ESpec - мир электроники для профессионалов


А что вы сейчас делаете? (16)

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... ... 84, 85, 86  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 35841
Мелиор
 
Сообщение #1681 От 23/06/2026 15:33 цитата  

Да, хвастаться не люблю, это ты прав. Могу иногда похвастаться чем-то действительно для меня значимым... Хотя, наверное я не прав, для кого-то и пиво с бутербродами это значимое событие смех
Смотри, как интересно и как о многом говорит:

jurij+ писал:
По магазам прошвырнутся, французский хлеб под икорку и лососика прикупить.
Пивасика правильного обязательно.
Мангал надо приготовить, угли.
Ведро шашлыков уже в погребе приготовлено.
Гостей будет много, скучать не придется.

jurij+ писал:
А что Слава, а Слава ничего вобще.

смех смех смех

ДОБАВЛЕНО 23/06/2026 16:35

jurij+ писал:
А квазика всё очень даже, тебе до него как до Луны пешком.
В чем именно? В количестве съеденных окорочков с мивиной, размере дома или стоимости велосипеда? Ты уточняй, а то не у всех-же одинаковые понятия про успешность
jurij+ 
Фанат форума
Сообщения: 30831
jurij+
 
Сообщение #1682 От 23/06/2026 15:38 цитата  

Может когда нибудь всё же из тебя остатки хохлизма выйдут, но это будет ещё не скоро.
Всё согласно темы.
Если сказать по теме нечего, то давай досвидания, "мой хвостик" Привет !

ДОБАВЛЕНО Июнь 23 2026

Не надо бегать с зади из темы в тему. смех
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 35841
Мелиор
 
Сообщение #1683 От 23/06/2026 15:52 цитата  

jurij+ писал:
Может когда нибудь всё же из тебя остатки хохлизма выйдут, но это будет ещё не скоро.
Всё согласно темы.
Если сказать по теме нечего, то давай досвидания, "мой хвостик" Привет !

ДОБАВЛЕНО Июнь 23 2026

Не надо бегать с зади из темы в тему. смех
Как не бегать, если ты строчишь во всех темах по поводу и без? Любое сообщение получается после твоего. И я тебе уже об этом писал.
А в теме про лето кто тебя трогал?
jurij+ писал:
Как-то после Славиной истерики совсем лето пропало?
Это не правильно.
Слава сам по себе а лето быстротечно, пролетит и не заметишь.

И еще я тебе писал - если еще раз назовешь меня "хвостиком, я тебя забаню".
Считай это последним китайским предупреждением
jurij+ 
Фанат форума
Сообщения: 30831
jurij+
 
Сообщение #1684 От 23/06/2026 15:54 цитата  

Слава, тебя не трогаю пока сам не попросишь.
Но ты же лезешь, ты же хочешь?
Не трогай и всё будет хорошо.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 35841
Мелиор
 
Сообщение #1685 От 23/06/2026 16:01 цитата  

jurij+, я тебе уже писал, что я тебя не трогаю, но иногда отвечаю после тебя и, поскольку ты ведешь диалог с другими участниками, иногда ответ касается и твоих реплик. Во вторых в теме про лето где я тебя трогал?
toto 
Фанат форума
Сообщения: 3446
toto
 
Сообщение #1686 От 23/06/2026 16:43 цитата  

https://dzen.ru/video/watch/65dc88f950518e6c979a1764?f=video

ДОБАВЛЕНО Июнь 23 2026

Сергей Клычков
«Была над рекою долина...»
Была над рекою долина,
В дремучем лесу у села,
Под вечер, сбирая малину,
На ней меня мать родила...

В лесной тишине и величьи
Меня пеленал полумрак,
Баюкало пение птичье,
Бегущий ручей под овраг...

На ягодах спелых и хмеле,
Широко раскрывши глаза,
Я слушал, как ели шумели,
Как тучи скликала гроза...

Мне виделись в чаще хоромы,
Мелькали в заре терема,
И гул отдаленного грома
Меня провожал до дома.

Ах, верно, с того я и дикий,
С того-то и песни мои –
Как кузов лесной земляники
Меж ягод с игольем хвои...

1912, 1918

ДОБАВЛЕНО Июнь 23 2026



ДОБАВЛЕНО Июнь 23 2026



ДОБАВЛЕНО Июнь 23 2026






jurij+ 
Фанат форума
Сообщения: 30831
jurij+
 
Сообщение #1687 От 23/06/2026 17:04 цитата  

Ромку обязательно , Женю, музон правильный заделает, Викор, Анатолий и...да неее что там фиг7ей страдать.
Всех нормальных хулюганчиков велкАм.
Начнем пожалуй неспеша, а там куда нибудь да выведет ...
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 32037
RomanRB
 
Сообщение #1688 От 23/06/2026 17:07 цитата  

jurij+, Юра, присоединяюсь! подшучивать, дразнить классно!
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 35841
Мелиор
 
Сообщение #1689 От 23/06/2026 21:55 цитата  

jurij+ писал:
Ромку обязательно , Женю, музон правильный заделает, Викор, Анатолий и...да неее что там фиг7ей страдать.
Всех нормальных хулюганчиков велкАм.

Пьяные, если не буйные, такие смешные... Сначала буквы путают, потом цифры смех
jurij+ 
Фанат форума
Сообщения: 30831
jurij+
 
Сообщение #1690 От 23/06/2026 22:06 цитата  

Цитата:
Но ты же лезешь, ты же хочешь?
toto 
Фанат форума
Сообщения: 3446
toto
 
Сообщение #1691 От 24/06/2026 16:14 цитата  



ДОБАВЛЕНО Июнь 24 2026



ДОБАВЛЕНО Июнь 24 2026



ДОБАВЛЕНО Июнь 24 2026



ДОБАВЛЕНО Июнь 24 2026



ДОБАВЛЕНО Июнь 24 2026



ДОБАВЛЕНО Июнь 24 2026

RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 32037
RomanRB
 
Сообщение #1692 От 24/06/2026 16:26 цитата  

Хорошо иметь домик в деревне!
toto 
Фанат форума
Сообщения: 3446
toto
 
Сообщение #1693 От 24/06/2026 16:27 цитата  



ДОБАВЛЕНО Июнь 24 2026



ДОБАВЛЕНО Июнь 24 2026



ДОБАВЛЕНО Июнь 24 2026



ДОБАВЛЕНО Июнь 24 2026



ДОБАВЛЕНО Июнь 24 2026



ДОБАВЛЕНО Июнь 24 2026



ДОБАВЛЕНО Июнь 24 2026

Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 35841
Мелиор
 
Сообщение #1694 От 24/06/2026 17:13 цитата  

RomanRB писал:
Хорошо иметь домик в деревне!

А еще лучше деревню, а в ней домик голливудская улыбка
toto 
Фанат форума
Сообщения: 3446
toto
 
Сообщение #1695 От 24/06/2026 17:42 цитата  

Мелиор,

Зоопарк Mini Zoo Dream по адресу Московская область, Талдомский городской округ, село Квашёнки, 14А.

ДОБАВЛЕНО Июнь 24 2026

RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 32037
RomanRB
 
Сообщение #1696 От 24/06/2026 17:52 цитата  

Мелиор писал:
RomanRB писал:
Хорошо иметь домик в деревне!

А еще лучше деревню, а в ней домик голливудская улыбка


У бульбашей продают. Или уже продали? голливудская улыбка
jurij+ 
Фанат форума
Сообщения: 30831
jurij+
 
Сообщение #1697 От 24/06/2026 18:40 цитата  

Рундальский дворец
Погулять внутри оставили на следующий заход.
+30, и так зае..устали весь день на солнышке плавиться, как там музыканты терпели вобще непонятно.

















toto 
Фанат форума
Сообщения: 3446
toto
 
Сообщение #1698 От 24/06/2026 19:44 цитата  

Внучку завтра везём в Москву, забирают её дели на своё дачу. Опять будем с женой вдвоём

Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 35841
Мелиор
 
Сообщение #1699 От 24/06/2026 20:19 цитата  

toto писал:
Внучку завтра везём в Москву, забирают её дели на своё дачу. Опять будем с женой вдвоём
Жалко? Или наоборот вздохнете спокойно? улыбка
toto 
Фанат форума
Сообщения: 3446
toto
 
Сообщение #1700 От 24/06/2026 20:35 цитата  

Мелиор,
Я даже вопроса не понял. С внучкой конечно забот должен, но это то, ради чего мы живём ;-)

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... ... 84, 85, 86  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru