ESpec - мир электроники для профессионалов


Конец света уже завтра

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... ... 12, 13, 14
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31287
 
Сообщение #261 от 22/12/2012 03:04 цитата  

rematik писал:
да лажа всё это. Чтобы рыть норы в скалистой породе диаметром 30м нужны монстры пострашнее [url=http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc_geolog/4174/Проходческий]этих.[/url] На подвоз оборудования шахт и вывоз породы мощные дороги и коммуникации. Нескончаемые потоки снующей туда-сюда техники и большое количество персонала обслуживания и рабочих. Утечку информации тоже не удержать ничем. По этому и лажа. Максимум - законсервированный командный пункт.

НЕ буду стобой спорить. Но... когда год назад я разместил ссылку на это объект на туристском форуме - один особо уважаемый человек с большим стажем путешественика, слезно попросил убрать её, ибо не хочет чтобы форум этот прикрыли. Говорил мне в личной переписке - что бывал там, и не советовал бы трезвонить по этому поводу везде, где попало. Но я ответил ему - то что в инете - то не секретно. Он и слушать не хотел - сказал - никакого бункера там нет, всего лишь урановые рудники. Ага, щас я поверю ему смех
Но что напуган он был не на шутку - это точно. Явно, не спроста это всё.
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #262 от 22/12/2012 03:06 цитата  

я эту фигню года 3-4 назад уже видел в сети.

ДОБАВЛЕНО 22/12/2012 04:07

И отношение к Путину точно такое же, как и виллы в Сочи и в Германии. А ровно также как и несметные богатства. Будто кто его за ноги держал и теперь делится по секрету всему свету.
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31287
 
Сообщение #263 от 22/12/2012 03:13 цитата  

Ну вот как из космоса видно это
А утечка информации есть. Иначе откуда же вся эта инфа появилась?
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #264 от 22/12/2012 16:37 цитата  

Вот уже и 15 - 00 по Москве давно пробило. Момент, когда истекли сутки 21. 12. 12. везде на Земле, даже чуть восточнее линии перемены дат - пройден. Тем не менее, к сожалению или счастью, задолго обещанному концу света случиться так и не привелось.

Что ж, теперь назначат следующий. И всемного мудр тот, кто не бегает в "предвкушении" очередного конца света в магазин за охапками спичек и соли, а дальновидно скопил под кроватью полтонны продуктов бессрочного и долгого хранения.

Хоть кажын божий день светопреставление приключайся ! Есть чем встретить тебя ! С лёгкой душой. И во всеоружии ! голливудская улыбка
Borek 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 11918
Borek
 
Сообщение #265 от 22/12/2012 16:44 цитата  

А у кого то он был недовольство, огорчение




FANTASTRON 
Передовик
Сообщения: 1405
FANTASTRON
 
Сообщение #266 от 22/12/2012 23:08 цитата  

Nik_Al писал:
Ну вот как из космоса видно это
А утечка информации есть. Иначе откуда же вся эта инфа появилась?

ЗАТО "Межгорье" никакой не бункер, верене бункер но не тот. Это "Закрома Родины"
А тот бункер расположен под Свердловском. Во время путча туда собирались намылится правители.
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #267 от 22/12/2012 23:40 цитата  

FANTASTRON писал:
Во время путча туда собирались намылится правители.

Намылиться - то можно, да только нигде нет полной гарантии безопасности. Путч - ничто ! А вот конец света - каким он будет ? Вдруг, как в одной из ссылок сверху, литосферный разлом как раз на месте бункера образуется ? Или какое сжатие ? И весь "генофонд" - в лепёшку !

А народ, по всей остальной стране, разлом, сдвиг или сжатие могут и не коснуться. Так что....

Одно плохо : народ - то останется. Вот только "быдло" одно. Без "генофонда".

Пиши пропало...... недовольство, огорчение голливудская улыбка
Бакум 
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР
Сообщения: 11812
Бакум
 
Сообщение #268 от 23/12/2012 00:52 цитата  

смех




БЕЗЫМЯННЫЙ 
Бегущий по граблям
Сообщения: 7236
 
Сообщение #269 от 23/12/2012 08:42 цитата  

А у меня дома таки случился локальный конец света - маленький такой скачок напряжения, и жертв то всего три энергосберегайки, но какие шумовые эффекты смех
Dill Kroko 
Завсегдатай
Сообщения: 718
Dill Kroko
 
Сообщение #270 от 23/12/2012 08:53 цитата  

bakum, под столом от обявы браво!
richard34 
Завсегдатай
Сообщения: 715
richard34
 
Сообщение #271 от 23/12/2012 10:06 цитата  

Если вы меня видите и слышите значит конец света плавно перешел в день энергетика и плавно перешел в новую эру о как сказал!
Сколько раз можно обяснять, перед днем энергетика всегда, всегда наступает конец света- нам некогда заниматься вашими лампочками голливудская улыбка

Сднем Энергетика!!!
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #272 от 23/12/2012 13:33 цитата  

На 11 - ой странице это темы уже писал :

Цитата:
Что до концов света - только предельно наивный человек может в такую муйню безоглядно верить. Уж этих концов света...! И только на моей памяти.....!

Настоящий конец света возможен всегда. Но от туфтового своего "аналога" отличается только тем, что произойдёт он НЕОЖИДАННО, а не ЗАПЛАНИРОВАННО !

И всегда говорил - только посмотрите на лица правителей всех стран и прочих эстрадных фонограммных "звёзд". Конец света 21 декабря всё ближе и ближе, но ни тени беспокойства на лицах "элиты" !

Так то. Думать хоть немного надо. И не бегать по каждому ничтожному поводу в магазины. Соль, спички и мыло тоннами закупать ! голливудская улыбка


К этому можно добавить следующее. Вне всяческого сомнения, на службе власть предержащих стоит целый сонм провидцев и ясновидящих. Не шарлатанов, как для народа - реальных !

И если конец света всё - таки будет, то его примерная дата правителям известна наверняка. Хотя бы из сопоставления предсказаний независимых друг от друга оракулов.

Но, видимо, произойдёт он совсем нескоро. И когда бы ни произошёл, для народа время его прихода - секрет ! Некуя быдлу знать, что знать не положено !

Ближайшие предсказанные "концы света", как и только что пройденный, очевидно, печалят правителей столь же мало. Взять хотя бы близкий пролёт от Земли астероида через каких - то 17 лет. С последующим возвращением ещё через 7.

Ведётся ли хоть какая - то, даже и самая смехотворная подготовка к отражению этой грознейшей опасности ?

Думаю, ничего этого нет. По крайней мере, лихорадочных приготовлений и изысканий. А страшилки как же ? Так для быдла они ! Всё для народа ! В самую первую очередь, ложь ! Это ли не самый священный принцип "демократии" ???!!!!!!!!!

ДОБАВЛЕНО 23/12/2012 14:46

БЕЗЫМЯННЫЙ писал:
и жертв то всего три энергосберегайки, но какие шумовые эффекты

У нас на работе, по приказу мудрого руководства, все лампы дневного света как раз и были заменены этими самыми сберегайками. Меньше года назад. В целях экономии.

Так вот, все эти сберегайки сгорели почти одновременно. Одна за другой, в короткий срок. Словно под воздействием часового механизма !

И не только с шумовыми эффектами. Из одной аж дымок пошёл. И вонь страшная.

Отсюда, принцип "демократии" номер два. Покупай чаще ! И будет тебе "экономия" !

Оно и в самом деле - нельзя нарушать равновесие. Если каждый дурак будет лампочку раз в 10 лет менять....... голливудская улыбка улыбка Кто ж эти лампочки тогда производить - то будет ??? хммм...
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31287
 
Сообщение #273 от 26/12/2012 17:25 цитата  

Крутой ясновидящий чувак... современный Нострадамус наконец-то растолковал нам, почему не состоялся конец света 21.12.2012 смех
Цитата:
Несомненно то, что Бог есть, я имею ввиду Творца или Единого или Сверх-разум, чьим сном мы и являемся... и циклы Вселенной есть, и эти две категории не противоречат друг другу, вспомните вдох-выдох, сутки Брахмы. Век Брахмы, все это прекрасно укладывается в циклы чередования экстремумов функции, той самой нисходящей полупараболы , или нисходящей синусоиды, характер снижения которой я назвал мерцающим снижением. Так что никто не врет, ни один пророк или предсказатель или ясновидящий, дело в следующем, наша человеческая реальность организована в пространстве и времени наподобие луковицы, где наиболее энергичные слой расположены ближе к центру, а самые низкоэнергетические находятся снаружи, при этом составляя единое целое и не мешая друг другу.

В каждом слое такой реальности, или в каждом слое луковицы события происходят почти похоже, везде начало роста этого слоя, затем максимум его развития и наконец остановка прогресса... то же самое происходит и в дереве при росте годовых колец, каждое новое кольцо образуется на год позже предыдущего, но все годовые кольца дерева, живут и существуют в пределах одного большого цикла жизни и существования одного дерева.. и те что уже выросли, и те что завершают свой рост, и те что только начали его этой весной.

Таким образом, пространство и время занимаемое человечеством, состоит из совершенно отдельных пространств, числом более 600, в одном из которых давно настал 5500 год, во втором 2055 год, а в нашеми 2010 год, и из пространства где еще 1990 год и даже еще 1000 год или даже первобытный строй... эти слои пространства- времени отличаются энергией слоев, там где она выше, время, то есть скорость перемен там п быстрее, Вы же знаете, что при повышении температуры на 10 градусов химическая реакция идет в два раза быстрее? А когда вы подскальзываетесь или срываетесь в пропасть...

Ваше тело непроизольно сжимается, ускоряя Ваше внутреннее время.. и еще падая Вы видите как в замедленном кино все происходящее вокруг, тогда говорят что вся жизнь промелькивает перед Вами в один миг....

Так и со временем, повышая энергию, частоту эфирных вибрации... повышая частоту собственых вибрации, своего сознания, человечество вполне свободно могло бы переместить все свое восприятие и осознание вместе с физической реальностью в слой максимальной энергии и максимальных скоростей перемен, тогда эти оставшиеся два года могли бы стать для всех двумя с половиной тысячелетиями, замедляя же частоту вибрации и беспредельничая мы опускаемся со всей своей ноосферой в слой медленной реальности.. и оказывается что катаклизм, соответствующий Вселенским циклам, может случится и в этом августе, в августе 2010 года....

Именно поэтому, есть столько предсказаний концов света, различающихся датами, просто пророки попадают на один слой вперед, не в свое пространство и время, получая нужный импульс энергии от религиозного экстаза и видят там некую последовательность событий сходную для всех слоев реальности... и тогда наиболее опытные из путешественников по слоям реальности говорят о четкой последовательности событий, а не о дате конкретного календаря, в результате мы имеем в предсказаниях 112 папу Римского и черного президента Америки, а вот новички, впервые путешествуя во времени теряются и точно запоминают дату и торопяться оповестить всех, по возвращении, становясь посмешищем для своего родного слоя или витка пространства-времени.

Именно поэтому я говорил и говорю о постоянном мониторинге, как способе отслеживания нашего дрейфа по шкале простраства-времени людей, чтобы точно понимать сколько в реальном календаре нам осталось листочков. Братским блогерам отдельный привет....

Очень возможно, что собрав всех просветленных мира на непрерывную, посменную медитацию, направленную на повышение вибрации ноосферы, мы сможем добавить себе пару тройку лет на раскачку.

Но возможен и обратный вариант, когда мы запасясь пивом и вооружась вувузелами продудим оставшееся время за месяц, и уже в августе 2010 , 11-го числа, нас как слабо надутый шарик втянет в галактический вихрь приближающийся к нам... и нам мало не покажется и боги тут не при чем, организмами производящими энергию жизни на земле являемся мы, мы же отдаем эту энергию и волю местным богам....

А творец, запустивший эти циклы увидит... насколько мы смогли справиться с тем вызовом или испытанием, которое он нам приготовил.

И воистину, возвышенные души избегнут катастрофы силой энергии своего сознания и воли, а низко падшие души получат сполна хаоса и разрушений...

То что я сказал, полно по сути и не имеет внутренних противоречий, прекрасно согласуясь с данными науки о многомерных реальностях.

Так что, желающие поплясать на моих костях в 2012 году, могут и не дождаться этого срока, по причине собственной глупости.....



---------------------------------------------------------------------------------------------------

ЭТО НАПИСАНО ТЫСЯЧУ ДНЕЙ НАЗАД!!!!!!!

ВСЕМ ИДИОТАМ, СРОЧНО ПРОЧИТАТЬ ВЫДЕЛЕННОЕ, ЖИРНОЕ, КУРСИВНОЕ И ПОДЧЕРКНУТОЕ!!!!! И ЗАТКНУТЬСЯ РАЗ И НАВСЕГДА!!!!



А ВСЕМ ПРОСВЕТЛЕННЫМ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! МЫ СПРАВИЛИСЬ!!!
BAZUEV56 
Ретро-мастер
Сообщения: 4667
BAZUEV56
 
Сообщение #274 от 05/01/2013 22:14 цитата  

Хватит пугать всех концом света! Это никому не страшно. Лучше испугайте всех концом Интернета.
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #275 от 06/01/2013 00:26 цитата  

ШЫШОКЪ писал:
А я доигрался, в больницу с аппендицитом загремел - старшой сказал:Тебя Лёха меньше стало(ха-ха) Успели эскулапы что надо удалить.-Значит ещё не конец света. смех
ну и чего молчишь-то или осложнения какие?

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... ... 12, 13, 14
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP