ESpec - мир электроники для профессионалов


Аудиокниги и радиопостановки

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Роман Гордеев 
Фанат форума
Сообщения: 6359
 
Сообщение #21 от 24/01/2018 21:47 цитата  

майкюэль, спасибо за подсказку, интересные авторы, вот так живешь и не ведаешь.... Стругацких ведь тоже только недавно открыл, в молодости почему-то считал их авторами для "шибко умных", даже заставить не мог себя одну вещь хотя б прочесть Видно всему свое время.... улыбка
Роман Гордеев 
Фанат форума
Сообщения: 6359
 
Сообщение #22 от 07/02/2018 22:42 цитата  

Аркадий и Борис Стругацкие - ЧАСТНЫЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ
Рассказ сам по себе хорош, но дело даже не в этом: все-таки не читают так сейчас!
Роман Гордеев 
Фанат форума
Сообщения: 6359
 
Сообщение #23 от 10/02/2018 20:35 цитата  

Николай Никулин. Воспоминания о войне
Рукопись этой книги более 30 лет пролежала в столе автора, который не предполагал ее публиковать. Попав прямо со школьной скамьи на самые кровавые участки Ленинградского и Волховского фронтов и дойдя вплоть до Берлина, он чудом остался жив. «Воспоминания о войне» — попытка освободиться от гнетущих воспоминаний. Читатель не найдет здесь ни бодрых, ура-патриотических описаний боев, ни легкого чтива. Рассказ выдержан в духе жесткой окопной правды.
iga 
Заместитель Администратора
<b>Заместитель Администратора</b>
Сообщения: 12403
iga
 
Сообщение #24 от 14/03/2018 19:57 цитата  

майкюэль писал:
Роман Гордеев, Вита Ностра у них послушай.Князев читает.Это одно из лучших произведений прослушанных мной вообще.

Специально скачал....Миш, ну извини, редкая мура. Озвучка да, вопроса нет, но "произведение" это...брошюра для электрички. Разачарован страсть как.
До Кинга как ..до .шестой галактики созвездия волос андромеды. К слову 11 22 63 я смотрел сериал, очень понравился. "Переслушал" с удовольствием. Фильм почти по роману.Обещают продолжение.

- - - - - - - - -
На форуме ESpec 2 374 530 сообщений в 224 727 темах.
киев 
Прислонившийся
Сообщения: 6951
киев
 
Сообщение #25 от 14/03/2018 23:15 цитата  

Как вы вообще это слушаете? Сам бумажных давненько не читал, качаю в фб2, а вот от дикторов не могу воспринимать и все тут.
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #26 от 14/03/2018 23:25 цитата  

Где время найти, чтобы читать, хоть бумажные, хоть с экрана?
Разве что на пенсии, так до неё дожить надобно. Хотя и пенсионер не всякий будет тратить время на чтиво.
Есть такие активные люди, всё по рекам да по горам путешествуют, дышат полной грудью...
киев 
Прислонившийся
Сообщения: 6951
киев
 
Сообщение #27 от 14/03/2018 23:50 цитата  

Жень, так на сон грядущий с телефона, ну и святое дело - на горшке. смех А в горах или на реке - в палаточке после захода Солнца.
Роман Гордеев 
Фанат форума
Сообщения: 6359
 
Сообщение #28 от 13/06/2018 00:19 цитата  

На одном из любимых сайтов http://www.staroeradio.ru/collection нашёл и поставил Чехова , душа отдыхает....
Какие молодцы, кто такие проекты поддерживает! Реально много всего на разный вкус!
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #29 от 13/06/2018 00:23 цитата  

Роман Гордеев, там бесплатная раздача? Старые, классические вещи я люблю, погляжу, как освобожусь...
Роман Гордеев 
Фанат форума
Сообщения: 6359
 
Сообщение #30 от 13/06/2018 00:52 цитата  

БАРК, обязательно зайди! Думаю-всё по душе найдёшь!
Единственное - онлайн слушать несложно, там свой плеер слева вверху откроется после выбора, у меня и под XP без проблем, а вот качать - нужно программки подбирать, что-то я и забыл, чем скачивал, вроде прямо для Opera встройка была, наверняка - поискать варианты....
Где-то там есть еще раздел "музыка", можно редчайшие старинные и старые песни услышать. Справа вверху интересная ссылка AudioPedia=>Театрология, по годам, сейчас так не читают! По авторским правам тоже не нашел особых огр-й, кроме: "Если правообладатель против размещения произведения на этом сайте, оно будет удалено по первому требованию." в общем классно!







Роман Гордеев 
Фанат форума
Сообщения: 6359
 
Сообщение #31 от 09/09/2018 23:19 цитата  

Думал, чего бы ко сну поставить, нашёл - "гиперболоид.....", детство вспомнить и засыпается хорошо(03ч:53мин.) http://www.staroeradio.ru/audio/14630
Роман Гордеев 
Фанат форума
Сообщения: 6359
 
Сообщение #32 от 12/09/2018 22:31 цитата  

http://www.staroeradio.ru/audio/36140 - Астафьев: "Уметь творить добро. Радиопередача 25 декабря 1976 года (Автор)"

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP