ESpec - мир электроники для профессионалов


А что вы сейчас делаете? (16)

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 81, 82, 83 ... 84, 85, 86  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
jurij+ 
Фанат форума
Сообщения: 30831
jurij+
 
Сообщение #1621 От 12/06/2026 19:34 цитата  

Чуть саб из под стола не убежал. смех
Тут ещё менше ,188 битрейт.
Ну вот незашло, ну не знаю...
В автосе наверное совсем будет плохо.
JohnK 
Комповед
Комповед
Сообщения: 8327
JohnK
 
Сообщение #1622 От 12/06/2026 20:26 цитата  

188 больше чем 128. Хотя раньше 128 считали за супер класс, а 256 считали расточительством.
Лан, попробуем в другом стиле сделать.

ДОБАВЛЕНО 12/06/2026 22:41

Вот эта должна понравиться: https://drive.google.com/file/d/1hGqDMGkovPF6egBP635iPixEh8YWsfhb/view?usp=sharing
jurij+ 
Фанат форума
Сообщения: 30831
jurij+
 
Сообщение #1623 От 12/06/2026 22:11 цитата  

Цитата:
Вот эта должна понравиться


Вот!

Видео делай. классно!
JohnK 
Комповед
Комповед
Сообщения: 8327
JohnK
 
Сообщение #1624 От 13/06/2026 07:17 цитата  

Спасибо за оценку классно!
Юра, видео делать это прямо труд не смотря на то что кусочки сделает ИИшко. Там получается каждый кусочек надо описать, а потом ещё и склеить. Времени отнимает целую гору, в сотню раз больше чем создание звука со словами.
Borek 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 12924
Borek
 
Сообщение #1625 От 13/06/2026 13:31 цитата  

Превышение скорости на российских дорогах хотят фиксировать по-новому
Цитата:
В России предложили снизить нештрафуемый порог превышения скорости, причём сразу в 10 раз — с 20 км/ч до 2 км/ч. Аргумент: современные камеры фиксации позволяют работать с такой точностью. Но получит ли эта идея одобрение?
toto 
Фанат форума
Сообщения: 3446
toto
 
Сообщение #1626 От 13/06/2026 14:20 цитата  

Borek,
Байки, до 10 могут снизить. Но скорей всего это просто слухи.
У нас вот знаков 70 наставили у каждой остановки, а остановки идут подряд.
Ставлю круиз на 80, торопиться не надо. И бензин при скорости 70-80 всего 7 литров расход пишет.
Пора на электро переходить, с5 как раз 20 лет исполнилось, пикассо жены 19.
Заказал горелка с мап газом, давно мечтал.
JohnK 
Комповед
Комповед
Сообщения: 8327
JohnK
 
Сообщение #1627 От 13/06/2026 18:44 цитата  

jurij+ писал:
Женю на творчество потянуло?
Это всё фигня, пару песен в месяц. Вот чувак заморочился вообще не по детски: https://www.youtube.com/live/AP4mBh6T050?si=RylkX3E1vri6hNOD
JohnK 
Комповед
Комповед
Сообщения: 8327
JohnK
 
Сообщение #1628 От 14/06/2026 13:02 цитата  

Песня сирены: https://drive.google.com/file/d/1QhFu0yvJhxSg7ywZFgjoa5RvDASn2dy1/view?usp=sharing
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 32037
RomanRB
 
Сообщение #1629 От 17/06/2026 18:37 цитата  

Сижу...лопаю клубнику с перерывами на жимолость. Вкуснота. подшучивать, дразнить классно!
Скоро навитаминизируюсь. На весь год. улыбка
jurij+ 
Фанат форума
Сообщения: 30831
jurij+
 
Сообщение #1630 От 17/06/2026 19:46 цитата  

Лето, работы бы поменьше.
Надоело.
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 32037
RomanRB
 
Сообщение #1631 От 17/06/2026 20:04 цитата  

jurij+, А я всё переделал. Осталась малая часть и то она в принципе на работу систем не влияет.
Ден.средства получил. На остатке там фигня. Жду новых предложений. А пока можно и отдохнуть. подшучивать, дразнить

А да, на прошлой неделе катался в славный город Верхотурье. 300 км от меня. Там автоматизацию насосных станций предлагают взять на обслуживание. Сименс, Овен... Но не знаю пока. По деньгам, по графикам и времени ещё не определились.
Поэтому переговоры с муниципалами по данной теме считаю пока нецелесообразными.
toto 
Фанат форума
Сообщения: 3446
toto
 
Сообщение #1632 От 17/06/2026 20:18 цитата  

Пульверизатор после яхтлака чем отмывать? Уайтспиритом?

ДОБАВЛЕНО Июнь 17 2026

Все время кисточкой красил, а тут дети пульвик водарили. Хочу попробовать.
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 32037
RomanRB
 
Сообщение #1633 От 17/06/2026 20:30 цитата  

toto, Яхтлак через пульвик? Думаю он не будет распыляться. Тягучий он. А разводить... хрень получится.
toto 
Фанат форума
Сообщения: 3446
toto
 
Сообщение #1634 От 17/06/2026 20:37 цитата  

RomanRB,
Так я попробую сначала, просто рем отмыть то потом.
60 метров потолка красить кисточкой очень не хочется.

ДОБАВЛЕНО Июнь 17 2026

Яхтлай и развести советуют уайтспиритом, может опыт у кого есть.
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 32037
RomanRB
 
Сообщение #1635 От 17/06/2026 20:40 цитата  

toto, Толя, так раствори немного лака в любом ацетоне...и посмотри, растворяется или нет. Потом пробуй.
Но предупреждаю сразу, ты весь будешь в этом лаке, плюс противогаз одевай. Но думаю, что пульвик тупо плеваться будет. А потом его окончательно засрёт. смех

ДОБАВЛЕНО 17/06/2026 21:43

toto писал:
Яхтлай и развести советуют уайтспиритом, может опыт у кого есть.


Сомнительное предложение. Бетон тож водой советуют разводить, если он уже твердеть начинает, что-бы сохранить пластичность. Вот только сам бетон теряет свои свойства. И уже не тот. голливудская улыбка
toto 
Фанат форума
Сообщения: 3446
toto
 
Сообщение #1636 От 17/06/2026 20:45 цитата  

RomanRB,
Так я и так был весь в этом лаке, он же сука капает всерху



ДОБАВЛЕНО Июнь 17 2026

Ладно. Узбеков попрошу покрасить.
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 32037
RomanRB
 
Сообщение #1637 От 17/06/2026 20:47 цитата  

toto писал:
Ладно. Узбеков попрошу покрасить.


Верное решение. голливудская улыбка
toto 
Фанат форума
Сообщения: 3446
toto
 
Сообщение #1638 От 17/06/2026 20:50 цитата  

Впучкина каморка, через год буде 5х6 метров. Чтоб я тах жил :-)

jurij+ 
Фанат форума
Сообщения: 30831
jurij+
 
Сообщение #1639 От 17/06/2026 22:52 цитата  

JohnK писал:
Песня сирены: https://drive.google.com/file/d/1QhFu0yvJhxSg7ywZFgjoa5RvDASn2dy1/view?usp=sharing


браво!

Хороший вечер!
"5" грамм можно.

JohnK 
Комповед
Комповед
Сообщения: 8327
JohnK
 
Сообщение #1640 От 18/06/2026 05:28 цитата  

jurij+, Юра спасибо за оценку.
Пять капель можно. Вчера вечером тоже 100 коньячка выпил.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 81, 82, 83 ... 84, 85, 86  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru