ESpec - мир электроники для профессионалов


Виагра, кто принимал отпишитесь, хочу поэкспериментировать

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
teledok 
Фанат форума
Сообщения: 3751
teledok
 
Сообщение #21 от 16/07/2016 21:27 цитата  

И ради этого столько побочных? Да ну его!...
NAKIS 
Бывалый
Сообщения: 70
 
Сообщение #22 от 16/07/2016 21:28 цитата  

victorx писал:
с алкоголем нельзя или чуть чуть можно?А то как то не так к бабам трезвым идти бяка улыбка
нельзя! Нивкоем случаи,нагрузка для сердца

ДОБАВЛЕНО 16/07/2016 22:30

teledok писал:
И ради этого столько побочных? Да ну его!...
это всеголишь эксперимент,а так индивидуально,на всех по разному действует я так думаю

ДОБАВЛЕНО 16/07/2016 22:33

Да и ещё если днём думаешь о какойнибудь девчине,стояк моментальный,тож побочка))

ДОБАВЛЕНО 16/07/2016 22:46

виктор-теледоктор писал:
NAKIS писал:
С потенцией всё ок,наслышен о его действии,хочу испробывать на себе,ради эксперемента,

Темнишь.Если с потенцией все ОК, то нафиг тебе это нужно ?Ты же не принимаешь таблетки от поноса, если в сортире по нормальному ходишь?
----------------------------------------------------------------------------------------------------

Лучше бы открыл тему: "Как не оконфузиться в деликатном деле.Советы бывалых" улыбка

Или: "Что делать, если не стоИт?Маленькие хитрости больших знатоков"
Уверен, местные ветераны секс спорта накидают тебе советов полную авоську подмигивание
ну темнить тут нечего обычный интерес,вывод для себя сделал,натуральный кекс лучше
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7854
iyzef
 
Сообщение #23 от 16/07/2016 22:11 цитата  

А я чего говорил?Как по мне так лучче шампусика с тортиком .В шампусик для вкуса ликерчика граммульку,вишневого к примеру, и для запаха коньячку капельку,потом ТАКИЕ глупости в голову приходят обоим сразу - до утра все не перепробуешь...А виагра - анаболик, химия голимая бяка
victorx 
Передовик
Сообщения: 2116
 
Сообщение #24 от 18/07/2016 04:54 цитата  

iyzef писал:
А я чего говорил?Как по мне так лучче шампусика с тортиком .В шампусик для вкуса ликерчика граммульку,вишневого к примеру, и для запаха коньячку капельку,потом ТАКИЕ глупости в голову приходят обоим сразу - до утра все не перепробуешь...А виагра - анаболик, химия голимая бяка
еще настойка на кедровых орешках классно! только самому делать,не магазинную
Vitalka Custom 
Участник
Сообщения: 117
Vitalka Custom
 
Сообщение #25 от 01/06/2018 20:34 цитата  

NAKIS писал:
В нете прочёл,что возможны побочные явления,типа учащённого сердцебиения

это не побочные действия, а ожидаемый эффект, горячий ремболт как раз таки побочный эффект.
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7854
iyzef
 
Сообщение #26 от 01/06/2018 23:14 цитата  

Во мля! Теме уж два года!---Разогрей женщину и она зажжет твой фитилек горячим поцелуем!...И никакой химии! подмигивание
richard34 
Завсегдатай
Сообщения: 715
richard34
 
Сообщение #27 от 02/06/2018 15:18 цитата  

Рассмешило "чувство такое как будто член живёт своей жизнью", а какой он жизнью должен жить! Есно он на тебя х... положил улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP