ESpec - мир электроники для профессионалов


Встреча старых друзей

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 14, 15, 16 ... 18, 19, 20  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
BAZUEV56 
Ретро-мастер
Сообщения: 4667
BAZUEV56
 
Сообщение #281 от 29/10/2014 15:32 цитата  

Yuritsh писал:
BAZUEV56 писал:

Большой плюс ноута малое энергопотребление(сутками может молотить)
Это что же у тебя за ноут такой? Мой только 5 часов может молотить. А потом надо бегать по поезду и искать розетку.

Я про общее потребление энергии из сети по сравнению с стац. компом.
Ноут примерно на порядок меньше потребляет при тех же возможностях. классно!
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #282 от 29/10/2014 18:55 цитата  

Moishe писал:
Хороший компьютер, другие при меньшем падении останавливаются.
Миша а бесперебойник поставить слабо?

Мне пить язва не мешала, просто среди ночи начинались такие боли, что впору на стенку лезть, я даже не плакал, я выл, вспоминаю и ноги дубеют. недовольство, огорчение

В бесперебойнике не было особой нужды. Такого падения напряжения больше не было, а электричество "на секунду" пропадает крайне редко.
------------------------------------------------
Сильнейших болей не испытывал никогда. В основном - отвратительное нытьё. Хочется присесть или прилечь - нельзя.....приходилось терпеть. При возможности - заедая боль хоть чем....и невзирая на то, что есть совсем не хочется.

Сильные же боли ( просто сильные ) бывали в периоды обострений.

Язва у меня была на луковице 12-пёрстной кишки. 7мм диаметром и 2мм глубиной.

Когда делали фиброгастроскопию в последний раз, врач сказал, что на луковице видны несколько заживлённых рубцов.

Потому, мол, и называется сия болезнь не просто язва, а язвенная болезнь. Язва как бы блуждает по луковице.

BAZUEV56, планшет - очередной шаг на пути вживления чипа в мозг. улыбка И будет такой компьютер работать на биологическом топливе организма. Потребляя ничтожно мало энергии при колоссальных возможностях.
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #283 от 29/10/2014 19:53 цитата  

BAZUEV56, Ты у каком городе живёшь? я набрал в поиске скайпа там вас как бакинских комиссаров. подмигивание

AAMOF, Мой диагноз звучал так: Язвеный гастродоуденит с гипертрофией и многочисленой эрозией двенадцатиперстной. Очагов было несколько, поэтому был риск прободения.
Да ну его в опу эти болячки. Я за последних 24 года ни разу не чувствовал её, правда я ещё после курса лечения принимал мумиё в капсулах где-то с месяц.
Ты камеру уже присмотрел? Блин у нас на работе цельный ящик камер и ноутовские и ЮСВ и просто видео, начХальник увидел сегодня, что я их рассматриваю, приказал перебрать их и выкинуть всё старьё. Блин нашёл дурака, больше мне делать некуй. Я чо кладовщик?
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #284 от 29/10/2014 20:43 цитата  

Moishe, риск прободения есть всегда. Даже у, казалось бы, совершенно здорового человека. И - как писано в энциклопедии - острейшая кинжальная боль, живот твёрдый и плоский....и полная беспомощность. Несколько часов без операции - гарантированная смерть от перитонита.

Камеру куплю на днях. Дорогую мне не надо. Рублей за 400 - хватит.
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #285 от 29/10/2014 21:38 цитата  

Мы только с Базуевым поговорили, даже тебя обсуждали, а ты Миша всё сидишь без СКАЙПа. подмигивание
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #286 от 29/10/2014 21:46 цитата  

А ты всё сидишь со СКАЙПом.
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #287 от 29/10/2014 21:47 цитата  

AAMOF, я его даже с Йошкой познакомил. А ты с кем знакомился последние три дня? подмигивание
BAZUEV56 
Ретро-мастер
Сообщения: 4667
BAZUEV56
 
Сообщение #288 от 29/10/2014 21:49 цитата  

Moishe писал:
Мы только с Базуевым поговорили, даже тебя обсуждали, а ты Миша всё сидишь без СКАЙПа. подмигивание
40минут абсолютно бесплатно и в приличном качестве связи погутарили за жизнь. подмигивание
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #289 от 29/10/2014 23:13 цитата  

Moishe, а я тебя познакомлю со своим игрушечным ножичком. улыбка

Незаметно. подмигивание
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #290 от 29/10/2014 23:38 цитата  

AAMOF писал:
В основном - отвратительное нытьё. Хочется присесть или прилечь - нельзя.....приходилось терпеть. При возможности - заедая боль хоть чем....и невзирая на то, что есть совсем не хочется.

Когда делали фиброгастроскопию в последний раз, врач сказал, что на луковице видны несколько заживлённых рубцов.

Потому, мол, и называется сия болезнь не просто язва, а язвенная болезнь. Язва как бы блуждает по луковице.
Это всё у тебя от лютой нерастраченной ненависти к противникам коммунизьма. Среди нас, медицинских работников, называется по научному: "призрак блуждающей луковицы". смех

AAMOF писал:
Сильные же боли ( просто сильные ) бывали в периоды обострений
Ну да. Осенью и весной у меня от таких, топор стоит под столом, на всяк. случай. смех

AAMOF писал:
Язва у меня была на луковице 12-пёрстной кишки. 7мм диаметром и 2мм глубиной.
Вот такой рубец.




AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #291 от 29/10/2014 23:46 цитата  

Yuritsh, нешто тоже язвой болеешь ? А ведь спортсмен, вроде.... недовольство, огорчение
----------------------------------------------------
Какую-то вирусную атаку только что поставленный антивирус сейчас загасил....с чего бы такая атака ???? голливудская улыбка И - очень теперь интересно ! - не было ли подобных атак до этого ?????? А ??????? недовольство, огорчение

Работал-то ведь - в открытую. Практически всегда - без антивируса. Так что...всё может быть. улыбка
---------------------------------------------------------
Вирусов немало наловил антивирус....
makeym 
Фанат форума
Сообщения: 9737
makeym
 
Сообщение #292 от 30/10/2014 03:56 цитата  

Yuritsh, А доллар уже 43 ркбля, ты уже доел его без соли? подшучивать, дразнить Если соли нужно- ты заходи , я те пару кило отвешаю, бесплатно! голливудская улыбка подмигивание
Тока я не понял - чё ты там у Юрского начертил??? Это твоё пике или выброс траектории с парашутом??? смех
p|s Только не цепляйся за граматику!!!!Хулле , если оброзование три класса и корридоры!?!? недовольство, огорчение подшучивать, дразнить
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #293 от 30/10/2014 07:03 цитата  

AAMOF писал:
Moishe, а я тебя познакомлю со своим игрушечным ножичком. улыбка

Незаметно. подмигивание


Миша, глупенький, у меня целая стенка и ножичков и кинжальчиков и сабелек и даже ятаганчик имеется которым до самого просака можно разрубить. подмигивание
Купишь камеру - покажу.
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #294 от 30/10/2014 07:30 цитата  

Moishe, глупенький ! Я ж шуТЮ !

А вот у меня из холодного оружия - ничего. Хотя всегда оно нравилось.

Только раз, у одного клиента, видел стену, всю завешанную саблями, штыками, кинжалами....даже и морскими кортиками....и всё это....клиент таки разрешил мне не только потрогать, но даже вынуть из ножен и повертеть в руках.

До и после этого - такие клиенты более не встречались.
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #295 от 30/10/2014 07:45 цитата  

Мой отец сам делал оружие, сидя на пенсии. Он был большой талант в этом. недовольство, огорчение
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #296 от 30/10/2014 08:31 цитата  

Да, шоб тебе было легче раставаться с деньгами, покупая камеру, хочу передать тебе хорошую запрещённую песТню, может это скрасит твоё унылое настроение.

http://www.youtube.com/watch?v=vWpGAF3L9cg
BAZUEV56 
Ретро-мастер
Сообщения: 4667
BAZUEV56
 
Сообщение #297 от 30/10/2014 09:00 цитата  

Moishe,
Цитата:
хочу передать тебе хорошую

Меня такое пробивает до слёз:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=GQsKO1TJ8vs
BAZUEV56 
Ретро-мастер
Сообщения: 4667
BAZUEV56
 
Сообщение #298 от 30/10/2014 16:02 цитата  

AAMOF, Ждём с камерой и скайпом подмигивание
------------------------------------
Блин не томи уже...
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #299 от 30/10/2014 16:35 цитата  

Да уж, ждём-с...





Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #300 от 30/10/2014 20:48 цитата  

Миша, ты где? Неужто не смог дойти до магазина, стоишь посреди улицы и никак не можешь решиться? Миша 400 рублей это приблизительно 40 шекелей, пачка сигарет сегодня около 30-ти шекелей, бутылка водки 70, а средненького молдавского вина 35-45. Шо там думать? Башляй, а то мы уже замучились тебя ждать.

Для остальных, шоб скрасить ожидание:

http://www.youtube.com/watch?v=lesa4g8IDpI#t=100

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 14, 15, 16 ... 18, 19, 20  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP