06/2012 02:47 цитата  

клуп, я на многих форумах обитаю,но у Славы самые мягкие и лояльные првила и модеры .Ты поробуй на других сайтахтак-хотьна Мониторе или на "кот-е" или на профильных по ремонту компового железа подобное замутить .Там все в разы сложнеее ..
клуп 
Бывалый
Сообщения: 65
 
Сообщение #82 от 22/06/2012 02:53 цитата  

serp1972, С этим сложно спорить есть форумы где ответ вывешиваеться только после прочтения и одобрения его модератором ! голливудская улыбка
serp1972 
Передовик
Сообщения: 1431
serp1972
 
Сообщение #83 от 22/06/2012 03:12 цитата  

клуп писал:
serp1972, С этим сложно спорить есть форумы где ответ вывешиваеться только после прочтения и одобрения его модератором ! голливудская улыбка
Вот ия о том-же улыбка
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #84 от 22/06/2012 07:26 цитата  

serp1972 писал:
Тебе проще по новой зарегиться так как профиль у тебя все равно почти "пустой" не так ли?

Да ну вас в задницу с таким подходом и к участникам и к регистрации по новой. Закрывайте глаза и впредь и ... приходите просто поговорить сюда. улыбка

ДОБАВЛЕНО 22/06/2012 08:37

serp1972 писал:
rematik, давайте так я вас сейчас разбаню ,а вы нам здесь привесите скрин о Вашем 5 летнем прибывании на сайте (то есть сколько благодарностей,сколько вы залили в обменник,сколько тем о ремонте составили) Согласны?!

Разговор о сложности простоты новой регистрации.
rematik писал:
serp1972, я сразу же предоставлю на суд общественности письмо в личку от почитаемого вами участника (ажно с 72-мя благодарностями (вроде)), за названием ( Ну ты реально Мудак) или что-то в этом роде. Я даже не прочитал.

И того, чего ты на самом деле очкуешь. подмигивание Не надо меня ставить в стойло вместе со всеми. Понятно?

ДОБАВЛЕНО 22/06/2012 08:42

serp1972 писал:
Повторюсь...я не хлопал дверью ,не говнил не Администрацию ни участников , но посчитал нужным "избавить" от своего присутствия Еспек !!!
Ах да. Ты такой же как и все. Мало того, тебе здесь никто не сказал проваливай на "свой" сайт. Ты оставляешь за собой право выбора, лишая этого права других. А вот это уже грустно.
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #85 от 22/06/2012 07:43 цитата  

rematik писал:
Moishe писал:
А я не вижу разницы между вас.Ты такой умный и справедливый как и они, зачем же менять шило на швайку?

Если тебе без разницы, то мог бы и промолчать. Это говорит здравый смысл. Но не еврейская логика, напомнить о себе. Вспоминаю те времена, когда ты был модератором, но ещё не определился кем ты был таки: - шилом или этой самой швайкой. Извини, что выдержал некоторую паузу. подмигивание

1) Прежде, чем учить кого-то, а особенно более старших и априори несоизмеримо умней тебя, научись сам - молчать, хотя бы иногда.
2) В еврейской логике ты точно так разбираешься, как и в электронике. т.е. полный "0".
3) Ты мне очень напоминаешь нашего патрорга Курочкина Ивана Степановича, по кличке "базарная баба" тот вмешивался во все дела, в которых ни ухом ни рылом и мог говорить часами без остановки, но по сути ничего не сказать. Ни о чём.
То что ты баба, уже многие подозревают.
Кстати, Курочкин кончил больницей Ющенко. (дурдом в Виннице) подмигивание
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #86 от 22/06/2012 07:46 цитата  

Moishe,
1 - я иногда молчу. Так что ты тут совсем не прав.
2 - по поводу еврейской логике - ты думаешь, что закрыв свои глаза тебя никто больше не увидит.
3 - ты мне никого из дурдома в Виннице (либо ещё где) не напоминаешь по причине того, что я там не был.
atmicandr 
Мучитель микросхем
Сообщения: 5585
atmicandr
 
Сообщение #87 от 22/06/2012 07:52 цитата  

Ой, да ладно вам к словам придираться то... С утра надо в тувалете срать а не тут! подмигивание Кароче, если надо и если от этого будет лучче, то я рематика на посту единовластного модера поддержу. подмигивание
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #88 от 22/06/2012 07:56 цитата  

atmicandr, Мы обсуждаем Мойшу. Ты его шилом или швайкой помнишь?
Тогда другой вопрос - почему он уже (снова, давно или как обычно) не модератор?
atmicandr 
Мучитель микросхем
Сообщения: 5585
atmicandr
 
Сообщение #89 от 22/06/2012 07:59 цитата  

Я когда в форуме нарисовался, я вообще не знал что он был когдато модератором... Да и так ли это важно- был или не был. Я его вижу как весьма умного мужика, тусящего только в политических срачах. Мойша-Миша не обижайся только.
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #90 от 22/06/2012 09:18 цитата  

rematik писал:
Moishe,
1 - я иногда молчу. Так что ты тут совсем не прав.
2 - по поводу еврейской логике - ты думаешь, что закрыв свои глаза тебя никто больше не увидит.
3 - ты мне никого из дурдома в Виннице (либо ещё где) не напоминаешь по причине того, что я там не был.


1) Мания величия, "иногда" это перерыв в поисках нужной буквы.
2) То, что думаю я, тебе не осилить, поэтому я и не озвучиваю все свои мысли, не то что ты, все уже знают до тошноты, что ты жрёшь, чем ты срёшь и как ты Иру трахаешь, правда только полные идиоты тебе верят.
3) В Ющенко ты врятли попадёшь, но в ближайшем дурдоме, тебе давно приготовили койку. Спорим, тебя и адольфика из кабинета психиатора не выпустят без сопровождения санитаров и усмирительной рубашки. Вот хоть у Иры спроси. Хотя она правду даже себе самой не говорит.
Сиди под юбкой, лучше.

atmicandr
модератором я не был. Вдруг мне написал ВВ, потом СКАЙП включили, почти силой навязали, я не очень хотел, я был пол-месяца стажёром, потом как неоправдавшего высокого доверия, гонористого, и борзого, сняли.
До сих пор плачу. Рыдаю. рёв в три ручья
atmicandr 
Мучитель микросхем
Сообщения: 5585
atmicandr
 
Сообщение #91 от 22/06/2012 09:25 цитата  

Ой, Миша... Зря ты так второй пункт прописал... ай зря...
serp1972 
Передовик
Сообщения: 1431
serp1972
 
Сообщение #92 от 22/06/2012 10:10 цитата  

rematik, Я вот чето вообще тебя не понимаю -или ты" в натуре "прикидываешься великовозрастным детиной или тебе просто нех делать.Я тебе "на пальцах" объяснил что подобного флуда на том сайте и нах не надо.Сайт позиционирует себя сайтом по ремонту и тд и тп и зарабатывает не только рекламой и кликами !И ему ваша лишняя тысяча кликов погоду не сделают ! Поэтому даже если бы ты просто ничего не делал ,а просто составлял подобные этим темы ,я бы все равно бы их просто сносил и и тд. КПД этих тем равен пуку в воду .Одни бульки ,даже и кругов на воде нет не говоря о волне.Вот втолкуй мне какая мне разница за твою личную жизнь,как ты спишь ,ешь или как выше выразился Moishe-кого ты идешь. секс Что за толк в этом всем ,что ты пишешь,сайту по ремонту,Где здесь даташит,где замеры напруг и остальная электронная хрень. Я тебя спросил -сколько дампов ты за последнюю неделю ты слил с аппаратов ,сколько фоток сделал для пополнения баз и тд. Ну да,конечно не пристало патрицию,себя утруждать - плебейское это дело аппаратуру чинить.У тебя позиция проще " ..Не царское это дело в пинде ковыряться ,прикажу и выепут ..". бяка
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #93 от 22/06/2012 11:42 цитата  

atmicandr писал:
Ой, Миша... Зря ты так второй пункт прописал... ай зря...
Да не один он так считает. Я тоже хотел было написать нечто подобное,но не стал пачкаться. Всё равно ведь не поймёт и просто в игнор его отправил,чтобы зря времени не тратить,отвечая на его злобный пустопорожний трёп.
клуп 
Бывалый
Сообщения: 65
 
Сообщение #94 от 22/06/2012 12:01 цитата  

радиособака, Завидовать Рематику не красиво он месная знаменитость ! И все хотят знать про него все ! Пиши Рематик И больше и везде и не важно что .Смысл тут неважен только количество !Здесь был Я ! Пишу ....
aze1959 
Распугиватель "гениев"
Сообщения: 6501
aze1959
 
Сообщение #95 от 22/06/2012 12:04 цитата  

Цитата:
2) То, что думаю я, тебе не осилить, поэтому я и не озвучиваю все свои мысли.

Moishe, и радиособака, те кто озвучивает мысли по поводу преимущества одних наций над другими на основе подтасованных фактов (общее определяется как частное и наоборот) никак не могут претендовать на умные мысли смех посему можно сделать вывод что мысли мягко говоря не очень умные... и оглашение их вызовет тока смех смех верной дорогой идёте товарисчи-гаспада гы-гы стопудово умора
клуп 
Бывалый
Сообщения: 65
 
Сообщение #96 от 22/06/2012 12:12 цитата  

aze1959, Свободное общение это и есть просто смех ! А политика дело грязное и неприятное , а здесь просто отдых !
карнеги 
Завсегдатай
Сообщения: 594
карнеги
 
Сообщение #97 от 28/06/2012 18:36 цитата  

serp1972 писал:
atmicandr, Здорова ! подмигивание Teslo, Мир, Дружба, Жвачка Сам знаешь что у Славы совершенно другая политика сайта ,там только "строем " и даже молчком без песен ! Даже в "свободном" разговоры только по теме и без мата .Сайты все разные и политика у всех разная. Че поделать тут "кто как хочит ,так и дро...т " ... подмигивание
Самое загадочное в этом почему нравиться добровольно ходить строем да еще без песен !
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #98 от 28/06/2012 18:51 цитата  

карнеги писал:
Самое загадочное в этом почему нравиться добровольно ходить строем да еще без песен !
Загадочное для тех,кто мыслить не умеет. Ответ прост-менталитет,т.е.-система жизненных ценностей.в которой молчание-золото.
карнеги 
Завсегдатай
Сообщения: 594
карнеги
 
Сообщение #99 от 28/06/2012 19:35 цитата  

радиособака писал:
карнеги писал:
Самое загадочное в этом почему нравиться добровольно ходить строем да еще без песен !
Загадочное для тех,кто мыслить не умеет. Ответ прост-менталитет,т.е.-система жизненных ценностей.в которой молчание-золото.
Непонятно добровольно
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #100 от 28/06/2012 19:45 цитата  

карнеги писал:
радиособака писал:
карнеги писал:
Самое загадочное в этом почему нравиться добровольно ходить строем да еще без песен !
Загадочное для тех,кто мыслить не умеет. Ответ прост-менталитет,т.е.-система жизненных ценностей.в которой молчание-золото.
Непонятно добровольно
Что непонятного то? Менталитет командует-так положено. Человек команду исполняет ДОБРОВОЛЬНО. Потому что-это его менталитет..на генетическом уровне.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP