ESpec - мир электроники для профессионалов


Вынос мозга

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Maksimov 
Передовик
Сообщения: 2144
Maksimov
 
Сообщение #181 от 07/01/2015 16:24 цитата  

Я под СТОЛОМ - да там всё про нас - про идиотов.

http://www.youtube.com/watch?v=uZzLI_r8YYk

Мозги не у кого не выскочили - их не было и раньше.
zubr 
Передовик
Сообщения: 2241
zubr
 
Сообщение #182 от 07/01/2015 16:59 цитата  

Эту часть своего сообщения я удалил. По причине Рождества Христова, а еще по причине того, что оно преждевременное и его никто не поймет. Более того, оно вызовет враждебные эмоции у многих. А мне бы не хотелось этого в такой день.
ДОБАВЛЕНО 07/01/2015 16:06

sashko65, а то, что наши, пришедшие на крови простых людей к власти ничерта не делают, чтобы очиститься - я даже не говорю наказать - просто очиститься от коррупционеров и казнокрадов - это факт. Очень большая ошибка считать врагами олигархов. Иллюзия. Враги - это прогнившие коррумпированные чиновники. От председателя сельсовета до президента.

ДОБАВЛЕНО 07/01/2015 16:07

Вообще-то, тема о математике
LordLostr 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 8673
 
Сообщение #183 от 07/01/2015 17:21 цитата  

zubr писал:
tynalex, вот только не надо больше о "братьях" и о "братстве", хорошо? Не будь циником

zubr, Тебя интересует противоположное мнение? Если нет?- свали,ты нарвался на бан!
Ты создаёшь массу провокационных тем.Это провокации или желаешь разобраться? Как видишь и в "едыной" совсем не единение,далеко от этого. http://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=11463
Maksimov 
Передовик
Сообщения: 2144
Maksimov
 
Сообщение #184 от 07/01/2015 17:27 цитата  

Цитата:
tynalex, вот только не надо больше о "братьях" и о "братстве", хорошо? Не будь циником. Он в 2014 году поставил на этих понятиях жирный крест. И этого сомнительного "братства" (вспомните голодомор, массовое уничтожение интеллигенции и другие преступления против человечности") никогда не было и уже точно никогда не будет. И никакие заклинания-изрыгания кисляков не помогут.
Он (не кисляк) мудак. Он совершил международное преступление и потерял нас навсегда. Он подтолкнул Яссерию в пропасть, и она щас уже мчится туда на всех парах. И даже он, этот мудила, уже ничего не может изменить... Он даже катапультироваться не может, потому что некуда. И кто этого до сих пор не понял, тот..... ну, вы поняли. Сейчас вам всем нужно беспокоиться за вашу собственную страну. А ее ждут такие времена, что события у нас вам покажутся детским лепетом. Учитывая восточную жестокость. Так что вы еще не раз вспомните того, кто выпустил злого духа войны из бутылки. И проклянете его. Но будет поздно. Уже поздно
ДОБАВЛЕНО 07/01/2015 16:06
sashko65, а то, что наши, пришедшие на крови простых людей к власти ничерта не делают, чтобы очиститься - я даже не говорю наказать - просто очиститься от коррупционеров и казнокрадов - это факт. Очень большая ошибка считать врагами олигархов. Иллюзия. Враги - это прогнившие коррумпированные чиновники. От председателя сельсовета до президента.
ДОБАВЛЕНО 07/01/2015 16:07
Вообще-то, тема о математике


zubr, Никогда не говор НИКОГДА. Ты что же призываешь Врагов Народа не истреблять?
Ты может считаешь что нет больше Врагов Народа и Вредителей и Изменников Родины.
Ошибаешься.
zubr 
Передовик
Сообщения: 2241
zubr
 
Сообщение #185 от 07/01/2015 17:27 цитата  

Я уже удалил, хотя все, что я там высказал - считаю правильным. А у оппонентов, когда кончаются аргументы, остается одно - банить смех Это признак правоты улыбка. Так что можете опять меня забанить, чтобы избавиться от неудобного участника. Как это благородно!

ДОБАВЛЕНО 07/01/2015 16:32

Да, еще одно, уважаемые господа банеры. ДАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ТОЧНОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ, КАКАЯ ТЕМА СЧИТАЕТСЯ "ПРОВОКАЦИОННОЙ" Никак не могу этого добиться. Если таковыми вы считаете все политические темы - пожалуйста, так и скажите. Я буду этого придерживаться. Но в таком случае пусть и другие придерживаются.
Maksimov 
Передовик
Сообщения: 2144
Maksimov
 
Сообщение #186 от 07/01/2015 17:34 цитата  

zubr, Ты не властен удалить из Интернета даже точку - что ты выложишь - то на века там останется и будет достоянием общественности. Все твои слова в долю секунды множатся и сохраняются на тысячах серверов по всему миру - твои высказывания изучают СпецСлужбы всего мира и это докладывается Президентам всех Стран.
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #187 от 07/01/2015 17:34 цитата  

Давай так скажу, что можеш изменить ты , или другие украинцы ? Только конкретно что и как.И подумай так само про русский народ, именно народ простой работящий.Потому как постоянно ищем виноватых гдето ...ТАМ, но не у себя.
zubr 
Передовик
Сообщения: 2241
zubr
 
Сообщение #188 от 07/01/2015 17:38 цитата  

Maksimov, я вот поумнел и удалил, а ты процитировал полностью. И кто тиз нас больше заинтересован? смех
LordLostr 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 8673
 
Сообщение #189 от 07/01/2015 17:40 цитата  

Цитата:
Я уже удалил, хотя все, что я там высказал - считаю правильным. А у оппонентов, когда кончаются аргументы, остается одно - банить Это признак правоты . Так что можете опять меня забанить, чтобы избавиться от неудобного участника. Как это благородно!

Лично я, банить не желаю,да и прав нет таких здесь.Я только предупредил о нарушении. улыбка
По поводу аргументов: У тебя их нет! И не может быть! С рождеством! голливудская улыбка
zubr 
Передовик
Сообщения: 2241
zubr
 
Сообщение #190 от 07/01/2015 17:41 цитата  

sashko65, я не могу здесь свободно обсуждать такие вещи - сразу начнут оскорблять, а я этого не люблю, а потом вместо того, чтобы посадить преступника, посадят прокурора. Все-таки, здесь не одинаково относятся ко всем. Так что это можно обсуждать, не не здесь. Я не говорю то, что хотят от меня слышать, я говорю то, что думаю.

ДОБАВЛЕНО 07/01/2015 16:43

LordLostr, тебя тоже с рождеством. Христос родился.
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #191 от 07/01/2015 17:47 цитата  

Давай подискутируем, тебе важно что отношение на форуме, или отношение и к тебе и к другим украинцам нашего правителства ?Тут на форуме законов для улучшения нашего благосостояния и стабильности НЕ принимают.Что делать, подскажи ?
Maksimov 
Передовик
Сообщения: 2144
Maksimov
 
Сообщение #192 от 07/01/2015 19:29 цитата  

zubr писал:
Maksimov, я вот поумнел и удалил, а ты процитировал полностью. И кто из нас больше заинтересован? смех
Ты то умеешь Дуреть и Умнеть а я вот как дураком был так и останусь.
Я не заинтересован. Просто я люблю по телику сводки смотреть из Театра противостояния - а там тишина и Баталий нет и Неприятели отсутствуют.
Подозрительно это затишье как перед БОЛЬШОЙ бурей.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP