ESpec - мир электроники для профессионалов


Трудовые будни. Как всё начиналось.

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #181 от 16/04/2013 11:00 цитата  

Я вычислил , кто такой stoves, ... смех смех К ремонту электроники он не имеет никакого отношения....

Он работает ПОПОМ У ГУНДЯЕВА. А его начальник - Чаплин. Есть такой попец в отделе пропаганды РПЦ...Его часто по ТВ показывают. Бородёнка у него ещё подмышечного качества... смех
stoves 
Фанат форума
Сообщения: 3468
stoves
 
Сообщение #182 от 16/04/2013 14:47 цитата  

Я - гениальный сыщик!
Мне помощь не нужна!
Найду я даже прыщик
На теле у слона.
Как лев сражаюсь в драке.
Тружусь я, как пчела.
А нюх, как у собаки,
А глаз, как у орла.

Руки моей железной
Бояться как огня!
И, в общем, бесполезно
Скрываться от меня!
Проворнее макаки,
Выносливей вола.
А нюх, как у собаки,
А глаз, как у орла.

Бывал я в разных странах,
И, если захочу,
То рано или поздно
Я всех разоблачу!
Как мышь, крадусь во мраке.
Плыву как камбала.
А нюх, как у собаки,
А глаз, как у орла.
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #183 от 16/04/2013 15:05 цитата  

Бедный Дворкин.. смех Совсем у него с кадрами хреново стало . Хотя для этого форума и stoves, сгодится..Читают же... смех
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #184 от 16/04/2013 16:56 цитата  

Нет как нет ответа от Yuritshа. Что ж, молчание - знак согласия. голливудская улыбка

stoves, и действительно, что такое Бог ?

радиособака, кто это, Дворкин ? Фамилия знакомая. А вот кому она принадлежит, что-то запамятовал.
--------------------------------------
Русские фамилии обычно оканчиваются на "ов", "ев", "ин". Вот и тобой приведённые фамилии - чем не исконно русские ? Чаплин, Дворкин, а иже с ними Цадкин, Ривкин, Романов, Шнудельман, Рабинович.....улыбка голливудская улыбка
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #185 от 16/04/2013 17:01 цитата  

AAMOF писал:


радиособака, кто это, Дворкин ? Фамилия знакомая. А вот кому она принадлежит, что-то запамятовал.
:
Дворкин у Гундяева - главный по борьбе с сектами...Может стовик и у него на довольствии..Слишком уж рьяно СИ обсирает...Но там плотят хреново..Попы жадные...Вот и побираются там всякие недоумки , которых больше не берут никуда..
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #186 от 16/04/2013 18:12 цитата  

AAMOF писал:
Нет как нет ответа от Yuritshа. Что ж, молчание - знак согласия. голливудская улыбка
А что ты у меня спрашивал? Не вижу.
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #187 от 16/04/2013 20:27 цитата  

Yuritsh, не так выразился. Надо было написать не "нет ответа", а "нет возражений". Ну, а далее без изменений. Оно и вправду : отсутствие возражений однозначно означает согласие. улыбка

радиособака, всё как у военных у этих церковников. Начиная званиями, субординацией и кончая должностями. Есть командир части. А в его подчинении начштаба, зампотех, зампотылу, замполит и прочие комбаты с ротными. Иерархия. Особняком и как бы отдельно от этой иерархии - особист. Так сказать, комиссар части. Подчиняющийся не комполка, а непосредственно своему "особливому" начальству. Государев догляд. Куда ж без него ?

Интересно, есть ли в разветвлённой иерархии гундяевского ведомства эти особливые церковные офицеры ? От самых малых до генералов и маршалов главного ( генерального ) церковного штаба ?
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #188 от 16/04/2013 20:53 цитата  

AAMOF писал:

Интересно, есть ли в разветвлённой иерархии гундяевского ведомства эти особливые церковные офицеры ? От самых малых до генералов и маршалов главного ( генерального ) церковного штаба ?
РПЦ - феодальная структура в которой есть всё , начиная с царя - Патриарха и заканчивая крепостными - рядовыми верующими.
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #189 от 16/04/2013 21:13 цитата  

радиособака, строго говоря, верующий не крепостной. Сегодня верит. А завтра вдруг атеистом заделался. Или ещё того хуже - агностиком-диагностиком. Что делать церкви ? Всё ! Руки коротки ! Ушёл человек из под её влияния !!!

Открыл самую безбожную книжищу из безбожных книжищ "Капитал" Мордехая Леви ( Карлы Маркса то бишь ). А потом - сочинения Ленина..... И очень скоро оказался потерянным для церкви окончательно и навсегда ! улыбка
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #190 от 16/04/2013 22:07 цитата  

AAMOF писал:
радиособака, строго говоря, верующий не крепостной. Сегодня верит. А завтра вдруг атеистом заделался. Или ещё того хуже - агностиком-диагностиком. Что делать церкви ? Всё ! Руки коротки ! Ушёл человек из под её влияния !!!

Открыл самую безбожную книжищу из безбожных книжищ "Капитал" Мордехая Леви ( Карлы Маркса то бишь ). А потом - сочинения Ленина..... И очень скоро оказался потерянным для церкви окончательно и навсегда ! улыбка
Крепостной..почище чем те , которые у помещиков были..Но бывало - и от помещиков сбегали. Так козаки появились..Вон как коммунистов прозомбировали..КПСС давно уже нету , а они всё 7 ноября празднуют..
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #191 от 16/04/2013 22:31 цитата  

радиособака, мягко говоря, не все. Ты же не празднуешь. Так что партия и церковь над тобой зря трудились. Не стал ты ни морально устойчивым строителем коммунизма, ни смиренным запуганным прихожанином.

А ведь воспитание твоё велось неустанно с самого детства. По обоим направлениям. И за нерадивость, неверие, ослушание жестокие кары тут и там обещались. Церковники грозились камешком небесным аккурат в макушку твою. Метко пущенным сверху боженькой. Коммунисты прямо предупреждали, что всех недостойных в коммунизм не пустят. Где хошь обретайся, некуя таким в коммунизме делать !

Но ты не убоялся ни тех ни других. голливудская улыбка недовольство, огорчение
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #192 от 16/04/2013 23:16 цитата  

AAMOF писал:
радиособака, мягко говоря, не все. Ты же не празднуешь. Так что партия и церковь над тобой зря трудились. Не стал ты ни морально устойчивым строителем коммунизма, ни смиренным запуганным прихожанином.
Не забывай , что до 40 а лет я не жил в России. У нас всё несколько по - другому было... При СССР в России на частников стучали , а у нас их уважали.
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31265
 
Сообщение #193 от 17/04/2013 00:47 цитата  

радиособака писал:
Я вычислил , кто такой stoves, ... смех смех К ремонту электроники он не имеет никакого отношения....
смех

Только щас дошло?
смех
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #194 от 17/04/2013 06:39 цитата  

Nik_Al писал:
радиособака писал:
Я вычислил , кто такой stoves, ... смех смех К ремонту электроники он не имеет никакого отношения....
смех

Только щас дошло?
смех
То , что он сюда на работу ходит - дошло давно., а вот у кого точно работает - действительно только сейчас...И его ненависть к украинцам - тоже понятней стала...Гундяевец...

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP