ESpec - мир электроники для профессионалов


Тухнет форум

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31236
 
Сообщение #161 от 06/04/2019 15:36 цитата  

Бакум писал:
Nik_Al, ты как модератор и в подметки против Сереги не годишься. Я бы тебя только за это удалил с форума чтобы тут вони не было такой.
Одна противоположность он подымал форум а ты его убивал. Ну это пускай Админ смотрит ну по моему ты уже перешёл красную черту. ИМХО.

Бакум, никто не умаляет его заслуг перед форумом. Но как человек с морально-этической стороны, ты прекрасно знаешь как он тут себя зарекомендовал, и какое к нему отношение.
Ко мне претензий предъявлять не за что. Расскажи лучше о себе любимом - сколько раз ты в баньке сидел? Так что своё ИМХО засунь себе поглубже в одно место.

Ты вспомни, на какой почве возникла неприязнь и разногласия между нами? Если память у тебя плохая, я напомню. За то, что я не разделял твоего мнения по поводу "хероев украины" марширующих с портретами Бандеры и свергнувшими Януковича. Так я и сейчас его не разделяю. Вот и вся правда. Больше нам делить нечего. И плохие модераторы мы с Ромкой в первую очередь именно из-за того, что разогнали всех бандерлогов к которым ты неровно дышишь. Если бы мы их не трогали и поощряли.. ты бы восхищался нами. стопудово

И если кто разводит грязь на форуме... так это в первую очередь ТЫ. Про Украину все уже забыли. А тебе "Слава Украине - героям сала" до сих пор покоя не даёт. Как только ты появляешься.. начинается "веселье". В каждой дырке затычка. Теперь вон.. к Юрию прицепился. Он что? Высказал что-то обидное про Украину? хммм...
lenin 
Фанат форума
Сообщения: 3847
 
Сообщение #162 от 06/04/2019 15:49 цитата  

Тут другое- это так взгляд со стороны.
Был у нас на заставе замбой , воевал в Афганистане , медаль за боевые заслуги имел , так после стрельб он высказал свою точку зрения , а начальник комендатуры построил весь офицерский состав и заставил их на глазах у всего личного состава ОЗК на время натягивать , в виде плаща и в виде комбинезона.
Задумайтесь командиры.А мы что , иронию и критику понимаем.
Знаете , чем хорош настоящий офицер , он никогда не унизит рядового .
непоседа 
Передовик
Сообщения: 1939
непоседа
 
Сообщение #163 от 06/04/2019 18:58 цитата  

А я вот был свидетелем,как Командующий ОдВО на смотре танкового батальона дал команду " по машинам " а комбат не мог из-за своей комплекции влезть в свой командирский танк,был здесь же уволен .,вот так .По этому офицер должен уметь лучше делать чем солдат все то что хочет от рядового.
lenin 
Фанат форума
Сообщения: 3847
 
Сообщение #164 от 06/04/2019 20:13 цитата  

непоседа, Ну с нашим замбоем на маршброске равных не было .10 км с полной экипировкой для него было разминкой , мы все попадали на финише ,
а он нам посмотрите какие вы бойцы, вы не боеспособны , бегать будете ежедневно пока норматив все не сдадут до одного. улыбка Вот такую критику я понимаю.ЗОЛОТОЙ был мужик , а прошло 30 лет.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #165 от 06/04/2019 20:15 цитата  

непоседа, логопед не обязан уметь сам, он должен уметь учить других смех
lenin 
Фанат форума
Сообщения: 3847
 
Сообщение #166 от 06/04/2019 20:18 цитата  

Мелиор, смех классно!
непоседа 
Передовик
Сообщения: 1939
непоседа
 
Сообщение #167 от 06/04/2019 22:09 цитата  

Слава но селедка тоже рыба смех Ты как думаешь замполит умеет летать ну типа быть летчиком. улыбка В бытность еще ком.роты я должен был уметь заменить р!телеграфиста на любом посту по перехвату материала супостата ,не знаю как сейчас а тогда при союзе это было нормой.
lenin 
Фанат форума
Сообщения: 3847
 
Сообщение #168 от 06/04/2019 22:17 цитата  

непоседа, Политинформация уже не та улыбка
непоседа 
Передовик
Сообщения: 1939
непоседа
 
Сообщение #169 от 06/04/2019 22:20 цитата  

У нас это где.А что значит в своем деле попи деть.
lenin 
Фанат форума
Сообщения: 3847
 
Сообщение #170 от 06/04/2019 22:21 цитата  

непоседа,Республики всех стран объединяйтесь. улыбка
Можно и попи--деть при хорошем раскладе.
Тем более вы же бывший военный.
Помню в армии старшина мне приемник принес , говорит сделай , сделал, а там граница с Ираном нам нельзя было их слушать , замполит зашел увидел , хрястнул об пол.Следом старшина сделал? Говорю никак нет , 2 наряда.
Опять собрал , повезло , что замполит его ногой потом при старшине давил. Но 2 наряда отработал. улыбка
непоседа 
Передовик
Сообщения: 1939
непоседа
 
Сообщение #171 от 06/04/2019 22:30 цитата  

А ты че это подтираешь за собой или не то сп.......л
lenin 
Фанат форума
Сообщения: 3847
 
Сообщение #172 от 06/04/2019 22:35 цитата  

непоседа, Да нет мысли путаются. Мда было время.
Сейчас все по другому.Да и поколение другое.
непоседа 
Передовик
Сообщения: 1939
непоседа
 
Сообщение #173 от 06/04/2019 22:37 цитата  

Да ты и в правду ЛЕНИН мыслищь тоже смех Соберись с мыслями, я пока почитаю .
lenin 
Фанат форума
Сообщения: 3847
 
Сообщение #174 от 06/04/2019 22:38 цитата  

непоседа, смехОдесский юмор уважаю.Вы же тоже говорите загадками. Ну да ладно повеселились и хватит.Всем добра и взаимопонимания.
richard34 
Завсегдатай
Сообщения: 715
richard34
 
Сообщение #175 от 08/04/2019 15:06 цитата  

-Хе... вы мне камбалу продадите ? Неа..,а почему? а её нету, одни бычки остались улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP