ESpec - мир электроники для профессионалов


Снятся с Ч.П. или не хочу быть предпринимателем.

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #81 от 24/01/2015 17:41 цитата  

рембыттехник, тебе что в январе при сдаче декларации недали квитки В ПФР оплату за 1 квартал ? подмигивание
WLADI+ 
Передовик
Сообщения: 1107
WLADI+
 
Сообщение #82 от 24/01/2015 18:40 цитата  

Мелиор писал:
WLADI+, а за ремонт берешь столько же?


вопрос риторический,но отвечу за себя. Столько же, конечно. А куда деваться?
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33671
Мелиор
 
Сообщение #83 от 24/01/2015 18:58 цитата  

WLADI+, я цены подымаю пропорционально общему росту цен. Правда цены растут плавно, а подымать приходится скачками
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #84 от 24/01/2015 19:07 цитата  

Мелиор, Слава цена в принцыпе не поднимается если считать по курсу бакса или евро.Те кто имеют технику и не дешовую, найдут и заплатят.Пока сам себя не пожалееш никто тебя тем более не пожалеет.Да а как у вас Ч.П.???? Вы как украинские или русские предприниматели ?
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15927
tynalex
 
Сообщение #85 от 24/01/2015 19:13 цитата  

Nik_Al,
Цитата:
Как я понимаю... у вас там сейчас чугунные люки в цене

Верно мыслишь, у нас в городе не только люков не хватает, а так же ливнёвок на дорогах, а в подъездах домов спиз.ены решётки на окнах, а так же в подъездах отсутствуют ограждения на лестницах и многое многое другое. Всему этому способствуют власти, другого объяснения не существует, пункты приёма металла крышуют менты поганые! Дети проваливаются в открытые люки, водители гробят свои машины, а власти даже не думают их закрыть! бяка Естественно, при Союзе такого бля.ства не было!!!! Райком вы.бал бы так соответствующих лиц, что впредь даже мыслей бы не было такое допустить на дороге.
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #86 от 24/01/2015 19:15 цитата  

Цитата:
Вы как украинские или русские предприниматели ?


а что в России только русские предприниматели?

Чудной
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33671
Мелиор
 
Сообщение #87 от 24/01/2015 19:24 цитата  

sashko65 писал:
Да а как у вас Ч.П.???? Вы как украинские или русские предприниматели ?
У нас все по российскому законодательству
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #88 от 24/01/2015 19:40 цитата  

Рифат, чего ты кипятишся.Крым был под украинской юрисдикцией, значит все Ч.П. были зарегистрированы в украинском реестре.Так получается что нужно было снятся а потом поставится на россиское Ч.П. я так понимаю ? Или как по другому , я ж там не живу и не знаю.
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #89 от 24/01/2015 19:45 цитата  

С чего ты взял , что я кипячусь-мерзну даже пивка казахстанского попивая.-Кстати намного получше нашего российского ( заметь-не русского смех ) дерьмопива. голливудская улыбка
Ты уж пиши как есть-российский предприниматель, а то я татарин и как то не думал себя называть живя в России -татарским предпринимателем смех смех смех
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33671
Мелиор
 
Сообщение #90 от 24/01/2015 20:33 цитата  

sashko65, Рифат пьет пиво, поэтому изъясняется непонятно подшучивать, дразнить Объясняю - он прицепился к выражению "русские предприниматели", правильно написать "российские предприниматели". И этот человек меня ехидным называет! голливудская улыбка
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #91 от 24/01/2015 20:42 цитата  

Нет Слав , ты не много не так определил-это вы пивка не пьёте, поэтому меня не понимаете смех Слав, у вас думаю пока ещё льготные условия должны быть? подмигивание
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33671
Мелиор
 
Сообщение #92 от 24/01/2015 20:50 цитата  

Рифат, я не знаю, как бы сравнить не могу. К тому же Крым это автономия, а сейчас ее сделали еще и свободной экономической зоной и местные законы могут отличаться от общероссийских, если не противоречат конституции. Пока могу только сказать, что очень трудно людям дается привычный тезис "надо спиз...ть" заменить на "надо работать"
wasilij 
Передовик
Сообщения: 1844
wasilij
 
Сообщение #93 от 24/01/2015 23:46 цитата  

tynalex писал:

у нас в городе не только люков не хватает, а так же ливнёвок на дорогах, а власти даже не думают их закрыть! бяка Естественно, при Союзе такого бля.ства не было!!!! Райком вы.бал бы
потому ,что большинстрво пионеров были лентяями ,а пионервожатые занимались приписЬками тогда голливудская улыбка А то райком точно бы ,еее ...возможно так и делали смех
рембыттехник 
Фанат форума
Сообщения: 6710
 
Сообщение #94 от 27/01/2015 00:23 цитата  

Рифат писал:
рембыттехник, тебе что в январе при сдаче декларации недали квитки В ПФР оплату за 1 квартал ? подмигивание
Рифат не знаю как у вас-декларации в пфр не сдаются, им по барабану наши доходы, оплату налогов в пфр произвожу в конце года, а не по квартально, что законом не запрещено.Годовые декларации по нескольким системам налогооблажения подаю в налоговую инспекцию до 30.04.15. и им так-же насрать на пфр.По ндс здал в январе, но этот налог влияет только на снижение прибыли.
Dill Kroko 
Завсегдатай
Сообщения: 718
Dill Kroko
 
Сообщение #95 от 27/01/2015 03:17 цитата  

sashko65, теперь похвастаюсь в теме. Тык как меня заебло быть ИП и платить сборы (только пенсионный фонд, налоги и тп) я работаю с этого года в госструктуре. Получил в налоговой ЭЦП и просто приостановил ИП на год. Весной возобновлю деятельность..
Кстати, поздравьте меня, я бросил курить. У меня лежит пачка шоколадных ЛД, которую я курю уже месяц. Считаю, что уже можно сказать, что мне уже пофигу курение, просто забываю сигарету в рот сунуть.
"Бросить курить легко, я делал это сотни раз. Гораздо труднее не начать снова. Марк Твен." Сорри, если в цитате ошибся.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP