| Автор | Сообщение |
Мелиор
Старший модератор
Сообщения: 35841
|
Да, хвастаться не люблю, это ты прав. Могу иногда похвастаться чем-то действительно для меня значимым... Хотя, наверное я не прав, для кого-то и пиво с бутербродами это значимое событие
Смотри, как интересно и как о многом говорит:
| jurij+ писал: | По магазам прошвырнутся, французский хлеб под икорку и лососика прикупить.
Пивасика правильного обязательно.
Мангал надо приготовить, угли.
Ведро шашлыков уже в погребе приготовлено.
Гостей будет много, скучать не придется.
|
| jurij+ писал: | А что Слава, а Слава ничего вобще.
|
ДОБАВЛЕНО 23/06/2026 16:35
| jurij+ писал: | | А квазика всё очень даже, тебе до него как до Луны пешком. | В чем именно? В количестве съеденных окорочков с мивиной, размере дома или стоимости велосипеда? Ты уточняй, а то не у всех-же одинаковые понятия про успешность |
|
jurij+
Фанат форума
Сообщения: 30831
|
Может когда нибудь всё же из тебя остатки хохлизма выйдут, но это будет ещё не скоро.
Всё согласно темы.
Если сказать по теме нечего, то давай досвидания, "мой хвостик"
ДОБАВЛЕНО Июнь 23 2026
Не надо бегать с зади из темы в тему.  |
|
Мелиор
Старший модератор
Сообщения: 35841
|
| jurij+ писал: | Может когда нибудь всё же из тебя остатки хохлизма выйдут, но это будет ещё не скоро.
Всё согласно темы.
Если сказать по теме нечего, то давай досвидания, "мой хвостик"
ДОБАВЛЕНО Июнь 23 2026
Не надо бегать с зади из темы в тему.  | Как не бегать, если ты строчишь во всех темах по поводу и без? Любое сообщение получается после твоего. И я тебе уже об этом писал.
А в теме про лето кто тебя трогал?
| jurij+ писал: | Как-то после Славиной истерики совсем лето пропало?
Это не правильно.
Слава сам по себе а лето быстротечно, пролетит и не заметишь. |
И еще я тебе писал - если еще раз назовешь меня "хвостиком, я тебя забаню".
Считай это последним китайским предупреждением |
|
jurij+
Фанат форума
Сообщения: 30831
|
Слава, тебя не трогаю пока сам не попросишь.
Но ты же лезешь, ты же хочешь?
Не трогай и всё будет хорошо. |
|
Мелиор
Старший модератор
Сообщения: 35841
|
| jurij+, я тебе уже писал, что я тебя не трогаю, но иногда отвечаю после тебя и, поскольку ты ведешь диалог с другими участниками, иногда ответ касается и твоих реплик. Во вторых в теме про лето где я тебя трогал? |
|
toto
Фанат форума
Сообщения: 3446
|
https://dzen.ru/video/watch/65dc88f950518e6c979a1764?f=video
ДОБАВЛЕНО Июнь 23 2026
Сергей Клычков
«Была над рекою долина...»
Была над рекою долина,
В дремучем лесу у села,
Под вечер, сбирая малину,
На ней меня мать родила...
В лесной тишине и величьи
Меня пеленал полумрак,
Баюкало пение птичье,
Бегущий ручей под овраг...
На ягодах спелых и хмеле,
Широко раскрывши глаза,
Я слушал, как ели шумели,
Как тучи скликала гроза...
Мне виделись в чаще хоромы,
Мелькали в заре терема,
И гул отдаленного грома
Меня провожал до дома.
Ах, верно, с того я и дикий,
С того-то и песни мои –
Как кузов лесной земляники
Меж ягод с игольем хвои...
1912, 1918
ДОБАВЛЕНО Июнь 23 2026
ДОБАВЛЕНО Июнь 23 2026
ДОБАВЛЕНО Июнь 23 2026
 |
|
jurij+
Фанат форума
Сообщения: 30831
|
Ромку обязательно , Женю, музон правильный заделает, Викор, Анатолий и...да неее что там фиг7ей страдать.
Всех нормальных хулюганчиков велкАм.
Начнем пожалуй неспеша, а там куда нибудь да выведет ...
 |
|
RomanRB
Модератор
Сообщения: 32037
|
jurij+, Юра, присоединяюсь!  |
|
Мелиор
Старший модератор
Сообщения: 35841
|
| jurij+ писал: | Ромку обязательно , Женю, музон правильный заделает, Викор, Анатолий и...да неее что там фиг7ей страдать.
Всех нормальных хулюганчиков велкАм. |
Пьяные, если не буйные, такие смешные... Сначала буквы путают, потом цифры  |
|
jurij+
Фанат форума
Сообщения: 30831
|
| Цитата: | | Но ты же лезешь, ты же хочешь? |
|
|
toto
Фанат форума
Сообщения: 3446
|
ДОБАВЛЕНО Июнь 24 2026
ДОБАВЛЕНО Июнь 24 2026
ДОБАВЛЕНО Июнь 24 2026
ДОБАВЛЕНО Июнь 24 2026
ДОБАВЛЕНО Июнь 24 2026
ДОБАВЛЕНО Июнь 24 2026
 |
|
RomanRB
Модератор
Сообщения: 32037
|
| Хорошо иметь домик в деревне! |
|
toto
Фанат форума
Сообщения: 3446
|
ДОБАВЛЕНО Июнь 24 2026
ДОБАВЛЕНО Июнь 24 2026
ДОБАВЛЕНО Июнь 24 2026
ДОБАВЛЕНО Июнь 24 2026
ДОБАВЛЕНО Июнь 24 2026
ДОБАВЛЕНО Июнь 24 2026
ДОБАВЛЕНО Июнь 24 2026
 |
|
Мелиор
Старший модератор
Сообщения: 35841
|
| RomanRB писал: | | Хорошо иметь домик в деревне! |
А еще лучше деревню, а в ней домик  |
|
toto
Фанат форума
Сообщения: 3446
|
Мелиор,
Зоопарк Mini Zoo Dream по адресу Московская область, Талдомский городской округ, село Квашёнки, 14А.
ДОБАВЛЕНО Июнь 24 2026
 |
|
RomanRB
Модератор
Сообщения: 32037
|
| Мелиор писал: | | RomanRB писал: | | Хорошо иметь домик в деревне! |
А еще лучше деревню, а в ней домик  |
У бульбашей продают. Или уже продали?  |
|
jurij+
Фанат форума
Сообщения: 30831
|
|
toto
Фанат форума
Сообщения: 3446
|
Внучку завтра везём в Москву, забирают её дели на своё дачу. Опять будем с женой вдвоём
 |
|
Мелиор
Старший модератор
Сообщения: 35841
|
| toto писал: | | Внучку завтра везём в Москву, забирают её дели на своё дачу. Опять будем с женой вдвоём | Жалко? Или наоборот вздохнете спокойно?  |
|
toto
Фанат форума
Сообщения: 3446
|
Мелиор,
Я даже вопроса не понял. С внучкой конечно забот должен, но это то, ради чего мы живём ;-) |
|