ESpec - мир электроники для профессионалов


Россия и Закон

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #181 от 22/04/2013 20:24 цитата  

А где радиособака ? Уж не захворал ли ?
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #182 от 22/04/2013 20:53 цитата  

Блохи проклятые замучили. подмигивание
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #183 от 22/04/2013 20:56 цитата  

aze1959 писал:

ибо если уж взялся критиковать, то должен оценить согласно фактов и аргументов. Напомнить тебе тему, в коей ты булькал и пускал пузыри, ибо аргументировать полноценно не мог? верно я в той теме тебя похвалил. так сказать на будущее-понадеялся что ты сделаешь выводы и пересмотришь свою позициию. но ты выводов никаких не сделал и продолжаешь упрямо клеветать на православных. впаривай кому нибудь другому что ты умеешь анализировать, оценка не более единицы смех
Прочитай ещё раз , что ты написал , и тогда может поймёшь , почему я не хочу с тобой спорить. Не смотря на твой интеллигентный внешний вид - твоя речь напоминает речь малообразованного хамоватого люмпена. И вести дискуссии на таком уровне мне не интересно..Уж извиняй..предпочитаю споры на других ресурсах.
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #184 от 22/04/2013 20:59 цитата  

Экспронт?
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #185 от 22/04/2013 21:02 цитата  

AAMOF писал:
А где радиособака ? Уж не захворал ли ?
ААМОФ... улыбка У меня есть куда более интересные занятия , чем доказывать дыбылам , что они - дыбылы.. А тут сегодня слишком их много скопилось , а одевать противогаз не хочется..Пусть дерьмо пометают в моё отсутствие. У меня на Монике тема интересная...
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #186 от 22/04/2013 21:17 цитата  

радиособака, понимаю... А вот меня оппоненты и их любое количество никак не смущают. Всё свершается в силу предопределённости. Готов я к борьбе хоть с самым страшным оппонентом. И безусловная победа моя исторически и категорически неизбежна.

Поэтому....даже любопытно и развлекательно наблюдать потуги заведомо уступающих мне оппонентов. Смешно-с ! Победить хотят, подумать только ! Это меня-то ???!!!!! смех
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #187 от 22/04/2013 21:21 цитата  

Опять лизать друг-другу начали. смех
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #188 от 22/04/2013 21:33 цитата  

Moishe, никто и не думал никому ничего лизать ! Такое понятие "объективность" тебе хоть сколько-то ведомо ? Нет ? Очень и очень напрасно !

Мы с радиособакой - всё те же непримиримые оппоненты. Но если он пишет байки действительно здОрово - я что ? душой кривить должен ? А ? И лгать сам себе, что они нехорошИ ???????????????? хммм... хммм... хммм... хммм... хммм... хммм... недовольство, огорчение
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #189 от 22/04/2013 21:59 цитата  

AAMOF писал:
душой кривить(


Ну сейчас ты начнёшь байку травить, что ты одушевлённый, что душа у тебя русская, а собака такой умный, почти как ты. Только хто тебе поверит, то?

А знаешь, говорят, что те кто занимается онанизмом, страдают болезненым воображением и волосатостью ладоней. Вот проверь свои ладони. подмигивание
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #190 от 22/04/2013 22:03 цитата  

Moishe, доипался же ты СО СВОИМ онанизмом ! смех
Расскажи лучше, как тебя на мониторе гоняли. Аль брешут люди ? Сам-то я во флейм монитора почти не заглядываю. Поэтому, хотелось бы услышать ответ на этот вопрос ещё и от тебя. подмигивание
майкюэль 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5279
майкюэль
 
Сообщение #191 от 22/04/2013 22:08 цитата  

Сообщение Администрации :
Внимание! Moishe,AAMOF,радиособака,aze1959 Предупреждение всем,за разжигание конфликта в разделе и хамство.В бан пойдете всей гоп компанией.Имейте в виду.

Тема закрыта

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP