| Автор | Сообщение |
jurij+
Фанат форума
Сообщения: 30831
|
Чуть саб из под стола не убежал.
Тут ещё менше ,188 битрейт.
Ну вот незашло, ну не знаю...
В автосе наверное совсем будет плохо. |
|
|
JohnK
|
|
jurij+
Фанат форума
Сообщения: 30831
|
| Цитата: | | Вот эта должна понравиться |
Вот!
Видео делай.  |
|
|
JohnK
|
Спасибо за оценку
Юра, видео делать это прямо труд не смотря на то что кусочки сделает ИИшко. Там получается каждый кусочек надо описать, а потом ещё и склеить. Времени отнимает целую гору, в сотню раз больше чем создание звука со словами. |
|
Borek
Старший модератор
Сообщения: 12924
|
Превышение скорости на российских дорогах хотят фиксировать по-новому
| Цитата: | | В России предложили снизить нештрафуемый порог превышения скорости, причём сразу в 10 раз — с 20 км/ч до 2 км/ч. Аргумент: современные камеры фиксации позволяют работать с такой точностью. Но получит ли эта идея одобрение? |
|
|
toto
Фанат форума
Сообщения: 3446
|
Borek,
Байки, до 10 могут снизить. Но скорей всего это просто слухи.
У нас вот знаков 70 наставили у каждой остановки, а остановки идут подряд.
Ставлю круиз на 80, торопиться не надо. И бензин при скорости 70-80 всего 7 литров расход пишет.
Пора на электро переходить, с5 как раз 20 лет исполнилось, пикассо жены 19.
Заказал горелка с мап газом, давно мечтал. |
|
|
JohnK
|
|
|
JohnK
|
|
RomanRB
Модератор
Сообщения: 32037
|
Сижу...лопаю клубнику с перерывами на жимолость. Вкуснота.
Скоро навитаминизируюсь. На весь год.  |
|
jurij+
Фанат форума
Сообщения: 30831
|
Лето, работы бы поменьше.
Надоело. |
|
RomanRB
Модератор
Сообщения: 32037
|
jurij+, А я всё переделал. Осталась малая часть и то она в принципе на работу систем не влияет.
Ден.средства получил. На остатке там фигня. Жду новых предложений. А пока можно и отдохнуть.
А да, на прошлой неделе катался в славный город Верхотурье. 300 км от меня. Там автоматизацию насосных станций предлагают взять на обслуживание. Сименс, Овен... Но не знаю пока. По деньгам, по графикам и времени ещё не определились.
Поэтому переговоры с муниципалами по данной теме считаю пока нецелесообразными. |
|
toto
Фанат форума
Сообщения: 3446
|
Пульверизатор после яхтлака чем отмывать? Уайтспиритом?
ДОБАВЛЕНО Июнь 17 2026
Все время кисточкой красил, а тут дети пульвик водарили. Хочу попробовать. |
|
RomanRB
Модератор
Сообщения: 32037
|
| toto, Яхтлак через пульвик? Думаю он не будет распыляться. Тягучий он. А разводить... хрень получится. |
|
toto
Фанат форума
Сообщения: 3446
|
RomanRB,
Так я попробую сначала, просто рем отмыть то потом.
60 метров потолка красить кисточкой очень не хочется.
ДОБАВЛЕНО Июнь 17 2026
Яхтлай и развести советуют уайтспиритом, может опыт у кого есть. |
|
RomanRB
Модератор
Сообщения: 32037
|
toto, Толя, так раствори немного лака в любом ацетоне...и посмотри, растворяется или нет. Потом пробуй.
Но предупреждаю сразу, ты весь будешь в этом лаке, плюс противогаз одевай. Но думаю, что пульвик тупо плеваться будет. А потом его окончательно засрёт.
ДОБАВЛЕНО 17/06/2026 21:43
| toto писал: | | Яхтлай и развести советуют уайтспиритом, может опыт у кого есть. |
Сомнительное предложение. Бетон тож водой советуют разводить, если он уже твердеть начинает, что-бы сохранить пластичность. Вот только сам бетон теряет свои свойства. И уже не тот.  |
|
toto
Фанат форума
Сообщения: 3446
|
RomanRB,
Так я и так был весь в этом лаке, он же сука капает всерху
ДОБАВЛЕНО Июнь 17 2026
Ладно. Узбеков попрошу покрасить. |
|
RomanRB
Модератор
Сообщения: 32037
|
| toto писал: | | Ладно. Узбеков попрошу покрасить. |
Верное решение.  |
|
toto
Фанат форума
Сообщения: 3446
|
Впучкина каморка, через год буде 5х6 метров. Чтоб я тах жил :-)
 |
|
jurij+
Фанат форума
Сообщения: 30831
|
Хороший вечер!
"5" грамм можно.
 |
|
|
JohnK
|
jurij+, Юра спасибо за оценку.
Пять капель можно. Вчера вечером тоже 100 коньячка выпил. |
|