ESpec - мир электроники для профессионалов


Повышенное напряжение в электрической сети.

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2, 3
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
БЕЗЫМЯННЫЙ 
Бегущий по граблям
Сообщения: 7230
 
Сообщение #41 от 10/10/2012 20:30 цитата  

Мне на эту тему рассказ родственника понравился: рядом с их домом стоит домик заселенный исключительно олигархами местного разлива, весь из себя респектабельный такой. Как-то зимой перестали в том домике проезды чиститься на пару-тройку дней в самые снегопады. Потом смотрят все вычищено до асфальта и сугробы под линеечку как в армии и посередь всего этого великолепия дворник с фингалом в пол-лица
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7854
iyzef
 
Сообщение #42 от 10/10/2012 20:35 цитата  

rematik писал:
на 450В поставь.

Два шт. последовательно смех
Мелиор писал:
iyzef, а потом колонку газовую кто-то водяным шлангом подключит...

У нас этих колонок отродясь не было , шибко климат суроват шоб газом греть ченить.Да и ценник на него W-O-W
ninagora 
Завсегдатай
Сообщения: 423
 
Сообщение #43 от 11/10/2012 01:01 цитата  

В прошлом году в нашем доме меняли стальные трубы на пластик.Убило током сварщика (парню всего 22 года было).Дело было в подвале пятиэтажного дома т.е. под подозрением было всего 5 квартир (общий стояк).Несчастный случай!? А мудрому ублюдку хотя бы что! А лет 20 назад в старом доме ночью чуть сам,вернее вся семья, не задохнулись.Стыки чугунных канализационных труб были залиты битумом.И при хорошей нагрузке плохой контакт на стыку сильно нагревался.Определил виновника (возмущению не было придела) - женщина одинокая самогонщица.Представляете ситуацию?И только после того,как ей объяснил,что этот стык мне сигнализирует о том времени,когда она гонит самогон и звонить буду не в ЖЭК или РЭС,а сразу в милицию - успокоилась.Ну а сам,на всякий случай,бросил перемычку между трубами.

ДОБАВЛЕНО 11/10/2012 02:04

Это я про умников,которые с "нулём" играются.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP