ESpec - мир электроники для профессионалов


Взгляд немецкого путешественника .

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15927
tynalex
 
Сообщение #61 от 12/10/2015 20:38 цитата  

Бакум,
Цитата:
А до этого управляла Россия и вы вой не подымали.

А вот скажи ка мне уважаемый, вам действительно портки дяди Сэма более слаще? подмигивание Особенно сзади! голливудская улыбка Хоть капельку имеете своего достоинства, учитывая что мы славяне? Или пускай дядя-пиндос шастает по нашим оборонным предприятиям и открывает дверь ногой в СБУ? А всё что он тяфкнет- требует немедленного исполнения, желательно с минетом!?
южный 
Коммунист
Сообщения: 4985
южный
 
Сообщение #62 от 12/10/2015 20:47 цитата  

Бакум писал:
Цитата:
Для начала необходимо, всем здесь, писать правду. Что видит и думает каждый лично
Так вы в правду не верите. Особенно ты, у тебя своя правда.

ДОБАВЛЕНО 12/10/2015 14:47

Цитата:
у нас реально страной америкосы упраляют,
А до этого управляла Россия и вы вой не подымали.

Вот же блин, всенародно пьющий их выпустил на большую дорогу, а они всё недовольны.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33673
Мелиор
 
Сообщение #63 от 12/10/2015 22:54 цитата  

tynalex писал:
Бакум,
Цитата:
А до этого управляла Россия и вы вой не подымали.

А вот скажи ка мне уважаемый, вам действительно портки дяди Сэма более слаще? подмигивание Особенно сзади! голливудская улыбка Хоть капельку имеете своего достоинства, учитывая что мы славяне? Или пускай дядя-пиндос шастает по нашим оборонным предприятиям и открывает дверь ногой в СБУ? А всё что он тяфкнет- требует немедленного исполнения, желательно с минетом!?
Ну захотелось женщине (Украине) экзотики. Столько лет жила с мужем (Россией), он ее то бил, то лелеял, но использовал все в одной позе. А тут афроамериканец с длинным (по слухам) членом! Вот и кинулась к нему в объятья забыв про все на свете. ей говорили - у него таких, как ты по всему миру полным полно, а для России ты родная, привычная. Ну груб муж бывает, ну пьет и рука у него тяжелая, но ведь бьет - значит любит... А она. нет, хочу непьющего черного и большого, чтоб меня трахал и приговаривал НА-ТО, НА-ТО, а я в ответ стонала Е-ЕС, Е-ЕС... И отдалась... А муж погоревал, до него доносились звуки А-ТО, А-ТО и тихое ЕСТЬ, ЕСТЬ. Хорошо, что мужу удалось детей забрать, они как увидили черного дядьку, уцепились за папины штаны и сказали, что хотят жить с ними. Что ж делать, папка взял их себе, чем вызвал недовольство благополучных соседей - а что, если все отцы захотят забирать детей! На ком мы тогда опыты ставить будем? Кому просроченную вакцину, ношенные вещи и радиоктивные отходы продавать будем?! Кому наши ценности будем прививать, из мальчиков девочек делать, как будем?! Махнул папаша рукой, выпил стакан и пошел на работу
улыбка
shov244 
Фанат форума
Сообщения: 3825
 
Сообщение #64 от 12/10/2015 23:23 цитата  

Мелиор, а сказочка то не вся ... конца нет ! улыбка
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33673
Мелиор
 
Сообщение #65 от 12/10/2015 23:33 цитата  

Та вернется она. Когда тот ее бросит. Только в каком виде?! Может заразу какую подхватит, может пластику сделает, сиськи силиконовые вставит, что б негру больше нравиться, а нашему она такая без надобности, придется лечить
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31323
 
Сообщение #66 от 12/10/2015 23:42 цитата  

Мелиор, помираю со смеху! классно! Сам придумал?
рембыттехник 
Фанат форума
Сообщения: 6710
 
Сообщение #67 от 12/10/2015 23:54 цитата  

Ну что вы на заблудшую женщину напали, что, по молодости не грешили? смех

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP