ESpec - мир электроники для профессионалов


Наши питомцы! "Немецкая оккупация"

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
киев 
Прислонившийся
Сообщения: 6951
киев
 
Сообщение #21 от 17/10/2018 11:08 цитата  

Роман Гордеев, тот велик вскоре сперли прямо со двора. Вот, что значит одного сторожа не стало а другой еще не вырос! И ведь главное было бы, что красть - минский "Аист" советского типа, сын все стеснялся, что у бати велик, как у старого колхозника. Ну не люблю я эти с трещетками и десятками никому не нужных скоростей. Ща снова "Аист" купил уже в самом деле советский, еще с родными деталями, так заценил качество - Земля и небо! Тот брал новым и постоянно ремонтировать приходилось.
Жень, кнопки "изменить" в первом посте нету. К "оккупации" допиши - наши питомцы и если кому охота похвастаться своими, то велком.
Роман Гордеев 
Фанат форума
Сообщения: 6359
 
Сообщение #22 от 17/10/2018 11:56 цитата  

киев, не удивил про кражу улыбка У нас также тырят, если рама в прил.сост., у меня так Турист ушёл с убитой системой, но ещё норм.рамой...
Молодёжь, да - крутить/вваливать мало кто может, но вел подавай "на уровне" улыбка
а сердечно-сосудистой по....., на каком соотн.передач нагрузку дашь, это уж с опытом разнообразных/дальних поездок разницу ощущаешь.
Так теперь ранний "будильник" у тебя? улыбка
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #23 от 17/10/2018 12:10 цитата  

Женя морковку сырую не забывай натирать в еду. Будет жрать не в себя до 1,5 года ,потом пыл сбросил ,и не перекармлюй...холка начнёт прогибатся....и ещё симптом хвост трубой пр ходьбе.

ДОБАВЛЕНО 17/10/2018 13:12

Мне как сообщение пришло с фотоками...ужас !!!! Впечатлили оба ,и то серьёзно классно!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP